Есть ли возможность отключить получение ЛС от определенного участника. А то это участник(кто сказал Гутник ) завалил мой почтовый ящик признаниями в любви и всякими неприличными предложениями. Мне даже и неудобно получать такие пылкие изьявления своих чувств от муСтчины.
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة
Cкорее последнее. Эта симпотяжка(кто подумал о Гутнике? ), после того, как её лишили воможности высокоинтеллектуального общения в Курилке, начало слать мне любовные послания в ЛС.
Примеры фирменного стиля сей столь глубоко одарённой особы(осторожно, присутствует фирменный слог Гутника! )
Ну ? Дальше что ? Мало хуёв получил ? так ты, пидарас, ещё получишь. Ты лучше меня не трогай. А то ведь отхуесосить тебя придется
Браво ! Соси хуй дальше, жидёнок
Ты, пидарас, хотел войны — ты её получишь
Уже успел пожаловаться ? Тебе напомнить, что ты потомственный пидарас ? Бегом ! Жаловаться !
Как говорится, слова не маЛчика, но юриста вскипевшего страстью! Бедненький, его арго настолько бедно и примитивно, что просто сочувствие берет. Даже материться толком не научился сей бывший работник внутренних органов.
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة
Агнез завершайте просвещать народ. С поведением вашего корреспондента администрация вопрос решит, но не устраивайте сами шоу в столь же неподражаемом стиле
Если хотите чтобы банили за ЛС то заводите соответствующую голосовалку.
Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...
ИМХо , УЧИТЫВАЯ ЧТО ЛС не отслеживается , за обнародавание неприличных ЛС надо давать "по делам их" ( например как за мат.ругань... Мне в свое время , ЕМНИП , бан влепили ЕМНИП за обнародывание ЛС , по моему такое было ;)
Агнез- "Будет вполне достаточно, если его лишат возможности гадить в мой почтовый ящик." — ЕМНИП ето не возможно , движок форума не позволяет лишать кого то возможности писать ЛС ...
"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории