Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Vote: Альтернативное голосование по делу антифорумной группы ВИРа и Ланкастера

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Рекомендую также. Во..

Рекомендую также. Вообще можно подсчитать число жалоб участника в ЖК. Это одно из основных его занятий на Форуме АИ

В остальном: "жалкое, бездарное и подленькое ничтожество, жрущее за казённый счёт", "низкий, трусливый и властолюбивый человек", "эта шваль", "А эти "кандидаты" хреновы воронежского выдела", "быдло которому место на конюшне" — это все слова нашего героя в мой адрес за "необоснованные баны" али вообще просто так.

Уровень общения можно сравнить. А также представить сколько времени Совет потратил разбирая многочисленные жалобы персонажа что его "необоснованно банять". Хотя бы по ссылке где описан его кураж над автором данной темы Че Бурашкой.

Согласен с критикой справа — банить надо было раньше и чаще, но всё надеялись, что станет АИ заниматься. Впредь администрация постарается такой ошибки не повторять.

Коллеги я не могу дальше тратить свое время. И так вместо МЦМ, МПС, Югороссии или ТМВ черти чем занимаюсь. Да и прочие коллеги по Совету вынуждены все это разбирать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллеги, я понимаю ч..

Коллеги, я понимаю что голосовать за "условный снос" профиля это гуманно и позволяет сохранить "чистоту рук" но в отношении как минимум Ланкастера это профанация и элементарное перекладывание "вины" на модеров

Участник Ланкастер в 11.45 сегодня вышел из бана, а в 12.43 не прошло и часа (!) употребил слово "жид" за которое его неоднократно банили и которое решением голосования форумчан на Форуме запрещено. Причем прекрасно осознавал что забанят "ой, щас забанят" (с Ланкастер). В 13.32 забанен модератором СергеемМ. Небось опять жалуется у соседей на "несправедливость" и засилие повсюду сионистов Коллеги ну бесполезно это... не исправится он никогда. Не отнимайте время модераторов "во имя абстрактной любви к хомосапиенсам" (с Виталий)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Участник..

Den пишет:

Участник Ланкастер в 11.45 сегодня вышел из бана, а в 12.43 не прошло и часа (!) употребил слово "жид" за которое его неоднократно банили и которое решением голосования форумчан на Форуме запрещено. Причем прекрасно осознавал что забанят "ой, щас забанят" (с Ланкастер). В 13.32 забанен модератором СергеемМ. Небось опять жалуется у соседей на "несправедливость" и засилие повсюду сионистов

Ну проголосовал я, проголосовал. Двух голосов не имею, дальнейшее голосование по Ланкастеру зависит не от меня.

Коллеги!!! "Условный снос" профиля — это все равно, что "условный расстрел", отложенный до победы Мировой революции. Такими приговорами изобиловали решения народных судов в первые месяцы советской власти.

На самом деле расстрел условным быть не может. Он либо приведен в исполнение, либо его нет.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: На сам..

Артем пишет:

На самом деле расстрел условным быть не может. Он либо приведен в исполнение, либо его нет.

В данном случае как раз может. Ибо в отличии от тела "асральный двойник" условно расстрелляного всегда доступен для расстрела.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

поддерживаю Ага-хана..

поддерживаю Ага-хана

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати, медиана голо..

Кстати, медиана голосования (т.е. средняя линия, разделяющая 13 самых непримиримых голосов и 13 самых примиримых) проходит через пункт: "Профиль Ланкастера снести, с ВИРом оставить как есть"

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Кст..

ВЛАДИМИР пишет:

Кстати, медиана голосования (т.е. средняя линия, разделяющая 13 самых непримиримых голосов и 13 самых примиримых) проходит через пункт: "Профиль Ланкастера снести, с ВИРом оставить как есть

Вы по отметившимся в теме считали? Или имеете в виду таки максимум распределения?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Нет, я начал считать..

Нет, я начал считать "сверху" и обнаружил, что "средний" — 14-й — голосовавший располагается в этом пункте. Так что такая "средняя температура" по нашей палате.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

За сим голосование з..

За сим голосование завершено. Истекла неделя от 22.02.09 15:27 — открытия коллегой Валом первого голосования по данной теме. Желающие высказались.

Итоги открытого голосования форумчан:

За снос профиля Ланкастера — Вал, pasaremos2005, Sergey-M, Леший, Магомед, Олег, Виталий, Радуга, Den, cobra, inkvizitoR, Динлин, Ольга Вервольфмарине, sas, Че Бурашка, Ага-Хан, georg, agnez, Артем, Маруся, Горец, гутник 22 человека.

Против сноса профиля Ланкастера — Ан.Павел, Дорей, Ivto, Фрерин, Спудей, Валерий-Хан, Игорь, Владимир 8 человек.

За немедленный снос профиля Вира: Вал, pasaremos2005, Sergey-M, Леший, Магомед, Олег, Виталий, Радуга, Den, cobra, inkvizitoR, Динлин, Ольга Вервольфмарине 12 человек.

Против немедленного сноса профиля Вира: Ан.Павел, Дорей, Ivto, Фрерин, Спудей, Валерий-Хан, Игорь, sas, Че Бурашка, Ага-Хан, georg, agnez, Артем, Маруся, Горец, гутник, Владимир 17 человек.

По участнику Виру было высказано также масса идей – от месячного бана до бана на 10 лет или «навечно» без сноса профиля. Высказывалась также идея об «условном расстреле» — по превому же нарушению Уложения профиль сносится.

Считались голоса участников четко и однозначно выразивших свое мнение в открытом, явном голосовании. В случае если участники меняли мнение — учитывается последнее.

Решение Совета модераторов: профиль Ланкастера сносится навсегда с запретом восстановления под этим или каким-либо еще ником.

Вир остается участником Форума, но Совет модераторов настоятельно рекомендует ему крепко подумать прежде чем писать за пределами Курилки – ввиду «глубоких» знаний сабжа по истории, как реальной так и альтернативной.

В случает нарушения Уложения последует месячный бан, в случае второго нарушения – снос профиля без каких-либо предварительных уведомлений.

В случае если первое нарушение будет связано с обсуждением личности участника Форума – также снос профиля без предупреждения.

В связи с последними событиями Совет модераторов сообщает также, что оставляет за собой право впредь распространять действие Статьи 2 пункта д) Публичное обсуждение действий модераторов разрешено только в разделе Жалобная книга – за пределы данного Форума. В случае личных оскорблений действующих модераторов данного Форума и жалоб на их «несправедливость» на альтернативных сетевых ресурсах (например фаи.орг или Цусиме) Совет оставляет за собой право принять меры на данном Форуме. Сплетники и хамы не являются ценным ресурсом альтистории.

Совет выражает благодарность участникам высказавшим свое мнение по деятельности антифорумной группы Вира-Ланкастера.

Решение Совета является окончательным и вступает в силу немедленно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить