Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, tom_nm

Vote: Как определять оскорбление

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Вал пишет: Я же гов..

Вал пишет:

Я же говорю дежа-вю, вирус имени Панцера...

Он мутирует. Панцер поступил все же более достойно в отличии от своих горе-последователей и хотя бы за это достоин уважения. Не стал изливать клеветнические измышления относительно "административного ресурса" и т.д.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Ну вообще-то никаког..

Ну вообще-то никакого административного ресурса нету, движок не позволяет :) Так что стороны равны, максимум — агитация посредством л.с.-ок :)

P.S. Проголосовал за п.2., считаю что правила стоят выше модераторов, поэтому в них (правилах) стоит указывать исчерпывающий список полномочий модераторов :)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

движок не позволяет

В принципе наверное позволяет? Мухлюя с клонами, коии создаются и сразу зе после голосования удаляются Только бред это есть .

Ибо несложно спросить людей как они голосовали и пересчитать. Премодерации зарегенных вроде нет.

В этой ветке я не голосовало, в соседней голосовала за бан (ибо нефиг ругаться), в самой первой снова не голосовала, если что

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Мухлюя с клонами, ко..

Мухлюя с клонами, коии создаются и сразу зе после голосования удаляются

Кстати, а это может работать Но только в одну сторону, т.е. удалять голоса не получится

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Но только в одну сторону

А зачем нам в обе?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: При..

Петрович пишет:

При таком раскладе там, в этой теме счет 1:11 вызывает у меня серьезные подозрения в использовании административного ресурса.

если есть конкретные жалобы на администрацию -прошу в ЖК. иначе это пустые обвинения и клевета. Согласно уолжения обсуждения действий администрации вне ЖК запрещены. так что вопрос о этом вашем нарушении уже обсуждается советом со всеми вытекающими оргвыводами

Петрович пишет:

Соответственно, первая голосовалка выглядит бессмысленной...

это ваши проблемы. хотите определять сами -идите в модеры. что то в октятбре там аншлага никогда не бывает.

г-н Телсерг пишет:

поэтому в них (правилах) стоит указывать исчерпывающий список полномочий модераторов :)

начните со своего форума, а?

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Sergey-M пишет: нач..

Sergey-M пишет:

начните со своего форума, а?

Ну так давно — администраторы могут причинять АИ справедливость :)

Владыка Континентов
Цитата

inkvizitoR пишет: ч..

inkvizitoR пишет:

что скоро придумают машину для путешествия в параллельные миры, и тогда мы все резко пригодимся.

Зачем? Вы разве умеете что-то делать?

Владыка Континентов
Цитата

inkvizitoR пишет: П..

inkvizitoR пишет:

Петрович, это смешно.
Голосования разные там...

Кстати, толковая идея. Надо все голосувалки подобного рода и жалобы отправлять на премодерацию, и проблем не будет

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Только модератор!..

Только модератор!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Только модератор пра..

Только модератор

правильно. Закон можно обойти.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Закон можно обойти.

Вам привести цитаты Ленина и Сталина о необходимости соблюдения социалистической законности? Сталинист Вы наш...

Касательно предыдущего Вашего перла в заведенной мной теме. Сталин, во-первых, был коммунистом, крупным марксистским теоретиком (а не "редиской" — это если Вы проводите параллели с форумом). Во-вторых, решал задачи в конкретно-исторический период, когда те методы были единственно возможными.

Цитаты про коммунистов как наиболее последовательных демократов приводить? Обозвать меня либералом — до этого ни один белозерг не доходил... Мой совет — возьмите в библиотеке труды классиков и хорошенько проштудируйте. А то ведь садитесь в лужу, чем позорите свой ник.

серп и молот пишет:

Закон можно обойти.

Кстати, коммунисты сначала меняли законы, если они устаревали. А уж потом действовали в соответствии с новыми. Нарушать свои же законы, если их фюрерству они не нравятся, — это практика фашистов, а не коммунистов.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

знаете, вы мне надое..

знаете, вы мне надоели... я буду вас игнорировать.

Обозвать меня либералом — до этого ни один белозерг не доходил...

у меня фанатазия покруче, чем у среднестатистического белозерга... тем более что я не бело...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

знаете, вы мне надоели... я буду вас игнорировать.

ГЫ! Аргументы кончились, не начавшись... Я считал Вас вполне подкованным марксистом, а вижу, к сожалению, админского подхалима.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ох, говорил, что игн..

ох, говорил, что игнорирую, но удержатся нет сил...

Я считал Вас вполне подкованным марксистом,

на лесть у меня рвотный рефлекс...

ГЫ! Аргументы кончились, не начавшись...

аргументировать вам бесполезно, вы невменяемый...

админского подхалима.

тот факт, что я не занимаюсь флудом и флеймом, делают из меня подхалима? .

З.Ы. когда уже ваш профиль снесут...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

начните со своего фо..

начните со своего форума, а?

кстати, да, хорошая мысль...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

делают из меня подхалима?

Подхалима из вас делает тот факт, что лезете не в свое дело. Ибо я не о вас писал.

серп и молот пишет:

когда уже ваш профиль снесут

И это, кстати, тоже делает из вас махрового жополиза...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тема закрыта на проф..

Тема закрыта на профилактику. Серп и молот, прошу не поддавайтесь на провокации и не лезьте во флейм то и вам будет наказание.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петрович пишет: дел..

Петрович пишет:

делает из вас махрового жополиза...

Еще одно хамство в адрес участника

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

... бан за многократ..

... бан за многократное оскорбление участника Серп и молот решением Совета недельный. Вступает в силу по отбытии участником Петровичем текущего месячного бана. То есть 19.04.09.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить