Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Vote: Предложение по участникам ВИРу и Ланкастеру

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Эндер пишет: Вы с у..

Эндер пишет:

Вы с ума сошли???

Это образец "вежливого общения" от альтеровцев... очень приятно

Эндер пишет:

С чего мне просить вечного бана для Вас???

Ну так тогда я "пойму куда я попал". Вы ж об этом так упоенно за закрытыми дверями у соседей рассуждали.

Эндер пишет:

о Ваших переговорах с Телсергом я не знал

Это волшебно... Вы наверное единственный из "стариков" в Москве который это пропустил Спросить то можете только заодно и Магомеда спросите — он присутствовал. Да и меня можно — для разнообразия говорят полезно не только Телсерга считать светом в окошке

Эндер пишет:

Я достучаться до Вас хочу

Для этого у вас в "Сральне" стукач резвиться? А я и не догадался...

Эндер давайте заканчивать. Здесь голосовалка а не очередной "поток про спасение Дена от Дена". Здесь пытаются сей Форум от флудеров спасти, но пока не очень успешно в чем вы со своими друзьми помогаете.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: И ни о..

ГОРЕЦ пишет:

И ни один "Бонапартиус" не посмеет меня в нем ограничить

в праве клеветать? УКРФ эт конечно не Бонапртиус....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да сколько уже можно..

Да сколько уже можно мусолить. Ден, решите сами, чего вы хотите. Если вечный бан: так сносите профили, если оставить как есть, так оставляйте. Если не примите решения как можно быстрее, так все окончательно пересорятся.

Поэтому я и писал, в таких вещах демократия просто неуместна, надо применить власть и прекратить склоки на корню, а уже потом, постфактум в ЛС пусть жалуются друг другу. Посмотрите к чему привело народовластие в данном случае...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Sergey-M пишет: в п..

Sergey-M пишет:

в праве клеветать?

Сергей не надо. Горец в своем репертуаре — зафлуживает тему. Я все же не теряю надежды что посмотрев на "методы" которыми пользуются "защитники" Вира и Ланкастера люди все же что-то поймут, а не будут широко открывать ворота нашего Форума во имя "высших целей". Если нет, то бороться с флудерами бессмысленно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Ден, ..

agnez пишет:

Ден, решите сами, чего вы хотите

Я не собираюсь игнорировать решение форумчан. В том числе Ваше. ВСЕ!

Мне проще и правда плюнуть на все и "минимализовать участие" раз люди сами хотят вечного флейма и считают нормальным оскорбления в мой адрес приведенные выше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Эндер пишет: Бог м..

Эндер пишет:

Бог мой, Вам-то какой кайф от этого???

Спокойная обстановка. =) Чай за полгода они про форум забудут. =)

Я бы споконо относился если бы они АИ ваяли или СИ и СГС сравнивали. Если человеку политики хочется, нехай в партию вступит или сотрудничать начнет. На форуме-то зачем ей заниматься.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Люди, я уже рехнулся..

Люди, я уже рехнулся или как? Тема же длиннее была? Минимум страниц семь.

По предложению. Ден, извините, но я все таки скорее согласен с агнецом и Марусей. С другой стороны — если это вас задевает (я понимаю почему) и если действительно эти персонажи доставляют столько хлопот — тогда или полугодовой или годовой бан (хотя нет, годовой нельзя, снова весна будет )

Поведение Ланкастера действительно нарушает все нормы морали и общения, посему более жесткого наказания он заслужил.

Поэтому не голосую.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Люди..

Виталий пишет:

Люди, я уже рехнулся или как? Тема же длиннее была? Минимум страниц семь.

Ы? Вы с той где я совета у коллег спрашивал не путаете?

Эндер пишет:

Den Вы про 2006 год?

Да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ряд наиболее ярких п..

Ряд наиболее ярких пассажей Горца перенсен в служебку для разбирательсва. решение воспоследует

Эндер
кабинет-юнкеръ
Цитата

Den пишет: Это обра..

Den пишет:

Это образец "вежливого общения" от альтеровцев... очень приятно

Это МОЁ к ТЕБЕ обращение. Не как форумчанина, а как лично с тобой знакомого человека.

Den пишет:

Ну так тогда я "пойму куда я попал". Вы ж об этом так упоенно за закрытыми дверями у соседей рассуждали.

Когда??????????????????? С кем????

Den пишет:

Да и меня можно — для разнообразия говорят полезно не только Телсерга считать светом в окошке

Я тебе верю. Мне подробностей хотелось.

Den пишет:

Для этого у вас в "Сральне" стукач резвиться? А я и не догадался...

Господи, ты про кого???????

Братва!Не стреляйте друг в друга!!!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Эндер пишет: Это МО..

Эндер пишет:

Это МОЁ к ТЕБЕ обращение. Не как форумчанина, а как лично с тобой знакомого человека

С диагнозом? Я уже поблагодарил.

Эндер пишет:

Господи, ты про кого???????

Про Ланкастера. Эндер эти невинные глаза уже не смешны.

Эндер пишет:

Когда??????????????????? С кем????

Действительно не смешно

Эндер пишет:

Мне Ден интересен, а не параллельный форум. Мне его интересно спасти. А для этого он САМ должен осознать ГДЕ он сейчас находится.

... это вы у соседей писали Че Бурашке 18-го числа сего года и месяца или Папа Римский?

Прочие отжиги на вечную тему моей умственной неполноценности я выкладывал здесь[HTML_REMOVED]

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

п.2 и только из-за В..

п.2

и только из-за ВИРа.

к Ланкастеру ничего плохого не имею.

Но флейм да будет выкорчёван.

Коллегу Дэна понимаю сугубо и трегубо.

Тут нас мало ещё.

Вот когда приходится модерировать группу в Контакте из четверти миллиона человек, и все темы — политические и срачеопасные...

Это куда хуже.

Бан-лист уже за 7 000 рыл перевалил :)

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ы? Вы с ..

Den пишет:

Ы? Вы с той где я совета у коллег спрашивал не путаете?

Путаю. Виноват

Ден, я не понимаю, есть пункт 5.4 Что мешает забанить Ланкастера по этому пункту на полгода минимум. Пусть сидит и думает.

Блин, ну не нравиться мне идея сноса профилей. ОЧень хреновые ассоциации возникают.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И все-таки голосован..

И все-таки голосование 50:50 — практически. Неоднозначно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

п.1. Бан они уже пол..

п.1. Бан они уже получили. Два раза за одно и то же не наказывают.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: п.1. Ба..

Ivto пишет:

п.1. Бан они уже получили

Бан они получили за другое (точнее за один поступок из...), но это дело каждого голосовать с ходу или разобраться сначала

Виталий пишет:

Ден, я не понимаю, есть пункт 5.4 Что мешает забанить Ланкастера по этому пункту на полгода минимум.

Техническая сложность я же уже писал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: но это д..

Den пишет:

но это дело каждого голосовать с ходу или разобраться сначала

а чего это вы голосование участников своими агитками комментируете?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: И в..

ВЛАДИМИР пишет:

И все-таки голосование 50:50 — практически. Неоднозначно

Время еще есть. Коллега, всегда на моей памяти флудеры в голосовалках выступали более организованно регулярно подтягивая союзников от соседей которые сюда "срать ходят" (с) (это по поводу "равенства" — я понимаю, что голоса например Телсерга и Эндера которые делают все чтобы уничтожить сей Форум формально равны, но давайте все же смотреть на вещи реально). Сейчас праздники — многие адекватные участники не ведут вольномажорной жизни как флеймеры — они будут голосовать на неделе и надеюсь дадут себе труд разобраться в ситуации, а не лишь бы быстрее кнопку нажать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

П. 2 Нужно отличать ..

П. 2

Нужно отличать инакомыслие от бытового хамства.

На моей теме в Ассамблее форума у нас с ВЛАДИМИРОМ полное инакомыслие, и мы почему-то бана друг на друга не требуем, а вот это:

Ден, Вы жалкое, бездарное и подленькое ничтожество, жрущее за казённый счёт. Таких как вы товарищ Сталин отправлял на лесовповал, и я надеюсь эти времена вернутся. Всё это образованческое быдло, понаехавшее на свет огней Мск "у науку" достойно вместо таджиков мести улицу.

и это:

А эти "кандидаты" хреновы воронежсого выдела (славный очень город, мне за город обидно) -сидел бы в своём родном Урюпинске и на заводе детали тачал — был бы уважаемым человеком. А когда такие со своими понятиями и жадными глазами приезжают в Москву — быдло.

Не инакомыслие, а площадная брань.

И как "кандидат хренов" орловского выдела я требую вечного бана для таких людей!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: я гово..

ГОРЕЦ пишет:

я говорю ровно с тем тоном с каким "это" говорило со мной, так что не вмешивайтесь не в свое дело

Участник Горец это возможно и не дело Магомеда зато точно дело Совета. Уточните, вы кого под "это" имели в виду? Судя по контексту — модератора СергеяМ. Совет Вас правильно понял?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Кстати..

ГОРЕЦ пишет:

Кстати "это" человеческое существо пока еще не принесло мне извинений за обращение "Э"

Вы можете нормально ответить на вопрос про кого вы написали? Или "игнорирование обоснованных требований модератора"?

ГОРЕЦ пишет:

теперь вы называете себя Совет?

Для умеющих читать написано — Совет. Ваш полет фантазии к теме отношения не имеет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вы может..

Den пишет:

Вы можете нормально ответить на вопрос про кого вы написали? Или "игнорирование обоснованных требований модератора"?

про человеческое существо именуемое себя на форуме СергейМ вас устраивает такой ответ?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Все это политика чис..

Все это политика чистой воды.

Попытка расколоть форум.

Дэн, не уподобляйтесь временному правительству, не дайте утопить себя в разговорах!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: Попытк..

Артем пишет:

Попытка расколоть форум

Коллега я это вижу. Но мне все же интересно мнение постоянных участников — неужель пяти флеймеров испытывающих ко мне личную неприязнь (я лично оцениваю их именно такой цифрой — у прочих готовых закрыть глаза на поведение Ланкастера и Вира просто свои интересы или элементарное непонимание устройства движка Форума) достаточно чтобы блокировать демократию на форуме с 200 участников из которых полсотни активных?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

я за снос профиля Л..

я за снос профиля Ланкастера, за банальную базарную ругань

но я против сноса профиля ВИР-а ибо он вел себя не по хамски

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

забаненный участиник..

забаненный участиник ВИР просил передать следующее

" На Форуме помещено сообщение с просьбой от Ланкастера и меня разбанить нас для того чтобы мы могли принять участие в обсужденни.

Я ни к кому с такой просьбой не обращался и никого не просил обратиться от моего имени "

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: И как ..

Артем пишет:

И как "кандидат хренов" орловского выдела я требую вечного бана для таких людей!

А я тоже провинциал. Дремучий. И когда на одном из форумов (не альтисторических, а просто литературных) обсуждался мой ЛНБВ, мне об этом напомнили, как о одном из главных недостатков романа. Ну, я посмеялся...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Sergey-M пишет: На ..

Sergey-M пишет:

На Форуме помещено сообщение с просьбой от Ланкастера и меня разбанить нас для того чтобы мы могли принять участие в обсужденни.
Я ни к кому с такой просьбой не обращался и никого не просил обратиться от моего имени

Ну это они пусть с Ланкастером договариваются. Писалось из под его ника.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сегодня были: Вал, S..

Сегодня были: Вал, Sergey-M, г-н Телсерг, Ivto, Эндер, agnez, Леший, VIR, ГОРЕЦ, sas, гутник, Lankaster, Виталий, ВЛАДИМИР, Dorei, Cмельдинг, Магомед, Динлин, Олег, inkvizitoR, Den, okami, Сварга, Че Бурашка, Kert, Радуга, Абрамий, Fonzeppelin, electro, Гильгамеш, chameleon, Маруся, Han Solo, Иштар, Артем, pasaremos2005, Валерий-Хан, тухачевский, Ан.Павел, Игорь, Алек Южный, Крысолов

... обратите внимание на последнего появившегося. И тут же волшебно еще один "аноним" голосует за "спасение" Вира и Ланкастера

Нет я конечно допускаю, что это простое совпадение...

Я так понимаю следующая очередь за Бастионом и Рабиновичем? Они еще не отписались

Все забавнее и забавнее...

Можно сказать лучшие люди нашего Форума — наиболее постоянные участники выступили в едином строю

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Так вроде ж решили &..

Так вроде ж решили "анонизмов" не учитывать ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить