Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2

Гы. А меня только чт..

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Князь Тараканский пи..

Князь Тараканский пишет:

Тем более я здесь не более чем читатель

Жаль. Общение с новыми людьми бывает интересно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тараканский , я не о..

Тараканский , я не отгадывал , мусье , я всего лишь согласился с коллегой Деном , что по политмотивам у нас не банют Ну если только очередного холивара устраивать не будете , у нас даже Телсерга не банили до того момента

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Жаль. Об..

Den пишет:

Жаль. Общение с новыми людьми бывает интересно.

Взаимно, сэр. Но если хотите поговорить? Почему бы нет?

Магомед пишет:

Ну если только очередного холивара устраивать не будете

Ни в коем разе. Даже если в незнакомом мне доселе слове вторая буква будет немного другой.

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Хм... Какой-то анони..

Хм... Какой-то аноним понизил мне рейтинг. Здесь так принято? Поясните новичку, пожалуйста. Именно анонимность считается высшей доблестью и честью, или я что-то не понимаю?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тараканский - Есть и..

Тараканский — Есть и такое , благо состав форума вельми разный ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Водка . Вот как. А н..

[del][/del]. Вот как. А на ругаемом Вами форуме Махрова всегда понятно кто поставил минус.

Почему так?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тараканский - Ругаем..

Тараканский — Ругаемом МНОЮ ?! Не , он конечно меня не пропер по некоторым причинам , но я вроде его не ругал ?!

А разница очень проста — в различии технического движка и интерфейса форумов ....

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Магомед пишет: Тара..

Магомед пишет:

Тараканский — Ругаемом МНОЮ ?!

Таки чо? Название темы, чо.... сэр.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тараканский - Вы исп..

Тараканский — Вы исповедуете "коллективную ответственность" форумов перед ... ?:))))))) [del][/del]Так вы тогда тоже тут отметились , вас Махров должен покарать значит ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Магомед пишет: вас ..

Магомед пишет:

вас Махров должен покарать значит ...

По прочтении всей темы — недоумённый вопрос. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm64: Магомед пише..

Магомед пишет:

Махров должен покарать значит

Унтерофицерская вдова, высекшая сама себя

Так и представляю себе, как Карах красуется персональным званием "Говнюк"

Россия превыше всего!

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Каммерер Таки когда..

Каммерер

Таки когда, пан Анджей, Вы раскроете моё инкогнито, после которого меня всенепременно забанят? А то прямо по суворовскому перечню чешете. За исключением "немогузнайки"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Князь Тараканский пи..

Князь Тараканский пишет:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

Ну что вы коллега... Мы заняли места в первом ряду и запаслись попкорном. Понимаете ли не каждый день наблюдаешь такое зрелище

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да Дэн уже сказал, ч..

Да Дэн уже сказал, что не будет банить. Не буду оспаривать права администрации. Хоть вы его и сократили "В целях улучшения дизайна форума"

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Хот..

Каммерер пишет:

Хоть вы его и сократили

Коллега я уже сказал, что у меня нет никаких оснований считать, что "к нам приехал, к нам приехал... г-н Махров дорогой"

Коллега все же практическая психология это наше все... не попрется сюда Махров в данной ситуации... точно так же как приход того же Телсерга был жестко детерминирован... они оба очень закомплексованные люди, но по разному

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллега, Махров на с..

Коллега, Махров на своем форуме и Махров на чужом форуме это два совершенно разных человека.

Россия превыше всего!

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Den Славно повесели..

Den

Славно повеселились, коллега!

Был рад встретить понимание.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Князь, проверьте поч..

Князь, проверьте почту.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Князь Тараканский пи..

Князь Тараканский пишет:

Славно повеселились, коллега!

Да завсегда пожалста. Эта тема для веселья и была открыта

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Каммерер пишет: Кня..

Каммерер пишет:

Князь, проверьте почту.

В которой Вы меня сфинксом обзываете?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Там было еще одно вы..

Там было еще одно выражение.

Жаль, сейчас Майл-ру глючит, не могу в ящик зайти, прочесть ваш ответ.

Россия превыше всего!

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Каммерер пишет: Там..

Каммерер пишет:

Там было еще одно выражение

Про удачную шутку или посылание по известному адресу? Которое?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm64: :sm64: :sm..

Ну, заяц, ну ПОГОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно тебя я и исключил, матЬ, мать, перевать и вымать.

Но остается вопросец: откуда у тебя словечки и фразы с бушковского форума? Вставки явно специфичные, равно как и знание моего форумного ника. Именно эти словечки, оговорки и убедили меня во мнении что ты Карах, домовой домоуправитель с орденом размером с суповую тарелку.

Россия превыше всего!

Князь Тараканский
альтистории статс-секретарь
Цитата

Чукча умный, однако...

Чукча умный, однако. Чукча много читай и думай.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пардон, что поднимаю..

Пардон, что поднимаю такое старье...

НО.

Прочел тут ( от нехрен делать — я в отпуске, спать, пить и .... гхм, бабы местные ( жена тоже на каникулах у бабушки, миль пардон ... ) ) мне надоело, море через недельки две, а охота еще не началась ... ) сборник "Зона Тьмы". По наущению коллег — ибо "Терский фронт" они советовали — и ИМХО не зря. Так вот... Я как понимаю — тамошний Махров — это ТОТ самыйц и езмь?! ( учитывая упоминание "генерала Белоусова Валерия Иваныча" — вроде как да... ) Скажу свое исключительное ИМХО — ну графомания жеж... Если Громов ( автор "ТФ" ) со всеми своими 3 книжками идет на ура, второй автор ( кажется Рыбаков ) ниче так, то Махров ... Ну блин, я не буду ударятся в слог, но даже и — 4 (прописью — ЧЕТЫРЕ) Ми-28 У ЧАСТНОГО ВЫЖИВАЛЬЩИКА ( пусть даже и миллиардера, бункер он построил — дай бох, ок, бэтэры числом 6 штук — я могу допустить... Про "Тигры" — вообще молчу ( правда "Корды" с "Утесами" на них вызывают маленький вопрос — ну да ладно, по знакомству сторговал у прапоров ближней части... Как и КПВТ бэтэров... ) — вот тут я не выдержал:)

Валерий Иваныч, ну скажите вы то вашему приятелю, что боевой вертолет такого класса — мож и продадут частнику ( правда без вооружения ... ), но при том, что их на счету Российской Армии чуть более десятка... ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А между тем, у Ветер..

А между тем, у Ветеранов Вермахта разгорелся очередной скандал с присвоением авторства

http://www.creators-of-worlds.ru/forum/2-2926-2

Ребята в своем репертуаре. Бедного парня, посмевшего заявить, что и он пахал, заливают потоками фекалий.

Эх, нельзя связываться с такими людьми, как друзья Махро, нельзя. Сам же потом виноватым окажешься.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - И это их ..

Камеррер — И это их тусовка ?:) Мдя...

Впрочем, на соавторство как миниму той, что я привел — я б не претендовал и за деньги, я извините лучше напишу...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну что ж и Ивакин во..

Ну что ж и Ивакин ворюга и ворюг покрывает... похоже порядочных людей на ВВВ вообще нема... а те кто таковыми был стремительно скатываются в общее болото... жаль...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Эх..

Каммерер пишет:

Эх, нельзя связываться с такими людьми, как друзья Махро, нельзя. Сам же потом виноватым окажешься.

Я фигею, уважаемая редакция... И главное — стащили-то [del][/del] текста на копейки — зато ославились преизрядно Это уже не хитро — это психология такая, ИМХО.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "...а те к..

Ден — "...а те кто таковыми был стремительно скатываются в общее болото... жаль... " — ну а коллеги Логинов с тем же Валерьиванычем ?! [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить