Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Коллеги! Прошу поддержки.

Ответить
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги! Прошу поддержки.

Коллеги!

Я тут в поисках мировой славы и известности представил свой новый рассказ на конкурс Белое Пятно[HTML_REMOVED], он посеян под номером 120[HTML_REMOVED].

Мне кажется, что шансы пройти во второй тур у моего рассказа увеличатся, если на "хвост" ему будет подвешено несколько хвалебных и ругательных комментариев.

Сам рассказ ВОТ ЗДЕСЬ[HTML_REMOVED]. Прошу писать, не стесняться в обоих смыслах: не стеснятся писать, и не стесняться того, что пишешь. Надеюсь, ваши комментарии произведут впечатление на участников конкурса и на жюри...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хорошо. :sm1: Вам ..

Хорошо. Вам какую рецензию: хвалебную, ругательную или как рецензию на дипломную работу (70% похвал, 30% критики)?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прочел на одном дыха..

Прочел на одном дыхании за... 18 минут.

Сначала не понравилось, потом очень понравилось, потом опять не понравилось, потом маятник замер.

Могу сказать одно: я никогда (даже если доживу до 2100 года) не научусь писать "литературу XXI века" (таковая моя карма), а Вы умеете.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Надеюс..

Артем пишет:

Надеюсь, ваши комментарии произведут впечатление на участников конкурса и на жюри...

Ну, Вы, как нерусский .... куда писать хвалебные реляции ??????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не стесняйтесь! Пиши..

Не стесняйтесь!

Пишите какие хотите: и хвалебные, и ругательные.

ВЛАДИМИР, спасибо.

ГУТНИК — писать в комментарии этого рассказа.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ура! Мой рассказ пр..

Ура!

Мой рассказ прошел во второй тур!

В своей группе я занял второе место![HTML_REMOVED]

И вот я во втором туре![HTML_REMOVED]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить