Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov, 123hjkl, Mockingbird19, Den, Reymet_2

Новогодний слет

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Новогодний слет

Коллеги есть мысль провести новогодний слет 28го в субботу. Заодно и обсудим московской тусовкой все актуальные вопросы работы нового сайта.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

А на воскресенье, 29 декабря это нельзя перенести? Я приезжаю в Москву 28 числа в 22 часа. То есть поздно вечером. На воскресенье у меня билеты на концерт, но перед тем я бы с коллегами посидел часок-другой...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Новогодний слет

Ну собственно мне без разницы. Зависит от мнения коллег. Как истинно демократическое сообщество мы на стороне большинства😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Ну можно и 29-го.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Re: Новогодний слет

К слову говоря, а где мы вообще собираемся встретиться?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Новогодний слет

Место встречи традиционное: "Вокзалъ" ныне "Оранжерея" на Менделеевской.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Мне без разницы

Цитата

Re: Новогодний слет

За воскресенье.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Ну тогда я точно буду. Место знакомое, если там до сих пор подают сидр, то совсем хорошо.
Надо только сориентироваться по времени: к которому часу собираемся? Чтобы не очень поздно, а то я в 18-30 отчалю, чтобы успеть на концерт.
И еще. Из неприятного.
На новом форуме авторизация у меня работает только со стационарного компьютера. Смартфон и планшет авторизацию не открывают. То есть в Москве я не смогу ни читать ЛС, ни отправлять сообщения на форум. Только читать (((

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Новогодний слет

Коллеги значит завтра в 15.00 собираемся. В принципе если кто хочет раньше, то может заявить об этом и найти единомышленников. Артем скинь тогда в ЛС здесь или на старом ресурсе твой номер телефона чтобы связь была.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Отправлено.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

serGild
Владыка Континентов
Цитата

Re: Новогодний слет

Думаю, к 15 часам буду.

Последний раз отредактировано: serGild на 29 Дек '19, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Новогодний слет

Итак, слет прошел успешно. Разошлись в одиннадцатом часу. Были: Артем, Alex-AFL, serGild, Den, Mockingbird19, Вал, dim999, Лин, Игорь, Dolotov.
Говорили конечно за политику, демографию, Украины - вечные темы! Много говорили за перспективы этого ресурса. Решили закрывать старый Форум 30-31 декабря что мною и проделано.
Из АИ обсуждали перспективы получения Русью и Московией более раннего доступа к нормальному железу (рассмотрели уральский, северокавказский, скандинавский, карпатский варианты), от этого плавно перешли к теме спасения славян от злобных угров в 9-10 веках. Естественно обсудили Македонскую Америку - в отдельных местах таймлайн в черновом виде виден до 9 века. Обсудили бесперспективность белой колонизации юга Африки в прошлом и настоящем - даже книги коллеги Каммерера повспоминали по этому поводу. Обсудили перспективы пана Вишневецкого и Речи Посполитой с ВКЛ в целом. Немного всяких оружейных АИ, в частности под конец поговорили по моим попаданцам-"коммунарам" в 1863 год.
Пара коллег обещались завести темы - чой то не вижу оных...
В общем вывод как всегда - надо чаще встречатся.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Со своей стороны я хочу сказать, что мы посидели душевно. Давно так хорошо не сидели ))) Мне сейчас досадно, что я так рано ушел. Тем более, что дело, ради которого я уходил, не выгорело, так что я мог спокойно забить на него и остаться с коллегами до самого концерта. Но это уже - Альтернативная история 😉
Сам концерт был чудесен. Майя Котовская была в ударе, ребята - ударные, бас, ритм и скрипка - очень хорошо и слажено вели, в общем, все было на высшем уровне. Куда бы их запостить на форуме, чтобы познакомить коллег с творчеством Канцлера и Брэган Д'Эрт?
"В общем, отдохнул хорошо" (с)

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Новогодний слет

Единственное, коллеги - не надо так сильно увлекаться переносами. Нужно искать и разрабатывать развилки. Это сложно, не отрицаю, но интереснее, чем перенос в прошлое людей и техники.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить