Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Приколы паралельного форума

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Ну это уже полная клиника...

неа, сейчас это факт.

( вот если проиграют какую-то войну, то мона считать пост ложью)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

вот если проиграют какую-то войну

Гитлер проиграл войну еще 22 июня 1941-го. Израиль проиграл уже в момент своего основания, были выигранные сражения, но не война.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Гитлер проиграл войну еще 22 июня 1941-го.

что-то в этом есть но День Победы таки не 22 июня

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

расскажите про "богоизбранность еврейского народа"

Чуть выше Снусмумрик заявил, что не верит в Бога.

krolik пишет:

сейчас это факт

После многочисленного отхода с территорий? Далеко не факт. Или кто-то считает, что в Ливане была одержана победа?

No pasaran!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Возвращаясь к теме.

Альтернатором в теме о советско-японской войне в апреле 1942 года удалено мое сообщение:

Довожу до сведения участников обсуждения, что в закрытой Альтернатором теме по войне 1944 года в мире ВСДО мной было выложено большое количество ссылок и материалов по ДВ — от топографических карт до данных по командирам авиачастей и анализа пресловутого сценария из "Побед Восходящего солнца", сделанного по моей просьбе специалистом по фортификации Дальнего Востока. Закрытая тема в настоящее время сохранена мной на моей страничке в Самиздате:
http://zhurnal.lib.ru/s/shewljakowmw/vsdo_9.shtml
и открыта для обсуждения вне этого форума.
Ввиду запрета Альтернатора на обсуждение моей темы все заинтересованные стороны могут обращаться ко мне для получения имеющейся у меня информации по дальневосточному вопросу.

Видимо для Альтернатора само упоминание о том, что АИ можно обсуждать где-то вне его контроля является смертельной угрозой его власти.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Ну вы что , некоторые ж думают , что имеют монополию , хотя и забывают свои же слова — "Интернет большой !"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

кто-то считает, что в Ливане была одержана победа?

насколько я понял — свою победу празднуют и изры, и Хизбалла

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

свою победу празднуют

За кем осталось поле боя? ;)

No pasaran!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

за миротворцами

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Гитлер проиграл войну еще 22 июня 1941-го. Израиль проиграл уже в момент своего основания, были выигранные сражения, но не война.

СССР распался в 1917-ом?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

СССР распался в 1917-ом?

в 1924, ЕМНИП

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

За кем осталось поле боя? ;)

А что, кто-то заявлял желание завоевать Ливан? (Я имею в виду, из официальных лиц. Я заявлял, но это к делу не относится )

Израиль хотел ввода миротворцев и ливанской армии в южный Ливан. Они ввелись.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

А что, кто-то заявлял желание завоевать Ливан

"Не получилось победить — ну, скажем всем, что не очень то и хотелось"

:)))

No pasaran!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Мне Альтернатор прислал вот такую ссылку:

http://wapurl.co.uk/?14YBOGQ

Внешне — безобидная.

При нажатии на нее — выходишь из форума.

См. на форуме техподдержки:

http://a.borda.ru/?1-17-0-00003682-000-0-0-1164989163

Очевидно, что человек, умеющий делать такие хитрые ссылки, умеет пользоваться движком форума больше, чем просто модератор. В своих целях. И поэтому у меня все меньше сомнений, что моя тема становилась скрытой не от сбоя электричества.

No pasaran!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Кстати я там вновь забанен, а из темы по войне между СССР и Японией в апреле 1942 года удалено уже второе мое сообщение, в котором я информировал форумчан — где именно я размещал ссылки по вопросам, относящимся к данной теме.

No pasaran!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Очевидно, что человек, умеющий делать такие хитрые ссылки, умеет пользоваться движком форума больше, чем просто модератор. В своих целях. И поэтому у меня все меньше сомнений, что моя тема становилась скрытой не от сбоя электричества.

Мания преследования косила наши ряды...

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Очевидно, что человек, умеющий делать такие хитрые ссылки, умеет пользоваться движком форума больше, чем просто модератор. В своих целях. И поэтому у меня все меньше сомнений, что моя тема становилась скрытой не от сбоя электричества.

Я Вас прошу! ИМХО гораздо проще и надежнее выписать Вам вечный бан с удалением учетной записи и блокировкой по IP-адресу(после Ваших выходок я бы на месте админа так бы давно сделал), чем в такие бирюльки играть, однако Вы пока вполне там ЛС пишите. В общем

Снусмумрик пишет:

Мания преследования косила наши ряды...

В действительности все нет так,как на самом деле

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

sas пишет:

гораздо проще и надежнее выписать Вам вечный бан с удалением учетной записи и блокировкой по IP-адресу(после Ваших выходок я бы на месте админа так бы давно сделал), чем в такие бирюльки играть, однако Вы пока вполне там ЛС пишите. В общем

  1. Я вновь забанен без объяснения причин. Сколько продлится этот бан — неизвестно. Прошлый бан продлевали более двух недель.

  2. Вот текст сообщения, которое Альтернатор удалил:

    Довожу до сведения участников обсуждения, что в закрытой Альтернатором теме по войне 1944 года в мире ВСДО мной было выложено большое количество ссылок и материалов по ДВ — от топографических карт до данных по командирам авиачастей и анализа пресловутого сценария из "Побед Восходящего солнца", сделанного по моей просьбе специалистом по фортификации Дальнего Востока.
    Закрытая тема в настоящее время сохранена мной на моей страничке в Самиздате:
    http://zhurnal.lib.ru/s/shewljakowmw/vsdo_9.shtml
    и открыта для обсуждения вне этого форума.
    Ввиду запрета Альтернатора на обсуждение моей темы все заинтересованные стороны могут обращаться ко мне для получения имеющейся у меня информации по дальневосточному вопросу.

    Раз вы пишете:

    после Ваших выходок

    — не будете ли вы так добры указать — каким образом это сообщение противоречит правилам, которые написал сам Альтернатор?

    Снусмумрик пишет:

    Мания преследования косила наши ряды

    Вас вновь потянуло на личные оскорбления? Предоставьте акт психиатрической экспертизы. Или возьмите свои слова обратно.

    sas, если вы подерживаете такие заявления Снусмумрика — вас я прошу сделать то же самое.

No pasaran!

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

  1. Я вновь забанен без объяснения причин. Сколько продлится этот бан — неизвестно. Прошлый бан продлевали более двух недель.

И что ЛС Вы писать не можете и на форум зайти не в состоянии?

Panzer пишет:

не будете ли вы так добры указать — каким образом это сообщение противоречит правилам, которые написал сам Альтернатор?

1.А где я сказал,что банить Вас надо за это?Вас банят сударь, так сказать, по совокупности....

Panzer пишет:

Предоставьте акт психиатрической экспертизы.

давайте, определимся в какой больнице Вы ее будете проходить, чтобы ни у кого не было сомнений в ее предвзятости.

В действительности все нет так,как на самом деле

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

sas пишет:

ЛС Вы писать не можете и на форум зайти не в состоянии

Вы не в курсе, что при бане нельзя писать в темах?

sas пишет:

Вас банят сударь, так сказать, по совокупности

По совокупности чего? И есть ли определение "по совокупности" в правилах?

sas пишет:

определимся в какой больнице Вы ее будете проходить

Так и запишем: документальной информации о моем психическом здоровье вы не имеете, следовательно любые ваши заявления в стиле "мания преследования" в мой адрес можно рассматривать как распространение заведомо ложной информации и переход на личности.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

распространение заведомо ложной информации

не-а. у нас нет точной информации о состянии вашего здоровья. поэтому невозможно определить какая информация ложная а какая нет.

Panzer пишет:

И есть ли определение "по совокупности" в правилах?

ну сами знаете что там с правилами.

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Вы не в курсе, что при бане нельзя писать в темах?

А Вы не в курсе,что Вам могли вообще учетную запись убить, да по адресу забанить так,что Вы бы даже зайти на форум не смогли,как я выше писал?

Panzer пишет:

И есть ли определение "по совокупности" в правилах?

1.Нет,и что? Вы считаете,что Вы все делали абсолютно правильно?

2.Как я уже неоднократно говорил,админ всегда прав.

В действительности все нет так,как на самом деле

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Так и запишем: документальной информации о моем психическом здоровье вы не имеете

Нет такого понятия — презумпция психического здоровья.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

sas пишет:

Вам могли вообще учетную запись убить, да по адресу забанить так,что Вы бы даже зайти на форум не смогли,как я выше писал

И выставить себя раз и навсегда полным дерьмом?

Потом — я ведь предупредил Альтернатора, что найду способ известить о происходящем форумчан и вне форума.

Sergey-M пишет:

невозможно определить какая информация ложная а какая нет

Т.е. можно немедленно начинать писать в адрес других форумчан "параноики", например? На основании "мне так каэцца"(с)Райкин

Снусмумрик пишет:

Нет такого понятия — презумпция психического здоровья

И начать, что ли, со Снусмумрика? Ведь в отношении его тоже нет "презумпции психического здоровья" — по его же заявлению.

sas пишет:

Вы считаете,что Вы все делали абсолютно правильно?

Как только вы укажете — за что я был забанен последние два раза, что я делал неправильно, нарушая какой-либо пункт правил — я вас внимательно выслушаю.

sas пишет:

админ всегда прав

Даже нарушая правила форума?

No pasaran!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

И начать, что ли, со Снусмумрика? Ведь в отношении его тоже нет "презумпции психического здоровья" — по его же заявлению.

Начните. На здоровье.

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

И выставить себя раз и навсегда полным дерьмом?

Тем, что забанит человека, который поливает его грязью?

Panzer пишет:

Потом — я ведь предупредил Альтернатора, что найду способ известить о происходящем форумчан и вне форума.

Угу, а он этого не знал и сильно испугался. Вам самому не смешно?

Panzer пишет:

Т.е. можно немедленно начинать писать в адрес других форумчан "параноики", например?

Да пишите, только обоснуйте это как-то. Вам же это не на пустом месте сказали.

Panzer пишет:

Как только вы укажете — за что я был забанен последние два раза, что я делал неправильно, нарушая какой-либо пункт правил — я вас внимательно выслушаю.

Я Вас банил? Нет. Так что вопросы не ко мне.Хотя,зная Вас,думаю, было за что.

Panzer пишет:

Даже нарушая правила форума?

Да-это его форум. Вы в своей квартире гостям разрешаете делать все, что делаете сами?

В действительности все нет так,как на самом деле

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Даже нарушая правила форума?

ну вы что -первый день на том форуме. знаете что там произвол царит. и все э

то знают. что посоянно ныть об этом?

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

sas пишет:

забанит человека, который поливает его грязью?

???

Где я в прямом эфире на старом форуме высказывал что-либо об Альтернаторе, противоречащее правилам форума?

В свое время, когда бывший модератором Слава Макаров, а затем крышуемый Альттернатором Магнум использовали матерную ругань в мой адрес в своих ЛС, адресованных мне — даже это отказались рассматривать как нарушение правил форума, т.к. все это было сказано как бы не на форума — вне форумных тем.

Так что — исповедуется политика двойных стандартов.

sas пишет:

он этого не знал

Да, до того момента он не знал, скольким форумчанам известно о происходящем.

sas пишет:

Вам же это не на пустом месте сказали

Т.е. вы настаиваете, что могут быть медицинские доказательства наличия у меня мании преследования? Приведите их, в соответствии с правилами форума ст. 1 п. 5

sas пишет:

зная Вас,думаю, было за что

Понятно, "Пастернака не читал, но считаю своим долгом заявить"(с)

sas пишет:

это его форум

Его форум был alternatiwa. А alternativa создан не им, более того — он создан вследствие манкирования Альтернатора своими обязанностями.

sas пишет:

Вы в своей квартире гостям разрешаете делать все, что делаете сами?

Да, а что?

No pasaran!

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

А alternativa создан не им, более того — он создан вследствие манкирования Альтернатора своими обязанностями.

Однако ему вручили админские обязанности? Вручили. Голосов против, даже Вашего,я что-то не припомню.

Panzer пишет:

Да, а что?

А,тогда конечно, все понятно.

Panzer пишет:

Т.е. вы настаиваете, что могут быть медицинские доказательства наличия у меня мании преследования?

Ваши постоянные жалобы на то,как Вас якобы "гнобят" на параллельном форуме.

Panzer пишет:

Да, до того момента он не знал, скольким форумчанам известно о происходящем.

Он доэтогоне знал,что в существует e-mail, ICQ,IRC, ЖЖ, другие форумы фастбб?

Panzer пишет:

Где я в прямом эфире на старом форуме высказывал что-либо об Альтернаторе, противоречащее правилам форума?

А что, по Вашему, если Вы это говорили в прямом эфире в других местах,то ВЫ и не виновны. Да и на старом,Ваши вечные требования справедливости, так как Вы это понимаете многих изрядно достали.

Panzer пишет:

Так что — исповедуется политика двойных стандартов.

Вам опять напомнить, что админ всегда прав?

В действительности все нет так,как на самом деле

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

знаете что там произвол царит. и все э
то знают. что посоянно ныть об этом?

Данная тема посвящена "приколам" старого форума. Именно поэтому я и говорю в ней о все новых и новых "приколах". "Приколы" продолжаются — тема продолжается.

Лично я считаю, что необходимо, чтобы форумчане знали о происходящих событиях, т.к. иначе они получают одностороннюю информацию — от Альтернатора и присных, а эта информация нацелена на то, чтобы путем вранья создать негативное мнение обо всех недовольных произволом Альтернатора.

sas пишет:

Голосов против, даже Вашего,я что-то не припомню.

А было ли голосование?

И не пожалел ли потом Телсерг, когда к нему пошли жалобы на произвол Альтернатора?

sas пишет:

якобы "гнобят"

  1. Закрытие предпоследней темы по ВСДО безо всякой привязки к правилам форума.

  2. Удаление из нее сообщения о создании Кмонком ЖЖ-сообщества Андрея Лазарчука

  3. Скрытие последней темы по ВСДО

  4. Перевирание Бастионом моих слов, присланных ему в ЛС

  5. Бан, продлеваемый более двух недель безо всякой привязки к правилам форума.

  6. Закрытие последней темы по ВСДО, перенос ее в архив под более новые темы, удаление из нее всякой информации о том, где может быть продолжено обсуждение, запрет на обсуждение темы ВСДО, вранье о том, что якобы ВСДО — мой личный проект и попытка противопоставить обсуждение мира ВСДО книге Андрея Лазарчука

  7. Удаление из темы о войне СССР и Японии 1942 года моих сообщений о том, где участники темы могут ознакомиться с большим объемом собранных мной ссылок по дальневосточной теме.

    Хватит или продолжать?

    sas пишет:

    доэтогоне знал

    Он до этого не знал, что я больше не буду ждать, когда его попустит, а буду информировать о происходящем всех, кого сочту нужным и всеми доступными мне средствами.

    sas пишет:

    если Вы это говорили в прямом эфире в других местах,то ВЫ и не виновны

    Если невиновны Магнум, Слава Макаров, Бастион, поливавшие меня грязью в ЛС и вне форума — то невиновен и я, говорящий о подлости Альтернатора вне тем старого форума.

    Если виновен я — то виновны и они. Или "все равны, но некоторые равнее"(с)?

    sas пишет:

    Ваши вечные требования справедливости, так как Вы это понимаете

    Вам следует освежить память, я всегда апеллирую к правилам форума.

    sas пишет:

    многих изрядно достали

    Укажите пункт правил, в котором будет сказано о бане для форумчанина, настойчиво требующего соблюдения правил.

    sas пишет:

    админ всегда прав

    Еще раз спрашиваю — админ прав и тогда, когда нарушает правила форума?

No pasaran!

Ответить