Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Прощание

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга

Прощание

В связи с большим количеством нациков на этом ресурсе не считаю для себя допустимым здесь находится.

Тем, с кем общались последние 20 лет про альтернативную историю - было познавательно и приятно. Если буду нужен - ищите меня в ВК.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ

Re: Прощание

Кгм. Олег, хозяин конечно барин, но вроде от тебя Курилку по твоей просьбе я закрыл. Чем тебя в других разделах "нацики" задели?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов

Олег пишет: В связи с большим количеством ...

Олег пишет:
В связи с большим количеством нациков на этом ресурсе не считаю для себя допустимым здесь находится.

Привыкайте, в жизни тоже скоро также будет! Может Вам сразу в Израиловку?) Там, правда, тоже нацики, но другие.

Тем, с кем общались последние 20 лет про альтернативную историю - было познавательно и приятно.

И Вам спасибо!

Если буду нужен - ищите меня в ВК.

Хорошо.

P.S. Русские, вперед!

Den
Творец и Повелитель Мировъ

Re: Прощание

Коллега Mockingbird19 соблюдайте Уложение и режим благожелательности. Администрация в моем лице не любит когда одни русские люди срутся с другими на радость врагам.
Про Израиловку вы явно форумы попутали - здесь единственный кому это надо уже давно уехал. А айтишники вон уже 85% вернулись.
Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...