Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Серпу и молоту насчет коммунистов

Ответить
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Серпу и молоту насчет коммунистов

Коли нас прервали, продолжим в этой теме.

Итак, коллега, не пойму, что значит Сталинист... Сталин — последний крупный марксист в руководстве СССР, продолжатель дела Ленина. Или Вы из тех Сталинистов, что за Сталина, но против Ленина? Это первое.

Второе. Коммунисты есть наиболее последовательные демократы. Коммунизм без демократии — это нонсенс. При капитализме, если Вам это неведомо, коммунисты выступают за максимальное расширение прав и свобод, дабы использовать их в целях своей пропаганды. Действовать при капитализме методами террора есть тактика не большевистская, а эсеровская

Третье. Первейшая обязанность каждого коммуниста — бороться против тех, кто под красным знаменем нарушает свои же законы и устанавливает режим личной диктатуры. Коммунист обязан отличать "редисок" (красных снаружи, белых внутри) от честных коммунистов. Вы, коллега, похоже, этому не научились.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Третье. Первейшая об..

Третье. Первейшая обязанность каждого коммуниста — бороться против тех, кто под красным знаменем нарушает свои же законы и устанавливает режим личной диктатуры

первейшая обязаннгость коммунизма, как и любой другой политической системы, обеспечить народу достойную жизнь. А вовсе не маскировка флуда под громкими лозунгами.

Коммунизм без демократии

я понял! вы либерал

далее, когда я говорю Сталинист, я имею ввиду, что мне нравяться его методы решения проблем, а вовсе не байда про то что "Этого не люблю, этого люблю, за этого не выйду". Простому народу от этого не холодно нни жарко! А именно о нем, и нужно думать в первую очередь.

З.Ы. По моему, тему надо закрыть: Тупой Флуд и Флейм, Петрович в своем репертуаре... имхо.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

По моему, тему надо закрыть: Тупой Флуд и Флейм... имхо.

по моему тоже.

Ответить