Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752, idemidov, Kammerer

Смерть альтерским выкормышам...

Ответить
г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Смерть альтерским выкормышам...

Уважаемый коллега, написавший мне такое в профиль, очевидно по невнимательности , забыл подписаться.

Так что, рекомый коллега, прошу Вас представиться.

Надеюсь, это все-же же не коллективное бессознательное данного форума, и не ручной барабашка администрации?

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не обращайте внимани..

Не обращайте внимания, мне самому в своё время(события в Газе) написали в профиль "Сионо-фашист". И тоже как и у вас анонимно. Бывает...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Сионо-..

agnez пишет:

Сионо-фашист

А объясните мне, что плохого Вы видите в этом определении (старый принцип, если человек обиделся на определение, значит для НЕГО, а не только для оскорбившего, оно обидно).

Анонимно, согласен, плохо. Очень плохо. Я бы всем, исповедующим "тайные культы", выкалывал глаза. Это поощрять нельзя.

Что касается ув. Телсерга, его жалобы более обоснована. Тот, кто это написал, считает, что всем, кого "кормил" и "выкормил" ув. Альтернатор, полагается смерть. Хуже ли это или лучше, чем выкалывание глаз?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А о..

ВЛАДИМИР пишет:

А объясните мне, что плохого Вы видите в этом определении (старый принцип, если человек обиделся на определение, значит для НЕГО, а не только для оскорбившего, оно обидно).
Анонимно, согласен, плохо. Очень плохо. Я бы всем, исповедующим "тайные культы", выкалывал глаза. Это поощрять нельзя.

ВЛАДИМИР, у вас опять машинка барахлит, батарейки замените. Где вы увидели обиду? Я писал, именно что анонимно поставили минус с такой подписью. То есть писавший это или трус, или очень неуверенный в себе человек.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Блин, такая завлекат..

Блин, такая завлекательная тема учитывая название и автора . Зашел, а тут опять скукота и обидки в песочнице

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: То ест..

agnez пишет:

То есть писавший это или трус, или очень неуверенный в себе человек.

Я и пишу:

ВЛАДИМИР пишет:

Анонимно, согласен, плохо. Очень плохо. Я бы всем, исповедующим "тайные культы", выкалывал глаза. Это поощрять нельзя.

Но Вы-то что обидного нашли в "сионо-фашисте"? Если какой-ниюбудь антикоммунист меня назовет "советским человеком" — для меня это не обида.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - "написал..

Агнез — "написали в профиль "Сионо-фашист" — ну , незнаю правда , раньше этого или позже , я вас так открыто в теме называл , если помните Может кто то проникся , и решил повторить ?

Ден — И не говори !!! Прям заинтриговали !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Но ..

ВЛАДИМИР пишет:

Но Вы-то что обидного нашли в "сионо-фашисте"? Если какой-ниюбудь антикоммунист меня назовет "советским человеком" — для меня это не обида.

Снова спрашиваю, где в моих словах вы выискали обиду? На фашиста не обижаюсь, а на сиониста, так и вообще похвала .

Магомед пишет:

незнаю правда , раньше этого или позже , я вас так открыто в теме называл , если помните Может кто то проникся , и решил повторить ?

В отличии от вас, этот КТО ТО, отличается излишней стеснительностью переходящей в трусость...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Снова ..

agnez пишет:

Снова спрашиваю, где в моих словах вы выискали обиду?

Да, пардон, Вы правы. Тайнописи — это самая позорная страница человеческой истории.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Коллега Агнец, плюнь..

Коллега Агнец, плюньте и разотрите. Жизнь так коротка, чтобы тратить ея на всяких ...

Коллега Терселг, уж Вы-то всегда выше личных оскорблений- плюньте и разотрите.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Валерий-Хан пишет: ..

Валерий-Хан пишет:

Коллега Терселг, уж Вы-то всегда выше личных оскорблений

Э-э коллега вы в ЖК заглянуть не пробовали? Там только за последние два дня жалоба Магомеда на клевету Телсерга в его адрес (именно в области АИ) уже признаная Советом модераторов и аж четыре обвинения Телсергом во лжи меня. Без попыток какой-либо аргументации...

Мы точно об одном и том же человеке говорим? Не сем Форуме участник Телсерг отметился как ярый сторонник разного рода "р-реформ", многочисленными кляузами в ЖК ни одна из которых не подтвердилась, многократными личными оскорблениями участников, флеймом в особо крупных размерах и... больше вроде ничем

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Да и я заметил. И эт..

Да и я заметил. И это всё же странно!

Как многое зависит от места человека в иерархии!

Books Should Be Free

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Да и я..

Игрок пишет:

Да и я заметил. И это всё же странно!
Как многое зависит от места человека в иерархии!

О! Приветствую! Давно Вас не было.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

ну, строго подходя, ..

ну, строго подходя, и я тоже "альтеровский выкормыш"

И все, тут присутствующие, ибо форум Альтернатора был первым.

Нравится это или нет, факт остаётся фактом.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

inkvizitoR пишет: И..

inkvizitoR пишет:

И все, тут присутствующие, ибо форум Альтернатора был первым

Коллега, не надо писать о чем не знаете или знаете со слов лгунов. Первой была гостевая Байта. К сожалению как человек занятой он поручил модерирование Альтернатору и отстранился от дел. Впрочем, ранний Альтернатор был нормальным человеком, но не выдержал бремени власти.

И почему наследником традиций ФАИ является якобы соседский форум. а не здешний мне трудно понять. Или типа склонность к обсуждению сплетней и клевете подобно старым бабкам является признаком истинной АИ?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: В отли..

agnez пишет:

В отличии от вас, этот КТО ТО, отличается излишней стеснительностью переходящей в трусость..

Почему ? Может человек просто хотел сделать комплимент ? Тока по ошибке минус поставил вместо плюсика ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: На фаш..

agnez пишет:

На фашиста не обижаюсь, а на сиониста, так и вообще похвала

Только вот что: если кто-либо будет "обижаться", если я отождествлю правых сионистов с фашистами (это действительно так: левый сионизм близок к социал-демократии, правый — к фашизму, хотя в целом сионизм близок к конгрессизму в Индии), можно на Вас сослаться?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Вот уж не знаю...вид..

Вот уж не знаю...видел я тов.Терселга недели две назад...абсолютно мирнейший, тишайший и неконфликтный человек...Я могу ошибаться, но мне кажется, что этот товарищ и мухи не обидит.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Валерий-Хан пишет: ..

Валерий-Хан пишет:

Вот уж не знаю...видел я тов.Терселга недели две назад...абсолютно мирнейший, тишайший и неконфликтный человек...Я могу ошибаться, но мне кажется, что этот товарищ и мухи не обидит.

На слетах все мирные. А Великая грязевойна уже похоже стала бесконечной.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

По сравнению со мной..

По сравнению со мной, хамом — и тупым, упёртым , самоуверенным эгоцентристом- тов. Терселг просто овечка.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да что вы так зацикл..

Да что вы так зациклились на проделках мелкого пакостника. Реал, это реал, а в и-нете это в и-нете...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Валерий Иваныч , вы ..

Валерий Иваныч , вы на себя наговариваете

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Эндер
кабинет-юнкеръ
Цитата

Dorei пишет: На сле..

Dorei пишет:

На слетах все мирные. А Великая грязевойна уже похоже стала бесконечной.

Так прекращайте.

Братва!Не стреляйте друг в друга!!!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Эндер - Мы то давно ..

Эндер — Мы то давно прекратили ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Мы т..

Магомед пишет:

Мы то давно прекратили ...

Мы это кто?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Эндер
кабинет-юнкеръ
Цитата

Магомед пишет: Энде..

Магомед пишет:

Эндер — Мы то давно прекратили ...

Серьёзно? Мне начать вас цицировать?

Братва!Не стреляйте друг в друга!!!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Эндер пишет: Мне н..

Эндер пишет:

Мне начать вас цицировать?

Я уже избранные цитаты с вашего чудного Форума в свой адрес привел. Могу повторить — мне не жалко:

"жалкое, бездарное и подленькое ничтожество, жрущее за казённый счёт", "низкий, трусливый и властолюбивый человек", "эта шваль", "А эти "кандидаты" хреновы воронежского выдела", "быдло которому место на конюшне".

Обсуждение меня на н-ное число страниц тоже. вы в теме активно учатвовали говоря в духе "куда Ден катится"

Так что чья бы корова мычала...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Эндер - Ну вам уже з..

Эндер — Ну вам уже за меня ответили ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

По сравнению со мной..

По сравнению со мной, хамом — и тупым, упёртым , самоуверенным эгоцентристом- тов. Терселг просто овечка.

ну, я не тупой, а в остальном ну вылитый вы!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Обсужден..

Den пишет:

Обсуждение меня на н-ное число страниц тоже. вы в теме активно учатвовали говоря в духе "куда Ден катится"

Я тоже отметился в той теме. Анекдотец был веселейший. Хорошо поржали.

Россия превыше всего!

Ответить