Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Смерть альтерским выкормышам...

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Ане..

Каммерер пишет:

Анекдотец был веселейший. Хорошо поржали.

Я видел. Коллега вы то действительно просто поржали над убого-скудоумными завистниками. Но некоторые воспринимают их всерьез и радостно им поддакивают Такие здесь со своими "миролюбивыми" призывами отметились

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: убого-ск..

Den пишет:

убого-скудоумными завистниками

А кому завидовать-то? Новоявленному мелкому фюреру, которому не дают покоя лавры альтернатора? Человеку, который, ратуя за демократию и социализм, открыто нарушает Уложение им же составленное? Администратору "самого демократического форума", который боится мнения масс и закрывает голосование, только потому, что оно для него заведомо невыгодно? http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000329-000-0-0-1236198476

Завидовать — значит желать оказаться на том же месте. Завидуют, как правило, каким-то достижениям, уму, знаниям... А завидовать праву раздавать баны, стирать профили, показывая свою слабость перед соперником... Ну разве этому завидуют? Над этим, как правило, смеются...

Достоин лишь смеха человек, вообразивший себя царьком и непререкаемым авторитетом в масштабах маленького форума. Как правило,это удел личностей с громадным комплексом неполноценности. Именно этот комплекс не позволяет адекватно воспринимать критику и побуждает размахивать дубиной, когда ставятся под сомнение его заслуги...

Нормальный человек, знающий цену себе и своим знаниям, воспринимает критику адекватно. Заслуженную принимает, незаслуженную — опровергает, над пустой критикой — смеется... Закомплексованные личности смеяться не умеют, они бесятся и машут дубиной. Как бесятся и машут дубиной те, чьи заслуги, научные звания, положительные качества личности — на деле фиктивны. От бессилия они, обычно, лезут в драку.

Власть, пусть даже самая маленькая, компенсирует комплекс неполноценности таких личностей, они ловят кайф от того, что могут управлять другими, и посягательства на такую власть воспринимают очень болезненно. Причем это — власть ради власти, а не ради проведения в жизнь каких-либо ценностей.

Так что зависти тут нет... Зачем завидовать неадекватности... Тут место не зависти, а смеху и презрению. А отчасти и жалости к, в общем-то, неглупому человеку, который решил самореализовываться столь примитивным способом.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

блин, опять Петрович..

блин, опять Петрович приперся... банить его. Один флейм, да и только!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

О! Еще один псевдоко..

О! Еще один псевдокоммунист нарисовался...

Теперь здесь решили задобрить руководство доблестным подлизыванием задницы оного?

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

О! Еще один псевдоко..

О! Еще один псевдокоммунист нарисовался...
Теперь здесь решили задобрить руководство доблестным подлизыванием задницы оного?

нет, здесь решили избавится от заядлого флеймера и флудера... покажите, коллега, хоть одну тему по специальности Форума? здесь или на Альтернативном. Я ни одной не видел. Сплошные голосования и "поиски справедливости" против Дена, Альтернатора, Телсерга, прочих...

и я не псевдо... и кстати, я Сталинист, если точнее.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И кстати, вы вроде К..

И кстати, вы вроде К Телсергу смылись, чего вернулись? Такую проповедь учинили на альтернативном. "Паралельный форум во власти..." ну и бред.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тему закрыл. Санкции..

Тему закрыл. Санкции воспоследуют.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петрович пишет: над..

Петрович пишет:

над пустой критикой — смеется...

Вот именно. Но вы уже утомили и не смешны.

Петрович пишет:

Теперь здесь решили задобрить руководство доблестным подлизыванием задницы оного?

А вот оскорбления участников запрещены. Сроки определит Совет — вы у нас явно попадаете под "особый случай".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: вы у нас..

Den пишет:

вы у нас явно попадаете под "особый случай".

Хотите запугать? Правда глаза колет — не выйдет... Можете сразу снести профиль — это еще раз продемонстрирует перед всем форумом ваше истинное лицо.

Тем более, что общим голосованием это сделать у вас вряд ли выйдет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петрович пишет: Хот..

Петрович пишет:

Хотите запугать?

(зевая) Демагога? Нужны вы... Забаним и всех делов.

Тему вновь закрыл

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить