Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, gooodvin, 123hjkl

С Днем Победы!

Ответить
Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: А это..

гутник пишет:

А это вы типа победили в войне ?

Один мой прадедушка без вести пропал на фронте. Про второго, служившего в НКВД, у нас в семье до сих пор рассказывают, как он отказался снабжать по блату голодавшую семью. Его будущая жена и моя прабабушка — зенитчица. Я лично никого не побеждал. Мои предки в этой войне — победили.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега Гутник - пре..

Коллега Гутник — прекращайте. Победили в той войне все народы СССР. Включая украинцев и евреев. Ибо украинцев воевавших в РККА все же куда больше чем чем тех кто с Бендерой стариков и детей резал или маршировал в "Галитчине". Про советских евреев и так ясно. А вот французов в сопротивлении поменьше чем в "Валлонии" и прочих легионах СС. Потому повторюсь все народы СССР победили Германию, ее европейских шестерок и нацизм.

Dzedatis пишет:

жидохохлов?

Коллега Dzedatis оскорбления по этническому признаку даже в виде шутки у нас не практикуются. На первый раз предупреждение. При рецедиве — бан.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

С Днем Победы. Кстат..

С Днем Победы.

Кстати порадовали новые фильмы, которые показало наше телевидение. Что "Китайская шкатулка", что "Исчезнувшие". Да и "Риорита" ничего получилась. Ни "Кровавой Гэбнитм", ни "сцук-комиссаров", ни штрафбата.

Будем надеяться, что таки тенденция...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Поскольку термин я п..

Поскольку термин я применил к себе же, то оскорблением его не посчитал. Но если кого-то его использование задело, то приношу искренние извинения

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dzedatis пишет: Пос..

Dzedatis пишет:

Поскольку термин я применил к себе же, то оскорблением его не посчитал

Это у нас не прокатывает. Коллега Агнез уже пытался

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: "Кит..

Лин пишет:

"Китайская шкатулка",

только неужели окромя Хазанова на роль Сталина никого не нашлось?..

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: ольк..

ратибор пишет:

олько неужели окромя Хазанова на роль Сталина никого не нашлось?..

Да ладно, пять минут всего. Сойдет.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С праздником!..

С праздником!

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

С праздником!..

С праздником!

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С Праздником! гутник..

С Праздником!

гутник

Мои деды воевали не против нацизма, а против Германии

Против нацизма. Против нацистской Германии. Германия — она всякая была и может быть. Включая ГДР и ФРГ.

Но деды тогда воевали именно против нацистской Германии. И против нацизма как системы и идеологии. Объяснять, думаю, не нужно, почему так. Вас, коллега Гутник, в данной теме немного куда-то не туда занесло....из-за усиления русского национализма, что ли?

Впрочем, Den уже всё сказал.

Ответить