Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, westbrich

Экскурсия по Центральному музею Вооружённых Сил

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Экскурсия по Центральному музею Вооружённых Сил

Приглашаю коллег на экскурсию в Центральный музей Вооружённых Сил, в котором я имею честь работать. Сам я пока готов устроить экскурсию по залам, связанным с историей РККА 1923 — 1938 годов и с историей участия СССР во Второй мировой войне.

Кстати, где-то 1 — 10 июля откроется выставка по Первой мировой войне.

Цена входного билета 100 рублей, столько же стоит разрешение на самостоятельную фотовидеосъёмку в стенах музея. Студенты и школьники за билет платят 50 рублей, имеется ряд льгот, подробнее смотри здесь[HTML_REMOVED]

Должность: нарком обороны СССР.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега вы бы озвучи..

Коллега вы бы озвучили даты (желательно в выходные дни) когда вы сможете. Исходя из этого и решим.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Например в эти выход..

Например в эти выходные я никак . [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А у меня все выходны..

А у меня все выходные до конца июня заняты.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Аналогично Олегу.....

Аналогично Олегу...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Коллеги, могу приним..

Коллеги, могу принимать и по одному-двое, главное, чтобы были 500 рэ на Великую Отечественную (по современности ещё не ходок , увы...).

Так что 20 — 21 сего месяца я буду обязательно, в остальные выходные — по разному, это определяется каждую неделю. Причём когда именно я будут работать в каждый "weekend" определяется исходя прежде всего из просьб вашего покорного слуги.

Если кто-нибудь заинтересовался Первой мировой, то должен огорчить — дата открытия выставки ещё не известна. Но, поскольку информацию об этом получаю из первых рук, то пропустить её открытие не получится в любом случае

Должность: нарком обороны СССР.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

pasaremos2005 пишет:..

pasaremos2005 пишет:

Коллеги, могу принимать и по одному-двое, главное, чтобы были 500 рэ на Великую Отечественную

Вы не описались? Эрмитаж в 5 раз дешевле, столько стоит парижский дом Инвалидов для граждан стран не членов ЕС.

У нас же через неделю 300 лет Полтаве. Ваш музей как-то это отметит?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Олег пишет: Вы не о..

Олег пишет:

Вы не описались?

Я не понял: в Доме Инвалидов можно заказать экскурсию (экскурсовод для 1 — 10 человек) за 2 — 3 евро (100 рублей)?

Должность: нарком обороны СССР.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

pasaremos2005 пишет:..

pasaremos2005 пишет:

Я не понял: в Доме Инвалидов можно заказать экскурсию (экскурсовод для 1 — 10 человек) за 2 — 3 евро (100 рублей)?

Извиняюсь, не понял. Впрочем, я сомневаюсь, что кто-то из коллег настолько плохо знает недавнюю историю, что ему нужна экскурсия для объяснения что это за экспонаты.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: Впрочем..

Олег пишет:

Впрочем, я сомневаюсь, что кто-то из коллег настолько плохо знает недавнюю историю, что ему нужна экскурсия для объяснения что это за экспонаты.

Посмотрим коллега. С одной стороны верно, но в каждом музее есть свои интересности. Я вот только что вернулся из краеведческого музея Зеленограда. Кое что интересное для себя почерпнул. Если соберем большую толпу можно и разориться по полтиннику 500 рублей это достаточно скромно за экскурсию.

Ну а если несколько человек то звиняй хлопче

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: я сомне..

Олег пишет:

я сомневаюсь, что кто-то из коллег

вот поэтому музейные работники нас не любят, вспомнить хотя бы посещение

Поклонной горы и наши комментарии батальных полотен (уязвили до глубины

души критикой и удостоились порицания).

Вал

альтистории тайный советникъ
Цитата

Вал пишет: музейные..

Вал пишет:

музейные работники нас не любят

Коллега, так я вроде бы тоже музейный работник. И насколько мне известно, в нашем музее сейчас (летом) не любят прежде всего тех, кто... Впрочем, не буду раскрывать государственную тайну

Должность: нарком обороны СССР.

Ответить