Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Я тихо фигею от... старого форума.

Ответить
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я тихо фигею от... старого форума.

Не знаю кто, но меня и Дена там... стерли из участников. Ник свободен, ага. Так что — на всякий случай, если кто чего будет писать — это не мы.

Кто писал мне или Дену ЛС — дублируйте.

Стерли где-то в течении последнего часа.

Вообще странно мне — я наоборот Телсерга ЛС-кой сюда пригласил.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Я так понимаю — за раскольническую деятельность

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

да уж. как бы он всех раскольников не замочил

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

прощальный привет от альтернатора

А... прощальный ушат грязи.

цитата:

"кто не доволен пусть идет куда хочет — Инет большой

В следующий раз не выдирайте цитаты из контекста. А то люди подумают, что здесь запрещали обсуждать афино-сицилийские войны или никарагуанские каналы.

цитата:

Альтернативная история превыше всего!

В следующий раз копирайт ставьте, плагиатор. А то люди подумают, что вам и в самом деле важна альтернативная история.

цитата:

Форум создан в целях дальнейшего развития

Желаю вам от всей души... особенно тотального развития раздела 0-4. Счастливого плавания.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

А... прощальный ушат грязи.
цитата:
"кто не доволен пусть идет куда хочет — Инет большой
В следующий раз не выдирайте цитаты из контекста. А то люди подумают, что здесь запрещали обсуждать афино-сицилийские войны или никарагуанские каналы.
цитата:
Альтернативная история превыше всего!
В следующий раз копирайт ставьте, плагиатор. А то люди подумают, что вам и в самом деле важна альтернативная история.
цитата:
Форум создан в целях дальнейшего развития
Желаю вам от всей души... особенно тотального развития раздела 0-4. Счастливого плавания.

Фигея еще больше — у него что, белочка? Мне запрещали обсуждать и афино-сицилийские войны и никарагуанские каналы. А что такое раздел 0-4?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

пишет:

А что такое раздел 0-4?

курилка

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Самое смешное, что как только некие провокаторы уходят из зон вроде Курилки и, особенно, Свалки — они сразу затихают.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Я не то чтобы тихо фигею... Наивность в отношении Альтернатора я растерял давно. По этому поводу я повесил сообщение наверху. Господа мне особенно понравилось благородство Альтернатора когда забанив меня он еще и мне ответил. Я не буду говорить кто так поступает. я думаю вы отлично знаете эти слова.

Очень благородно, очень в духе. Кстати раздел Курилка (0-4) его молитвами развивается

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — Ну , мы ж его поминаем , с его "прощальным ушатом"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

прощальный привет от альтернатора

А... прощальный ушат грязи.

цитата:
"кто не доволен пусть идет куда хочет — Инет большой

В следующий раз не выдирайте цитаты из контекста. А то люди подумают, что здесь запрещали обсуждать афино-сицилийские войны или никарагуанские каналы.

цитата:
Альтернативная история превыше всего!

В следующий раз копирайт ставьте, плагиатор. А то люди подумают, что вам и в самом деле важна альтернативная история.

цитата:
Форум создан в целях дальнейшего развития

Желаю вам от всей души... особенно тотального развития раздела 0-4. Счастливого плавания.

Это где такое написано?

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — В разделе "Клубная жизнь" тема по имени "Тема" .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Магомед, ымы — спасибо, посмотрел.

  1. Не удивлен. Полагаю — все в курсе, почему.

  2. Ден, а вы помните, как когда-то мы с вами ругались по поводу моего старого спора? Вы мне тогда не верили — а зря.

No pasaran!

Цитата

Re:

Ымы, не лгите. Вам запретили одну конкретную вещь. Если Вы хотели вставлять ее в никарагуанские каналы, то это Ваша проблема, а не вина Альтернатора.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

п-к Р. пишет:

Вам запретили одну конкретную вещь

Э-э, обманывать, пользуясь тем, что тема удалена не есть хорошо. Там было в стиле: и способные способствовать. Т.е, запрещается все, что кто-то может истолковать как. Пардон, я на это ответил там же и тогда же. Кстати, я надеюсь Вы не намекаете своим ником на полковника Рабиновича?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Поскольку нашу тему на старом форуме уже убили окончательно спасибо коллегам кои скопировали сюда ответ Альтернатора. А то скоро окажется что меня тока вежливо пожурили, а оскорблять ни-ни как можно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

фендрик
Цитата

Re:

Наивный вопрос — а дайте мне, пожалуйста, ссылку на "старый форум". Интересно посмотреть.

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Ailoyros пишет:

Наивный вопрос — а дайте мне, пожалуйста, ссылку на "старый форум". Интересно посмотреть.

Гы! А по ссылке [b]ымы[\b] посмотреть?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ailoyros пишет:

дайте мне, пожалуйста, ссылку на "старый форум".

http://alternativa.fastbb.ru/index.pl?100

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Да... стирают... удаляют темы...

Старый Форум в глубоком кризисе?

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А давайте-ка удалим и эту тему тоже, а?

В действительности все нет так,как на самом деле

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Я думаю не надо тут никому доказывать какие мы молодцы — что мы здесь. Форум — инструмент для самовыражения и то что мы здесь, не означает, что надо показывать грозное фи, тем кого здесь нет.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Седов — согласен , однако это все не мешает тем кто не здесь выражать свое "грозное фи" тем кто тут ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

В "Клубной жизни" старого форума Хан Соло выдвинул предложение встретится в среду и поговорить . ТА сторона пока молчит , с другой стороны — а стоит ли вообще ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа, хватит обид и взаимных укоров. Я так же сильно не разделяю точку зрения Альтера на политику администрирования, но это не повод для......

В общем, нафиг, пофиг и зафиг

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Камеррер — Поздно . Во первых Ымы и Дена на том форуме уже ЗАБАНИЛИ навсегда , а во вторых только что в ЖЖ Телсерг торжественно поклялся "прекратить всякое общение с Деном" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

только что в ЖЖ Телсерг торжественно поклялся "прекратить всякое общение с Деном" ...

Где? Они что, совсем уже?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Було, я чуть с табуретки не сверзился.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Да-а. Этого не ожидал даже я. Ымы не даст соврать, я сегодня в полночь хотел убрать свое объявление наверху форума и написать здесь в этой теме призыв к миру во всем мире! Объяву я наверное все равно уберу, наши ники нам "милостиво" вернули, хотя ссылку на наш форум так и не восстановили...

Но видит Бог я не переводил техническую разборку на личности. Теперь всем видно кто есть кто и на слете в среду если он состоится меня не будет.

А в целом господа соблюдайте спокойствие. Это было предсказуемо.

Разумеется если сообщение подтвердиться. Сам пока этого сообщения не видел.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Мдя... Сейчас тут 13 человек, а там 20. Что дальше?

Books Should Be Free

Ответить