Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752

АИ Волынца

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: АИ Волынца

Несерьезно. Без пустыни Атакама - несчитово.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Значит,Мариуполь снова не наш.Времени жалко на писание пародии,да и было у меня уже такое,но руки тянутся

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Цитата "Придется прогрессорам вправлять мозги Аристотелю".

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Все мои мечты сбылись,все идеи реализовала.Я считаю,когда по произведениям Волынца начали писать фанфики,как он и мечтал,это успех!!!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Юлия пишет: когда по произведениям Волынца...

Юлия пишет:
когда по произведениям Волынца начали писать фанфики,как он и мечтал,это успех!!!

Мечты сбываются😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Он еще стал описывать,как нам совершить промышленную революцию в 4 в до н э, и как супергероям(дальше смотреть список в моей теме,соответственно) славно поработать на территории будущего Донбасса.И она сбылась.

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Я надеюсь, Волынец услышит о том, что сегодня стал знаменитым по-настоящему! Это будет его минута славы! На сайте АТ выложена моя пародия на его эпичнейший бред. Один раз руки плагиатору отшибёшь и больше рук уже не будет. Сегодня! С этого дня! На АТ! Читайте! "Троянский кот" Новое слово в литературе!

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Юлия пишет: На АТ...

Юлия пишет:
На АТ

Какой ник у вас на АТ?

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Никакого. Я всегда подписываюсь своим настоящим именем. Юлия Грицай. Сайт Автор Тудей. Рассказ Троянский Кот.

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: АИ Волынца

Автор Агентов Прометея уже зашёл на мою страницу и по достоинству оценил мой труд. РПГ - это новый жанр, моя собственная находка.

Ответить