Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Еврейские штурмовики Гитлера

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - И в перво..

Камеррер — И в первом же бою дивизия переходит к противнику ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед Не все так п..

Магомед Не все так просто. Не будем повторять мифы Командный состав немцы, многие из "Тотенкомпфа". Рядовой состав евреи, но все евреи семейные и детные. Их семьи служат гарантом верности присяге. Дивизия особая, и

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "Кома..

Камеррер — "Командный состав немцы, многие из "Тотенкомпфа" — ой , едва отойдя от позиций , весь командный состав оказывается на штыках , вспоминаем словацко-чешские дивизии АВИ ...

— "Рядовой состав евреи, но все евреи семейные и детные" — посмотрите фильмы про концлагеря , тут по ночам крутили один за другим по ТВ3 чтоле ... Мораль там вельми проста — "папа , где мама ?! — Сынок , когда она заболела , нацисты хотели ее сжечь ! И я удавил ее своими руками , пока она металась в горячке ..."

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Значит бежавшим пере..

Значит бежавшим передадут по линии Красного Креста посылки с пеплом Следующий состав дивизии будет умнее.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед Современные..

Магомед Современные "докфильмы" о концлагерях и лохокосте во многом мифологичны. Это не более чем доходный бизнес. В реале все было сложнее и проще. Люди они разные. Полагаю, немцы смогут набрать дивизию и обеспечить ее лояльность.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - Фильмы бы..

Камеррер — Фильмы были художественные , и часто снятые ( судя по титрам ) с помощью "Эрзац Исраель" Я не впал в шок ибо уже привык , ето ж вам не гнусносоветскокровавогебистские , где человек берег семью и старался ее сохранить ... А тут константа — "нацисты убили [del][/del] мою семью , а я спасся , убирая их трупы в крематорий" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - Ну не буд..

Камеррер — Ну не буду щас профессионально заниматься антисемитизмой , ну да , мне дико , думаю что если б не достал конвоира зубами , то подох бы от пули ( ну впрочем и так бы подох , но хоть с толком ... ) , если ставить на место себя , но вот серьезно , мораль так сказать была такая ...

Еще был фильм на днях ( там же ) , про то как компаха еврейских детей ( спасенных из лагерей ) живет во Франции , а часть "детей" ( пацанчики конкретные лет 16-18 ) воруют у них хавку ... Ну и снова папа одного из детей рассказывает ему как он спасся , оттаскивая маман в крематорий ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Тему от высказываний..

Тему от высказываний горячих арийскосемитских парней почистил. Коллеги настойчиво рекомендую быть корректными

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить