Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Rlesson, тухачевский, Den, Мышонок

Перенос России в 29.09.1939

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

И кто это своего врага восстанавливает?

Угадайте с трех раз!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Уга..

Ага-Хан пишет:

Угадайте с трех раз!

имя фамилия отчество врага. ну или инвестиции РФ в нынешнюю Грузию в студию пожалуйста

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

имя фамилия отчество врага.

Кадыров Рамзан Ахматович!

тухачевский пишет:

или инвестиции РФ в нынешнюю Грузию в студию пожалуйста

И это имеется!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллега Ага-хан -- в..

Коллега Ага-хан -- вы лишний раз заставили меня понять --насколько мудр и неплох на фоне возможных альтернатив правящий нынешней Россией "Медвед". Контраст примерно такой же как между "застойной партократией" и Горбоельцыным

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: н..

В.Лещенко пишет:

насколько мудр и неплох на фоне возможных альтернатив правящий нынешней Россией "Медвед".

А я в этом не сомневался! Вам за это зарплату платят вообще-то, чтобы мудрость "медведей" всяких прославляли! А вот когда Вы какаете на ваших "медведов" это меня, честно говоря, коробит!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги, не начинайт..

Коллеги Ага-Хан и Лещенко, не начинайте и в этой теме... А то придёт злой Den

альтистории статс-советникъ
Цитата

Синнеус пишет: Совр..

Синнеус пишет:

Современной России в 41-й? Ссылку дадите?

Ловите: [HTML_REMOVED]http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=4874<\/u><\/a>

Бродяга
фендрик
Цитата

Кроме президентов ..

Кроме президентов и генералов есть полковники и лейтенанты которым за державу обидно. Штатники за океаном и и пересеч его будет не на чём после кругосветки Петра с адмиралом

Бродяга
фендрик
Цитата

Авиапарк не упс в..

Авиапарк не упс в Комсомольске-на-амуре осваивают производство среднемагистральных самолётов

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Россия опережает в..

Россия опережает весь мир на сколько там лет олигархи просто офигеют от такой удачи.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Бродяга-2 пишет: о..

Бродяга-2 пишет:

олигархи

Нема. Все миллионы в 2010-м остались

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

а то на чём зара..

а то на чём заработали эти миллионы здесь или вы думаете что режим тут же броситься мочить своих хозяев.

Немцы будут покупать нашу сталь американы копейки японцы суши да и вы будите смеяться те копейки будут ездить на бензине сделано в Галактической империи Россия

альтистории статс-секретарь
Цитата

Бродяга-2 пишет: за..

Бродяга-2 пишет:

заработали

Не думаю.... Как говорилось в одной из тем форума, в этих условиях олигархат помирает сам, его особняки на Рублевке занимают силовики, а бывшие олигархи частично переселяются на нары, частично идут торговать попкорном

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

как сказал мой с..

как сказал мой старший потерявшийся брат Бродяга после кругосветки Петра и Адмирала в мировом океане только один флаг . Наделать торгового флота можно за несколько лет тем более что судостроительные мощности ни куда не делись. Монополия на трансокеанские перевозки чёрт возьми. А пока нет торгового флота пусть посидят подумают о бренности всего сущего.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Ага на горячо лю..

Ага на горячо любимом ими Лазурном берегу. Ну и какая разница были одни олигархами стали другие круговорот олигархов в природе

Цитата

Перенос России в 29.09.1939

А лучше весь бывший СССР! А также территории, которые были у СССР до июня 1941 (Белосток, Ханко, Перемышль и т.д.)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Глянул "по диаго..

Глянул "по диагонали".

Нда. Чегой-то герр Каммерер стал просто уныло однообразен в своих специфических высказываниях в данной теме.

Ответить