Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752

Перенос сознания. Геннадий Трошев - в Джорджа Паттона.

Ответить
альтистории статс-секретарь
Цитата

Перенос сознания. Геннадий Трошев - в Джорджа Паттона.

14 сентября 2008 года. Самолёт Боинг 737-500 стремительно нёсся к земле.. Генерал-полковник российской армии,советник президента России мысленно попрощался с женой и дочерьми и прочитал молитву "Отче наш". Удар, темнота.

16 декабря 1944.

— Сэр, проснитесь! Немцы начали наступление в Арденнах!

В общем, произошел перенос сознания в одного из главных американских генералов, принимавшего самое активное участие в боях в Северной Африке, Сицилии, Франции, Германии.

А ещё Паттон известен своей идиотской русофобией.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

17 декабря. Генерала..

17 декабря. Генерала Паттона отстраняют от командования в связи с внезапной амнезией и общей неадекватностью поведения, изменения в ходе боевых действий незначительны, при попытке отставного генерала в 1946 выступать на тему дружбы с СССР его отправляют обратно к психиатрам.

альтистории статс-секретарь
Цитата

А если память Паттон..

А если память Паттона в полном распоряжении вселенца?

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Память и навыки с ре..

Память и навыки с рефлексами вещи разные, а Вы его в критическую ситуацию сразу, т.е. как минимум заметят что генерал сильно не в себе (по сравнению с обычным агрессивным стилем), а для боевого командира растерянность в критической ситуации (по другому это без знания о переносе не истолкуют) есть плюха по репутации и сомнения в профпригодности. Реабилитироваться будет уже негде, соответственно даже если не выпрут в отставку — на все мирные инициативы будут смотреть с этой точки зрения.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

хотя бы за несколько..

хотя бы за несколько дней до основных событий тогда

и желательно, чтобы вселение при пробуждении утром

ну, может быть, ещё — пробуждение утром на следующий день после дня, когда было какое-то мероприятие, где генерал пил спиртное — если что-то такое было... в общем, чтобы какие-то отличия можно было списать на похмелье

А может тогда и не в Паттона, а в кого-то другого амер.военачальника, кто там был, из менее известных, не очень выделявшихся, и более-менее нейтральных в высказываниях

Ответить