Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto

1941 год без 1937 года

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - Так это ..

Центурион — Так это вы начали необоснованные утверждения про "хлеб-соль мотоциклетному дозору"...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Цент..

Магомед пишет:

Центурион — Так это вы начали необоснованные утверждения про "хлеб-соль мотоциклетному дозору"...

Ну так изучив всю доступную биографию "героя"-Дыбенко, я не нашел положительных сверх качест которые ему приписывает оппонент Sergey-M.И все интересное обсуждение коллега свел к тому чему я дал имя выше.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - "Ну ..

Центурион — "Ну так изучив всю доступную биографию "героя"-Дыбенко, я не нашел положительных сверх качест которые ему приписывает оппонент" — ну знаете, я вот искренне с недоверием отношусь к шлепнутым в 37-м-38- году пэрсонажам, однако оснований считать что Дыбенко "встретил бы немцев хлебом-солью" у меня нет...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Центурион пишет: Вы..

Центурион пишет:

Вы превратили интересную тему в склочный треп дурной базарной бабы

Центурион читайте Уложение: "Излагаемую точку зрения должно аргументировать, ибо оспорена она может быть, с последствиями непредсказуемыми". То что вы не умеете считать до 5 ну никак не проблема участника Сергея-М. А отношение к историческим деятелям — личное дело каждого. И ваши попытки перейти на личности неуместны. Вам замечанние за некорректное ведение дискуссии.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Центурион пишет: Вы..

Центурион пишет:

Вы зря так легко отметаете авторитет личности,ведь первая волна "Ленинцы",могли чудить что угодно поблескивая эмалью орденов, номеров из первых двух десятков.

И? "Ленинцы" были людьми местами не очень приятными и странными, но дураками они не были ни разу. Даже Тухачевский.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить