Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Грець

Без Батьки

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Без Батьки

В день выборов 19.12.2010 совершается покушение на белорусского президента. Госпитализация, ранение смертельное.

Умирает он не сразу, успевает узнать итоги выборов. Смерть наступает утром 20.12. Заказчика выявить не удаётся.

Оппозиция выходит на улицы.

Мир обещал быть?

Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ну это только с подс..

Ну это только с подселением психоматрицы в кого-то из ближайшего окружения:)

А если серьезно — назначение местного премьера ИО Президента и подковерное противостояние РФ и Евросоюза

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мир обещал быть хрен..

Мир обещал быть хреновым для России. Батька наследника не оставил (Коля мал еще ). Значит начинается дерибан. В ближнесрочной перспективе имеются два вариманта. В лучшем из них получаем белорусского Януковича (и вашим и нашим). В худшем — "оранжад" и НАТО под Смоленском.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Бать..

Ага-Хан пишет:

Батька наследника не оставил

Ви́ктор Алекса́ндрович Лукаше́нко — помощник Президента Республики Беларусь (своего отца А. Г. Лукашенко) по национальной безопасности, член Совета Безопасности Беларуси.

Дми́трий Алекса́ндрович Лукаше́нко — сын Президента Белоруссии А. Г. Лукашенко. Занимает пост председателя центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб», также является членом НОК Беларуси.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Синнеус пишет: Ви&..

Синнеус пишет:

Ви́ктор Алекса́ндрович Лукаше́нко — помощник Президента Республики Беларусь (своего отца А. Г. Лукашенко) по национальной безопасности, член Совета Безопасности Беларуси.

Дми́трий Алекса́ндрович Лукаше́нко — сын Президента Белоруссии А. Г. Лукашенко. Занимает пост председателя центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб», также является членом НОК Беларуси.

Я не в плане прямом, я фигурально выражаюсь! Вы ж не будете возражать, что их на следующий же день затопчут!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Вы ..

Ага-Хан пишет:

Вы ж не будете возражать, что их на следующий же день затопчут!

А кто их знает? Мало ли какие рычаги у них есть? (хотя не утверждаю. что есть)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А не могут отдать по..

А не могут отдать пост занявшему 2е место?

Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

А не могут отдать пост занявшему 2е место?

А с какой стати? В государстве N2 — премьер. Кстати, Ильхама Алиева чет не затоптали (привет Ага-Хану)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну, тады повторное г..

Ну, тады повторное голосование?

Синнеус
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Ну, тады повторное голосование?

Естественно. Но до новых выборов премьер будет ИО Президента. А уж в зависимости от успехов внешнеполитической деятельности Росии и Евросоюза в период междуцарствия впоследствии возможны варианты, изложенные коллегой Ага-Ханом

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Превратят Страну в п..

Превратят Страну в подобие украины.(((

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги! Я вам пораж..

Коллеги!

Я вам поражаюсь: вы что, забыли, что короля играет свита?

У Батьки своя свита, команда, которая рулит страной, разоблачает мнимые и настоящие заговоры. Есть люди, машущие дубинкой, в конце концов!

Вы их спросили, захотят ли они уходить? Смерть Лукошенки для них — в лучшем случае гражданская смерть, а в худшем — так и физическая.

Так что не беспокойтесь, коллеги, до народа просто не доведут, что Батьки просто нет. Сначала смастрячат виртуального двойника (компьютерные программы это позволяют) а потом подберут и физического двойника. Походит пару месяцев с рукой на перевязи... и вопросов не будет. Как нет Батьки???? Вот он Батька — глядите и трогайте!!!!!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Вот он..

Артем пишет:

Вот он Батька — глядите и трогайте!!!!!

Угу. Вспоминается Мухинское про ЕБН.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Мухинско..

Лин пишет:

Мухинское про ЕБН.

Не только Мухинское. Один наш общий коллега в книге про одного попаданца в очках вывел на сцену сразу ТРЕХ Ельциных...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А можно ссылочку на ..

А можно ссылочку на Мухинское про ЕБН?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вот здесь, например ..

Вот здесь, например почитайте

[HTML_REMOVED]http://www.koob.ru/muhin_y/yeltsin<\/u><\/a>

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить