Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl, gooodvin, rilian, perefedya

Беларусь в составе России с 1988 года

Ответить
Цитата

Беларусь в составе России с 1988 года

Гутен таг! Я тут решил написать кое-какой сценарий, связанный с нашим временем и с перестройкой от Горбатого (Горбачева). Короче, случилось так, что на Горбатого упала книга. После этого с 1988 года Беларусь вошла в состав РСФСР. Что будет дальше?

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Comrade T-800 пишет:..

Comrade T-800 пишет:

Короче, случилось так, что на Горбатого упала книга. После этого с 1988 года Беларусь вошла в состав РСФСР. Что будет дальше?

Хотелось бы прояснить как это связано, книга и вхождение в состав?

Почему удостоилась только Беларусия? А остальные республики "все

так же право имеют"?

Вал

Comrade T-800
фендрик
Цитата

Да так получилось) Т..

Да так получилось) Только территориальные изменения. Надеюсь, все дальше будет, как в РИ)))))

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Нучше не книга. а бе..

Нучше не книга. а бетонная плита.

Россия превыше всего!

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Comrade T-800 пишет:..

Comrade T-800 пишет:

Только территориальные изменения

Необоснованные изменнения, почему тогда и Украину или вообще ВСЕ республики?

В общем это не развилка... А если принять за произвол... ну белорусы тоже испытают

все прелести "дикого капитализма", Лукашенко ни при каких условиях не поднимется

ибо не дадут возможности расти прямой оппозиции в отличии от "ручной" КПРФ. Дальше

все будет как в РИ, включая "вставание с колен"...

Вал

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В 1988 не поздновато..

В 1988 не поздновато?

ИмХО, хотя бы 1982 — 84

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Comrade T-800 пишет:..

Comrade T-800 пишет:

После этого с 1988 года Беларусь вошла в состав РСФСР. Что будет дальше?

Может, изначально не было Белоруссии?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ну в принципе новоог..

Ну в принципе новоогаревский процесс и вел к тому, что союзные республики де-факто снанут автономиями в россии. без всяких плит на голову. но спасибо гекечепе

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Voldi пишет: Ну в п..

Voldi пишет:

Ну в принципе новоогаревский процесс и вел к тому, что союзные республики де-факто снанут автономиями в россии. без всяких плит на голову. но спасибо гекечепе

Вообще-то, как раз наоборот. Но новому союзному договору права республик как раз расширялись. По сути СССР из федерации должен был стать конфедерацией.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А я было подумал сна..

А я было подумал сначала описка,а имеется ввиду объединение РФ и Белоруссии в 1998 году в рамках договора о создании союзного государства.Лукашенко назначается премьером,а затем-преемник Ельцина.И вот он "последний диктатор" Европы развернётся во всю ширь

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Александр пишет: А ..

Александр пишет:

А я было подумал сначала описка,а имеется ввиду объединение РФ и Белоруссии в 1998 году в рамках договора о создании союзного государства.Лукашенко назначается премьером,а затем-преемник Ельцина.И вот он "последний диктатор" Европы развернётся во всю ширь

так даже лучше

потому что первая "развика" ничего не несет.

А вот Бацька во главе России — это кавайно

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Цитата

Беларусь в составе России с 1988 года

Сомневаюсь. В 2008 году в этой АИ Лукашенко на выборах проиграет Медведу. А Президентом России с 2000 года будет Грызлов.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ДМ - "В 2008 год..

ДМ — "В 2008 году в этой АИ Лукашенко на выборах проиграет Медведу." — сх[del][/del]ренали?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Цитата

Беларусь в составе России с 1988 года

Медвед — т.е. — Медведев

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ДМ - Гм, и ... ? :s..

ДМ — Гм, и ... ? Или при оглашении имени [del][/del] Гаранта Конституции я должен был быть повергнут во прах, со своими дурацкими вопросами ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить