Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW, Maximusss7752

Покаяние имперца

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Покаяние имперца

Маленькая повесть. 1991, Прибалтика.

Всё пошло немного не так..

http://zhurnal.lib.ru/b/belousowwi/afg-7.shtml

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm36: Продолжение ..

Продолжение будет?

Вал

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Обязательно, каждый ..

Обязательно, каждый день!

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув. Валера-Хан :sm3..

Ув. Валера-Хан

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хороший рассказик!!!..

Хороший рассказик!!!! В коментах, я погляжу, Вилкас завелся?

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Валерий! Так держать..

Валерий! Так держать!

Удружил так удружил...

Посовещавшись с представителями Совета Трудового Коллектива судоремонтного завода, я понял, что получил предложение, от которого не могу отказаться...

Военные строители...
Если ты увидите человека, наряженного в засаленную подсменку и растоптанные, от роду не чищенные сапоги, грязного как шахтер и злобного как собака,поклонитесь ему в ноги, понеже это и есть он — военный строитель.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm36: :sm36: :sm..

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Каммерер пишет: В к..

Каммерер пишет:

В коментах, я погляжу, Вилкас завелся?

Мандавошки- они разрешения не спрашивают...уж я его и прямым текстом посылал по известному адресу-не помогает ...может, дустом попробовать?

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Апробируйте "Цик..

Апробируйте [del][/del] ДДТ

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: В ..

Каммерер пишет:

В коментах, я погляжу, Вилкас завелся?

Валерий-Хан пишет:

они разрешения не спрашивают...уж я его и прямым текстом посылал по известному адресу-не помогает

Ув.коллеги — ЧМО, он и есть ЧМО. Не надо на него внимание обращать.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Продолжения!..

Продолжения!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Читайте...

Читайте.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что сказать по повод..

Что сказать по поводу прочитанного?

Хоть ув. коллега Валерий-Хан написал во многом с позиций не столько советских, сколько "русско-имперских", всё же как советский человек советского человека я его вполне понимаю.

"мы-то думали, что они наши, а они вон как национально пробудились, говорить и делать стали известные вещи"....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Собственно, АИ в рас..

Собственно, АИ в рассказе нет, есть рассказ из новейшей истории с элементами автобиографии автора. АИ была бы, если бы главгерой с друзьями и подчинёнными взял власть в городке и дальше, Калининград, Ленинград, и далее объявление себя Главным Гэкачепистом.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

- "смазывая йодо..

  • "смазывая йодом прокушенную Ирмой Амандусовной ладонь... давненько меня коллеги-учительницы не кусали, аж с самой школы-интерната!" — гык , только что прочел скинутую на Форум Агнезом ссылку на произведения про зомбей , очень похоже Надеюсь ГГ не начнет говорить па эстооонскки и клясть оооккууупантов

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

'А сидел за чт..

'А сидел за что?'
'Да...кошечку утопил, нечаянно ...дали пять лет, звонком вышел.'
'Пять лет за кошку? Что ты свистишь?'
'Да кошечка-то была районного прокурора... у него дочка со мной гуляла, а потом замуж вышла... за эстонца... ну, мы с приятелем машину пожарную на пирс подогнали, стланевые воды из трюма откачали — гальюн-то в гавани за борт не опорожняют, в трюм, под паёлы, это добро стекает- потом к прокурорскому дому подъехали, рукав в окно подали- и свадьбу оросили...а кошечка в подпол упала, и не выплыла...жалко кошечку.'

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить