Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Грець, Mockingbird19, Ivto

Страница Андрея Каммерера

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Страница Андрея Каммерера

В качестве рекламы размещаю Опусы[HTML_REMOVED] Захады, Гости дарагые!!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Просмотрел последние из выложенных глав "варианта Диффенс". Меня вот только в целом смущает идея превратить чистую АИ коей был "Зеленый свисток" все же в фантастику.

А исполнение у автора как всегда выше всяких похвал

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

А Зеленый Свисток это не меньшая фантастика. Ибо в РИ не нашлось хотя бы четверых. А "Диффенс" это просто развитие линии мира КР

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

в РИ не нашлось хотя бы четверых

Гм. Я могу сделать не слишком фантастичное предположение, что таковые просто не встретились. А вот генное оружие такой избирательности и безопасности на данном этапе все же вроде фентези.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

А вот генное оружие такой избирательности и безопасности на данном этапе все же вроде фентези.

Скорее фантастика ближнего прицела.

Россия превыше всего!

Цитата

Вариант Диффенс

глубоко уважаемый Каммерер где можно достать Вариант "Диффенс"в печатном или электронном виде?

На сайте Эксмо тишина

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Чугунный Дровосек Пока таковое за рамками вероятности. На СИ черновик давно убит, а типографско-издательский цикл длится долго. Подождите немного, если ЭКСМО решится — будет.

А пока лучше с другими темами ознакомтесь. В основном разделе, я первую главу очередного опуса выложил.

Россия превыше всего!

фендрик
Цитата

Re:

????? Генное оружие описываемого вида УЖЕ существует. Это — не фантастика. Это, увы — горькая реальность...

Да здравствует Великая Германия, Да здравствует её народ, Да здравствует наш верный союзник - Российская Империя!

фендрик
Цитата

Re:

Гробовая тишина... И куда все подевались?

Да здравствует Великая Германия, Да здравствует её народ, Да здравствует наш верный союзник - Российская Империя!

Цитата

Re:

Прочел вариант "Диффенс" на бумаге возникло несколько вопросов:

  1. Сильно ли роман подвергся редакторской (политкорректной) правке? и если сильно где можно прочесть авторский вариант?

  2. И планируется продолжение про построение Советской Галактической Империи?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Макс Отто — Вы о "избирательном" генном оружии ?! Хе , и откуда дровишки ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Цитата

Re:

Первые результаты были ещё в начале 80-х годов прошлого века. Потом, почле развития электроники. произошёл скачок, и уже в 1998-1999 годах были проведены испытания в Юго-Восточной Азии и России. К сожалению, а точнее, к великой радости окончившиеся неудачей. Но работы продолжаются, основные генные цели — славяне, азиаты, негроиды. Именно так, в порядке расположения. основной разработчик генного оружия — израиль, США.

Ответить