Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, gooodvin, Reymet_2, Maximusss7752

Вопрос администрации .

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вопрос администрации .

Имею вот что спросить . Недавно участник Гутник опубликовал ЛС некоего "Гипника" , который ему писал всякие гадости , и следовательно был провокатором . Администрация профиль "Гипника" снесла . Наказаний участника Гутнику не последовало ( что естественно ) .

До этого участник Петрович опубликовал ЛС Серпа и молота , где тот тоже писал ему всякие гадости . ЛС была с матом , за что участник Петрович получил бан . Логично , материтцо неположено . Однако участник серп и молот не получил ничего ... Я не требую сноса профиля серпа и молота , он вроде пытается заниматься АИ , но как то не логично , вам не кажется ?

П.С. "Гипник" в открытой дискуссии успел написать несколько постов , и вроде бы на Гутника не наезжал .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: ЛС б..

Магомед пишет:

ЛС была с матом , за что участник Петрович получил бан

Неправда. Пока участник Петрович ничего за это не получил. Он отбывает месячный бан. И получит скорее всего не за опубликованную ЛС а за то что пытался писать на Форуме зная о месячном запрете, но пользуясь отсутствием администрации и обсуждая действия администрации вопреки Уложению.

Собственно поправки к Уложению и принимаются сейчас чтобы исключить повторение и ситуации с Петровичем и с Гипником.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - А он что то ещ..

Ден — А он что то еще писал , кроме того поста про серпа и молота ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: А он..

Магомед пишет:

А он что то еще писал , кроме того поста про серпа и молота ?

Он еще и оскорблял Серпа и молота в разных темах.

http://www.alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000308-000-30-0-1237498204

Теперь здесь решили задобрить руководство доблестным подлизыванием задницы оного?

Или вот тоже ничего:

http://www.alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000290-000-30-0-1237498686

вижу, к сожалению, админского подхалима.

Магомед я понимаю, что Петрович ваш добрый приятель, но администрации не нужны на Форуме персонажи оскорбляющие других участников только за то что те не согласны с их "единственно верной" точкой зрения. и как бы он не пытался представить. что его банят за политвзгляды — по делу выходит что его банят за банальное площадное хамство.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - Ну , теперь по..

Ден — Ну , теперь понятнее . Я просто думал что бан был дан за ту ЛСку .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Еще вопрос - меня сп..

Еще вопрос — меня спрашивают , а где тема с ЛСкой от серпа и молота ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: меня..

Магомед пишет:

меня спрашивают , а где тема с ЛСкой от серпа и молота ?

Коллега я отвечу, но впредь вопрошающий пусть сам решает свои вопросы с администрацией не впутывая других. Тема снесена т.к. мату на Форуме делать нечего. А участникам настоятельно рекомендуется решать свои личные отношения за пределами Форума не вынося свой негатив сюда.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

­А можно ли узнать из..

PRIVAT

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Johny пишет: А можн..

Johny пишет:

А можно ли узнать из-за чего изменяется рейтинг?

Его проставляют сами участники.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Леший пишет: Его пр..

Леший пишет:

Его проставляют сами участники.

А как узнать за что или почему?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Johny пишет: А как ..

Johny пишет:

А как узнать за что или почему?

В профиле (собственном) вторая строчка "рейтинг", выбрать "показать оценки" — там и будут объяснения и подписи, если ставящие снисходили до объяснений и подписей

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Маруся пишет: В про..

Маруся пишет:

В профиле (собственном) вторая строчка "рейтинг", выбрать "показать оценки" — там и будут объяснения и подписи, если ставящие снисходили до объяснений и подписей

В этом я сам разобрался. Но до объяснений не снизошли

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Johny - Это у нас бы..

Johny — Это у нас бывает ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: Это ..

Магомед пишет:

Это у нас бывает ...

Да это везде бывает. Имхо коллега мог принести чью-то "любовь" с собой если он еще где под тем же ником зареген. С его количеством постов нарваться здесь это даже достижение...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: коллега ..

Den пишет:

коллега мог принести чью-то "любовь" с собой если он еще где под тем же ником зареген

С ФАИ? Но и там вроде на хвост никому не успел наступить. Тем более что г-н оценщик там под своим ником не зарегистрирован. Интересовался я не потому, что мне обидно. Вдруг нарушил какие-то неписаные правила или кого-то невольно обидел. А так как человек я мягкий и тактичный , не хотел бы повторять.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну так если "оце..

Ну так если "оценщик" подписался и спросите его в ЛС. Администрация Форума сего принципиально не занимается чтением мыслей

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Куды нам серым плебе..

Куды нам серым плебеям о высоких мыслях небожителя запрашивать. Покорно смиримся.

Ответить