Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Вопрос модераторам Курилки

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вопрос модераторам Курилки

  • "Это Ваш возраст и Ваш статус позволяет Вам ездить в плацкарте. Или в общем вагоне. Я езжу в СВ или летаю на самолете ..." — скажите, не является ли данная фраза в мой адрес от участника Гутника переходом на личности. Если является, прошу принять меры

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Про возраст не скажу..

Про возраст не скажу, а вот статус вполне.

Хотя это он вам завидует

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Я тоже так думаю ;)..

Я тоже так думаю ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А что не так ? Я адв..

А что не так ? Я адвокат, и потому если я буду ездить в плацкарте, это будет вредить моему имиджу, ибо в плацкарте ездят лишь бедные адвокаты, т.к. профессионально непригодные. А это отрицательно отразится на моих гонорарах. Т.е. статус хорошего адвоката не позволяет мне ездить в плацкарте.

Магомед, с его слов, является преподавателем ВУЗ. И потому он вполне может ездить в плацкарте. Он ведь госслужащий. Т.е. поездка в плацкарте никак не отразится на его имидже. наоборот, если бы госслужащий Магомед ездил в СВ, это могло бы навести на нехорошие мысли. разве может госслужащий на зарплату кататься в СВ ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить