Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Вопрос о наложенных взысканиях

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вопрос о наложенных взысканиях

Сегодня мне объявлено два замечания сроком на 30 дней, за оскорбление журналистов и болельщиков.

Считаю, что данные замечания объявлены в нарушение правил форума. Уложение форума не предусматривает наложения взысканий за оскорбление представителей каких-либо профессий или неформальных групп.

На форуме, согласно правил, запрещено:

2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани.

3. Оскорбление любых этно-религиозных групп, за исключением случаев, когда подобные высказывания диктуются необходимостью построения сюжета произведения, ограничены знаком "" и/или смайликом, либо иным способом демонстрируется, что данная точка зрения не является авторской.

Моя жалоба на Хена Соло была подана потому, что имело место личное оскорбление, высказанное в мой адрес.

Что касаемо замечаний в мой адрес, то мне интересно узнать, что именно, какие пункты правил нарушил я. Ибо личных оскорблений в адрес участников форума я не допустил, т.е. п. 4.2 мною не был нарушен.

Подвести мои слова под п. 4.3 невозможно, ибо журналисты и болельщики не являются этно-религиозной группой..

Таким образом, совет наложил на меня взыскания, явно выйдя за пределы уложения форума. Ранее уважаемый Лин уже ставил мне галку "за оскорбление сотрудников ГАИ". Я тогда не стал поднимать тему. Но теперь это уже входит в систему. Я не удивлюсь, что скоро будут объявлять замечания за оскорбление "сотрудников гестапо" или "социальной группы наркоманов".

В связи с вышеизложенным прошу снять с меня замечания, либо же официально объявить, что отныне совет не связан пунктами правил форума и накладывает взыскания исходя из внутреннего убеждения и целесообразности.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Личного оскорбления ..

Личного оскорбления в словах Han Solo замечено не было.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Первая фраза Han Sol..

Первая фраза Han Solo в мой адрес: "После того как вас на звездеже ловят чуть ли не в каждом посте, вашей брехне вообще ни на слово верить нельзя ))"

Вторая его фраза в мой адрес: "Хотя конечно — любой прокурорский или адвокат суть трепло, их шкурная суть такова".

Т.е. на лицо личное оскорбление в мой адрес. Он прекрасно знает, что я бывший сотрудник прокуратуры, а ныне адвокат.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

На Форуме есть как ж..

На Форуме есть как журналисты, так и болельщики Спартака. Я и другие модераторы знаем это доподлинно из личного общения. Хен знает вашу профессию только с ваших слов. Кстати первое предложение это официальное заявление т.к. в следующий раз незнание этого засчитываться не будет. Ни Вам, ни Хену. Собственно потому и "галки" — в дальнейшем будут баны.

Прецеденты банов за оскорбление профессий участников были уже. Как раз с милиции по моему начали.

гутник пишет:

Я не удивлюсь, что скоро будут объявлять замечания за оскорбление "сотрудников гестапо" или "социальной группы наркоманов".

Гестапо и наркоманы не прокатит по действующему законодательству РФ. За "пидоров" же например тоже банили.

Так что жалоба отклонена.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить