Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, rilian

Вопрос Совету

Ответить
Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Вопрос Совету

Насколько соответствует Уложению форума закрытие Дэном тех тем, в которых ему лично предъявляется обвинение в нарушении Уложения?

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Темы читают все, в том числе закрытые. Ограничение флейма на решения остальных членов Совета не влияют.

Кроме того, почему Темы? Есть одна Тема им закрытая. Которая не об обвинениях в адрес Дена. А об попытке пересмотра решения Совета вопреки правилам, что и было изложено.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

ымы пишет:

Темы читают все, в том числе закрытые

А стертые из тем сообщения тоже читают все?

ымы пишет:

почему Темы?

Тема "Репрессии" была также закрыта Дэном, после чего он удалил из нее все сообщения, которые раскрывали суть нарушения им правил.

ымы пишет:

об попытке пересмотра решения Совета вопреки правилам, что и было изложено

Ответ неверный. Я не просил пересмотреть Совет решение о моем бане, тем более, что я его уже отбыл. Я обращал внимание, что Совет так и не рассмотрел мою жалобу по поводу заявления Магомеда об апартеиде в Украине — вместо этого была рассмотрена жалоба Магомеда против меня — и не рассмотрел мою жалобу по поводу заявления Каммерера "жаргон" в адрес украинского языка — рассмотрев лишь заявление "диалект".

Таким образом факт игнорирования Советом двух жалоб и попытки Дэна воспрепятствовать работе Совета по рассмотрению жалоб путем закрытия тем и удаления невыгодных ему сообщений — имеют место быть.

Цитата

Re:

Кто меня сейчас забанил и на каком основании?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

по поводу заявления Каммерера "жаргон" в адрес украинского языка — рассмотрев лишь заявление "диалект"

Рассмотрел.

Panzer пишет:

Совет так и не рассмотрел мою жалобу по поводу заявления Магомеда об апартеиде в Украине

Рассмотрел.

Panzer пишет:

Тема "Репрессии" была также закрыта Дэном, после чего он удалил

И потом вернул.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

А стертые из тем сообщения тоже читают все?

Опять враньем занимаемся?

Panzer пишет:

Тема "Репрессии" была также закрыта Дэном, после чего он удалил из нее все сообщения, которые раскрывали суть нарушения им правил

Панцер админоборец вы наш заводите свой собстфенный форум и тогда вам может станет ясно, что мною был потрачен час личного времени и определенная сумма трафика чтобы по просьбе Каммерера вычистить из его темы ваш мусор с вашим личным мнением о действиях модераторов. Причем оный мусор я даже не удалил, а выделил в отдельную тему. Так что ваше вранье все могут лично лицезреть.

С чем Вас любезный и поздравляю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

Den пишет:

я даже не удалил, а выделил в отдельную тему

Во-первых вы преднамеренно создали направленное против меня лично название темы.

Во-вторых вы все же закрыли ее, чтобы никто не мог указать там на ваше вранье.

В-третьих вы все же самым подлым образом удалили один из моих последних ответов на ваше вранье.Поздравляю вас. Вы достойный последователь Альтернатора и полностью повторили в отношении несогласного с модераторским произволом всю гнусную политику Альтернатора.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Во-первых вы преднамеренно создали направленное против меня лично название темы

Если вы считаете, что название не отражает содержание, то это ваши проблемы. Напоминаю, что я вообще не обязан сохранять флейм который меня просили вычистить.

Panzer пишет:

после чего он удалил из нее все сообщения, которые раскрывали суть нарушения им правил

А что вот это врать перестали? Грустно? Каждый может пойти и посмотреть глубину вашего "раскрытия сути"? А на самом деле откровенного флейма с глупыми наскоками почти на всех участников.

Panzer пишет:

Во-вторых вы все же закрыли ее, чтобы никто не мог указать там на ваше вранье

Панцер я модератор я обязан удалять флейм по просьбе автора темы. Каммереру в теме ваш флуд был не нужен. И уж точно я не должен вам в угоду создавать отдельные темы нарушающие Уложение. Еще раз для самых равных: тему оставлять был не обязан, но поскольку зная Вас был уверен, что Вы будете рассказывать сказки, что там было, что-то помимо флейма оставил. Все желающие могут увидеть вашу "систему аргументации" и понять чего она стоит

Panzer пишет:

В-третьих вы все же самым подлым образом удалили один из моих последних ответов на ваше вранье

Опять врем?

Panzer пишет:

Поздравляю вас

Спасибо

Panzer пишет:

Вы достойный последователь Альтернатора и полностью повторили в отношении несогласного с модераторским произволом всю гнусную политику Альтернатора

Неа я по правилам играю. Потому флеймерам норовящим превратить Форум в место где будет господствовать только их точка зрения, а до наступления тех светлых времен флеймящих в чужих темах приходится несладко.

Особенно грустно, что все на виду и флеймеру не удается выставить себя героичным борцом за Правду как таковые очень любят делать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

Den пишет:

Опять врем?

Отнюдь. Одно из сообщений вы не восстановили. Где оно?

Den пишет:

Неа я по правилам играю

Где в Уложении написано о защите нацистов и покровительстве украинофобам?

Den пишет:

не удается выставить себя героичным борцом за Правд

Будем надеяться, что все форумчане поймут — что на самом деле вы ведете себя точно так же, как и известный подлец Альтернатор. Только он, плюя на правила, защищал израильского нациста Магнума — а вы защищаете русского нациста Каммерера.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Отнюдь. Одно из сообщений вы не восстановили. Где оно?

Гы. Читаем тему. Подсказываю для флудеров которые не удосужились это сразу сделать — последние посты.

Затем наконец понимаем, что вопрос не ко мне

Что касается понимания форумчан то вы можете надеятся на что угодно. И считать меня кем угодно

У нас демократия. В октябре форумчане проголосуют за тех кого они считают достойными занимать места модераторов. А до тех пор "самому равному" придется успокоиться и вести себя согласно Уложению.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

Den пишет:

вопрос не ко мне

Будете как Бастион врать о "сбое электропитания на сервере"? Или придумаете вранье поинтересней?

Вы либро полностью уничтожили, либо преднамеренно скрываете мой ответ на ваше сообщение (ваше — 20:01 16.12.06).

Вы делаете это потому, что в нем по пунктам опровергалось все ваше вранье и доказывалось, что ваши действия — противоречат Уложению.

Den пишет:

считать меня кем угодно

Я считаю вас трусливым нацистским пособником и подражателем гнусности Альтернатора.

Den пишет:

"самому равному"

Бастион и Альтернатор должно быть радуются тому, что вы стали их верным последователем по вранью и позорите этот форум.

Den пишет:

придется успокоиться

Не ранее чем этнофобы, нацисты и прочие подлецы этого форума привыкнут к мысли, что грязь своих слов они должны проглатывать молча, а не поливать ею окружающих.

Den пишет:

вести себя согласно Уложению

Я веду себя согласно Уложению. В отлитчие от вас.

Den пишет:

В октябре форумчане проголосуют

Чтобы они проголосовали за вас и вашу политику защиты нацистов и этнофобов — вам нужно сделать немного. Прямо заявите, что этот форум впредь будет прибежищем нацистов, расистов и этнофобов — и тогда порядочные люди не захотят иметь дело с таким как вы. Вот тогда вы с легкостью останетесь любимым модератором нацистов.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

В отлитчие от вас.

да ну? где там сказано что разрешен злостный флейм?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

По поводу клеветы в мой адрес пусть решит любой другой модератор, по поводу того насколько употребляемая Панцером в этой теме "терминология" приемлима тоже. До тех пор тема закрывается, флеймовые сообщения в нее не пропускаются, сообщения подобного рода от участника Панцера в ЖК с целью открыть новую флеймовую тему тоже. Будет вписано только решение другого модератора помимо меня.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер пишет:

цитата:

Будете как Бастион врать о "сбое электропитания на сервере"? Или придумаете вранье поинтересней?

Презумпцию невиновности никто не отменял. Априорное обвинение во вранье является преднамеренной клеветой и оскорблением. это раз. о том что буду удалять флейм я написал явно. о выполнении сего дейсва перупредиил так же немедленно. таким образом явная клевета на участинка Дена.

Panzer пишет:

одражателем гнусности Альтернатора.

является явным оскорблением участника Дена

Panzer пишет:

что вы стали их верным последователем по вранью и позорите этот форум.

и последователь по вранью и "позорите форум" аналогично является оскорблением

цитата:

Не ранее чем этнофобы, нацисты и прочие подлецы этого форума

прямое казание что на форуме есть подлецы является оскорблением всего форума.

Явный флейм, поиски врагов, попытка использовать Жалобную книгу для пропаганды своих идей. Таким образом участник Панцер решением модератора признается виновным по Статья 4. Запрещается. пункт 2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани пункт 4. Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц и пункт 5. Флуд и флейм учиненные с умыслом. С учетом никакой кармы участника накладывается недельный бан в добавок к уже назначенным наказаниям.

Ответить