Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752, veniamin

Враньё Дена

Ответить
Цитата

Враньё Дена

Во 2м посте темы http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000317-000-0-0-1235387582

участник Ден приписывает мне слова Телсерга:

Прошу забанить SergeyM за оскорбления доктора ф.м.н. коллеги VIRa и всех выпускников МФТИ этим высказыванием: "в окнченном вами забростроительном ПТУ физики не было"
см. здесь: http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry112103
Также я прошу администрацию рассмотреть вопрос об исключении у-ка СергеяМ из списка участников данного раздела как приходящего в него исключительно с неподобающими целями, а именно с целью оскорбления других участников, а не для для обсуждения новостей внешней и внутренней политики и иных острых дискуссионных вопросов.

Прошу обратить внимание , что поскольку цитата переносилась с другого форума, "Ланкастер пишет" не может быть технической ошибкой.

Считаю, что разоблачение вранья особенно актуально в связи с идущим сейчас голосованием.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Пр..

Lankaster пишет:

Прошу обратить внимание , что поскольку цитата переносилась с другого форума, "Ланкастер пишет" не может быть технической ошибкой.

Вообще-то именно такой она и является. Цитата не переносилась с другого форума. Я там банально не зарегистрирован. Она набивалась из ТХТ файла — как выглядит форумская страница в этом формате коллегам думаю известно

Ошибку я почистил и между прочим еще ДО жалобы Ланкастера, но не отрицаю — она была.

Немного не понял какое отношение она имеет к голосованию? Бан СергеяМ де-факто за попытку защитить меня прискорбный факт, но это вопрос модераторской политики Телсерга. Нам сие не подсудно.

И в этом Ланкастеру никто обвинений не предьявлял.

Непонятно почему вопреки общепринятой практике он не написал СергеюМ или Лешему, а сразу кинулся в ЖК со своими обвинениями?

Флеймить до сих пор не надоело?

За сим все.

Совет рассмотрит жалобу. Тему закрываю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить