Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Вторая жалоба на Магомеда

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вторая жалоба на Магомеда

Вопрос о моем моральном падении в виде того что " я в последнее время не пью ли" со стороны Магомеда считаю оскорбительным. Прошу разобраться

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Суть обиды такова, ч..

Суть обиды такова, что если Ув. Магомед реально переживая за мое состояние в свете моего возможного ухода в "запой" мог бы проявить участие и вербальную заботу по товарищески в Личном сообщении, а в таком виде этот вопрос, а скорее вопрос-утверждение ну скажем утвердительное предположение, было сделано открыто во всеуслышанье, что и оскорбительно на мой взгляд, я не претендую на галку для Магомеда, но прошу его впредь подобное участие проявлять лично а не на весь мир, Тем более что лично знающие меня коллеги подтвердят что я ни спиртного ни хмельного не употребляю,

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Тем бо..

ГОРЕЦ пишет:

Тем более что лично знающие меня коллеги подтвердят что я ни спиртного ни хмельного не употребляю

Факт.

ГОРЕЦ пишет:

прошу его впредь подобное участие проявлять лично а не на весь мир

Законная просьба. По моему всем сторонам данного спора следует проявить сдержанность — уж сколько раз твердили миру, политические разногласия не повод для личных склок.

Также просьба коллеге Горцу прочесть Уложение. Оно достаточно невелико и порядок разрешения конфликтных ситуаций. а также то что считается таковым там вполне описан. Это поможет я надеюсь избежать недоразумений.

Напоминаю:

Модераторы не выносят суждений о правильности или неправильности тем либо сообщений, но лишь за соответствием настоящему Уложению бдят неусыпно.

Коллеги взаимная воспитанность это прежде всего ваша задача, а не Совета.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Действительно коллег..

Действительно коллеги, почему бы сразу не написать модераторам (хотя бы по ЛС) о

нарушениях (по Вашему мнению) Уложения форума и норм общения? Подчеркиваю,

вне зависимости от своих политических взглядов администрация обязана и будет

соблюдать Уложение! Неужели обязательно доводить ситуацию до тупика и упрямо

"не жалея клавиш" добиваться победы? Друзья, на дворе весна, жизнь кипит и

энергично бьет нас по голове... давайте создавать себе меньше проблем, хотя бы

на нашем Форуме

Вал

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Дело принципа обвине..

Дело принципа обвинение в мой адрес в пьянстве (хоть и в вопросительной форме но) прозвучало , жалоба вынесена в жалобную книгу а реакции ноль

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Ответить