Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин

Второй вопрос по наложенному взысканию.

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Второй вопрос по наложенному взысканию.

Повторно прошу администрацию указать, какой пункт уложения форума я нарушил.

Ежели мне вменяется личное оскорбление, прошу указать, кого лично из участников форума я оскорбил.

Указание Дена о том, что на форуме есть журналисты и болельщики "Спартака" еще не говорит о том, что я оскорбил кого-то лично из них.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

и тишина .. Я так по..

и тишина .. Я так понимаю, что ответа я не дождусь .. Как галки ставить — так минутное дело .. Как их обосновать, так трое суток мало ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Я так..

гутник пишет:

Я так понимаю, что ответа я не дождусь ..

Вы не правильно понимаете хотя и Ст. 2 е) "Решения Совета модераторов являются окончательными."

... для кого написано? Эту Вашу жалобу можно было сразу закрыть и оставить без любого ответа ибо мало того что Вы регулярно нарушаете процедуру обращаясь сразу в ЖК, а не к модераторам раздела так еще и оспариваете решения Совета. Что запрещено. Не нравится — Совет или его отдельные члены — переизберете следующей осенью.

Все необходимые пояснения я Вам дал в закрытой теме. Не нравится — опять же откроете голосовалку с идеей разрешить на Форуме оскорбления по профпризнаку. Если форумчане за сие проголосуют то Совет радостно вернет на Форум слоганы "мент поганый", "мусор", "ментозавр" и т.д. Ранее за них все банили, но на все воля форумского народа. Пока же подобные вопросы в ведении Совета и рассматриваются исходя из предыдущих прецедентов.

На сем тема закрывается. Повторные обращения по тому же вопросу будут рассматриваться как игнорирование обоснованных требований модераторов "с последствиями непредсказуемыми".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить