Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, gooodvin

Второй протест против беспредела администрации

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Второй протест против беспредела администрации

В свое время участник Лин наложил на меня взыскание " за оскорбление сотрудников ГИБДД" и оскорбление "болельщиков "Спартака".

Данные решения я обжаловал. Ответа по сей день не получал.

Сегодня получил ответ от участника Лешего.

[BR][HTML_REMOVED]http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000209-000-0-0#000.001<\/u><\/a>

В свое время вам объяснили причины репресалий. Повторять обоснования раз по десять никто не намерен. Тема закрыта.

В очередной раз сообщаю администрации, что никто мне по сей день не сообщил, на основании какого пункта правил ко мне были применены репрессии.

По сей день правила ФАИ не запрещают оскорблять сотрудников ГИБДД и болельщиков "Спартака".

И я буду обращаться с жалобами до тех пор, пока не получу ответ от администрации ФАИ со ссылкой на правила.

Либо же администрация ФАИ честно укажет, что господин Лин наложил на меня взыскания вне правил ФАИ.

Да, ещё меня можно забанить. Иначе я не успокоюсь.

Прошу в очередной раз рассмотреть мою жалобу по поводу незаконных действий господина Лина.

Есди эта жалоба не будет рассмотрена, значит будет третья, восьмая, сотая жалоба.

Если же будет очередной расплывчатый ответ не по существу, без ссылки на правила ФАИ, я буду каждый день постить по десятку жалоб.

Мне уже надоело, что администрация относится к отдельным участникам, как к изгоям. Хотите меня выгнать с форума — так и напишите.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Мне у..

гутник пишет:

Мне уже надоело, что администрация относится к отдельным участникам, как к изгоям. Хотите меня выгнать с форума — так и напишите.

Ведите себя нормально, и все будет в порядке.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить