Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, rilian, Den

Ещё одна жалоба на Магомеда и вопрос модератору Марусе

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ещё одна жалоба на Магомеда и вопрос модератору Марусе

Ув. Маруся, Вы вынесли мне бан за слова "Мальчик, уйми(те) ваши пальчики шаловливые. Лучше моск хоть немного развейте". Но это был ответ Магомеду на его:

"Лучше оставться в тупости, невежестве и дикости" — зачем вы снова рассказываете о себе очевидные вещи, юноша

Магомед допускает здесь прямое личное оскорбление, относя непосредственно ко мне слова о "тупости, невежестве и дикости".

Кроме того, он называет меня "юношей" что также в данном контексте оскобление и не соответствует моему возрасту (увы).

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ЗА "МАЛЬЧИКА" ВЫ НАКЛАДЫВАЕТЕ БАН, А ЗА "ЮНОШУ" И ЗА ПРЯМОЕ ЛИЧНОЕ НЕТ?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Luxor пишет: ОБЪЯСН..

Luxor пишет:

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ЗА "МАЛЬЧИКА" ВЫ НАКЛАДЫВАЕТЕ БАН, А ЗА "ЮНОШУ" И ЗА ПРЯМОЕ ЛИЧНОЕ НЕТ?

Потому, что и чуть выше было написано "что это за форум такой — с приличными людьми?"

Относительно моего решения с галкой Магомеду решит Совет.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Маруся пишет: Потом..

Маруся пишет:

Потому, что и чуть выше было написано "что это за форум такой — с приличными людьми?"

Извините за эту фразу, ни в коей мере не относил её к Вам.

Ещё скажите пожалуйста, до какого срока мне бан?

Маруся пишет:

Относительно моего решения с галкой Магомеду решит Совет.

Замечание Магомеду Вы вынесли за другое его сообщение (содержащее "диагноз" про "обострения"), а не за то на которое я здесь обращаю внимание.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бан на три дня...

Бан на три дня.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Там диагноза не было..

Там диагноза не было, там был вопрос — началось еще или не началось... И еще момент — я про обострение у кого писал, ась ?:)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Флеймим? :sm67: ..

Флеймим?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Нет, просто пояснил ..

Нет, просто пояснил :) На сем обсуждение прекращаю до решения Совета ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ещё раз - если подхо..

Ещё раз — если подходить формально, я прямых оскорблений не допускал в той же степени что и Магомед.

Поэтому требую от модераторов или определить нам с Магомедом равное наказание, или указать суть разницы наших высказываний.

Магомед пишет:

Там диагноза не было, там был вопрос — началось еще или не началось...

Думаю что у модераторы сумеют адекватно отреагировать на этот "вопрос", в противном случае придётся признать, что такого рода медицинские вопросы не нарушают правил. У меня их к Магомеду и некоторым другим подобным накопилось много, хотя и риторических.

альтистории тайный советникъ
Цитата

НА каком основании А..

НА каком основании Администрация манкирует моим требованием?

Не кажется ли ей, что нехорошо держать прикормленного безнаказанного тролля и банить тех кто ему в его же выражениях отвечает?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Я конечно обещал пре..

Я конечно обещал прекратить дискуссию в данном разделе, однако хочется обратить внимание администрации, что некоторые пэрсонажи продолжают использовать ЖК для оскорблений...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед а вы на свой..

Магомед а вы на свой счёт приняли? Самокритично.

Да и вопрос у меня тоже имелся. А то вдруг администрация такое нормальным считает, и уверена что плох форм без тролля при администрации — пусть пояснит наконец свою позицию.

Ответить