Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, Den, Rlesson

Жалоба на админа Дена

Ответить
Цитата

Жалоба на админа Дена

Прошу принять меры к админу Дену за клевету на меня а именно на неоднократные заявления что я "профессиональный бездельник" .Сергей-М.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

А под собой Сергею-М..

А под собой Сергею-М написать не судьба? Ежели это он и есть то пусть изволит привести цитату из меня где я заявлял, что он "профессиональный бездельник".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Дэн почему-то назвал..

Дэн почему-то назвал профессиональными бездельниками участников митингов. Поскольку никто из форумчан в означенных митингах, насколько я знаю, не участвовал, то правила форума к Дэну не применимы.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Именно. На свое мнен..

На свое мнение я право имею и могу его выражать в цензурной форме. И даже будь кто-то из форумчан на митингах я и любой другой имеем право говорить что вздумаем про их участников без прямой нецензурщины. Мнение же о том что митингующие бездельники которым нечем себя занять таковой явно не является. Вот прямое указание на то что такой-то и такой бездельники может иметь последствия т.к. "оспорено может быть" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Да, сообщения под ле..

Да, сообщения под левыми никами я в ЖК пропускать больше не буду. Если это пишет реально Сергей-М то пусть изволит пользоваться своим ником.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Это я писал,под нико..

Это я писал,под ником писать не могу

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Я пишу что не могу н..

Я пишу что не могу написать... Мдя... логика-с

Но значит тогда фиксируем клевету в мой адрес:

Дену за клевету на меня а именно на неоднократные заявления что я "профессиональный бездельник"

... поскольку я нигде такого не писал, а чтение мыслей у нас не приветствуется, то прошу Совет обратить внимание на очередную клевету уч. Сергей-М

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить