Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl, Грець

Жалоба на Дена и отсутствие решения Совета

Ответить
Цитата

Жалоба на Дена и отсутствие решения Совета

1)Мне хотелось бы знать, почему нет до сих пор решения Администрации по моей жалобе http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000100-000-0-0-1233263754

Молчание Администрации надо понимать как то, что ей нечего сказать по существу, таким образом, требую признать назначенный мне тогда Деном бан незаконным и сократить срок моего бана на 3 дня.

2) Также хотелось бы в этой же теме подать официально жалобу на участника Дена в связи с его оскорблениями и клеветой в адрес адм. Кочака — ибо Ден позволил себе сказать, что у Колчака произошла "девичья истерика", хотя кто дал право московскому интеллигенту (это не ругань, а точное определение) Дену говорить так о героях, имеющих высшие государственные награды!?

А по-хорошему в полном соответствии с Уложением надо бы наказать вообще всех, хохмивших в известной глосовалке. Или объяснить, почему их поведение не явялется нарушением п. 4(4). Ась?

3) Попутно хотелось бы задать вопрос — СергейМ совсем недавно ещё не был модератором. Каким образом он им стал, я чо-то пропустил?

ЗЫ: Я понимаю, что Админимстрация напишет отписку, но мне хотелось бы её почитать и посмеяться. Или там ничего не будет кроме стандартной фразы "СМ принял решение"?

Цитата

За опечатки в предыд..

За опечатки в предыдущем посте извиняюсь, это не специально.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Lankaster пишет: По..

Lankaster пишет:

Попутно хотелось бы задать вопрос — СергейМ совсем недавно ещё не был модератором. Каким образом он им стал, я чо-то пропустил?

Последние выборы модераторов: http://www.alternativahist.borda.ru/?1-3-30-00000253-000-0-0-1223419040 Это было 4 месяца назад. Впрочем, Сергей-М является модератором всё время, какое я нахожусь на Форуме и, насколько я знаю, был им с момента его основания, так что я уж и не знаю, "чо" Вы пропустили...

Яндекс местного значения

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Lankaster пишет: Се..

Lankaster пишет:

СергейМ совсем недавно ещё не был модератором

вообще то 3 раза выбирался, если белозерги не в курсе то это их проблемы.

Цитата

Нет, теперь Ден "..

Нет, теперь Ден "администратор" а не модератор, а несколько дней назад он был модератором, а СергейМ нет. А "чо" — опечатка, я говорю, мне за неё и самому досадно:)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Не..

Lankaster пишет:

Нет, теперь Ден "администратор" а не модератор, а несколько дней назад он был модератором, а СергейМ нет

Какой полет фантазии... Коллеги вы только не перебивайте чела — у него наверное прямое подключение к информационому полю Вселенной. Мы с СергеемМ узнаем о себе столько нового и интересного...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Lankaster пишет: Не..

Lankaster пишет:

Нет, теперь Ден "администратор" а не модератор, а несколько дней назад он был модератором, а СергейМ нет. А "чо" — опечатка, я говорю, мне за неё и самому досадно:)

Увы, без скриншотов недоказуемо

Яндекс местного значения

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: иб..

Lankaster пишет:

ибо Ден позволил себе сказать, что у Колчака произошла "девичья истерика"

Да я и повторить могу. я там же и пояснил Den пишет:

По мне так жлобство, истерия и дамский пафос

... я что уже и мнения своего иметь не могу потому что Ланкастер над челом который в труднейший для страны период допустил волнения на флоте и свалил в отставку? Биение посуды там... выбрасывание вещей в форточку, "я така красива, а меня не ценят..." — очень типично...

Lankaster пишет:

кто дал право московскому интеллигенту (это не ругань, а точное определение) Дену говорить так о героях, имеющих высшие государственные награды!?

  1. Конечно не оскорбление. Хоть и не люблю я этого слова, но для скромного провинциала из служащих это вообще звучит комплиментом и признанием заслуг

  2. А кто мне права не давал? На свое мнение каждый на Форуме право имеет. Вот например обливать грязью честное имя героя ПМВ Вацетиса который свой долг выполнял до конца в отличии от всяких разных сваливших в США... это Ланкастеру можно. Бездоказательно говорить, что он "приехал из США" (не надо поведение своих кумиров распространять на верных Родине военных) и хотел "видеть Россию страной белых негров". И это не мнение, а утверждение (без каких либо доказательств естественно). Разница грамотным людям ясна я думаю. И я тоже пока решения Совета по этому вопросу не увидел пока.

    Lankaster пишет:

    Я понимаю, что Админимстрация напишет отписку, но мне хотелось бы её почитать и посмеяться

    "Почитать" это в библиотеку, "посмеятся" это в комнату со специально оборудованными стенами.

    Удивительно на что рассчитывает человек так нагло обращающийся к суду?

    Не нравится — дверь открыта. На любом форуме Инета вероятно с нетерпением ждут такого деятеля.

    Засим все. Совет примет решение в установленные сроки. Тему закрыл т.к. стороны высказались. Больше сообщений не пропускаю.


Рассмотрев жалобу Ланкастера, Совет принял решение о её отклонении — Леший

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить