Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

жалоба на Дэна

Ответить
Цитата

жалоба на Дэна

уч. Дэн пишет "Прекратить истерику. Пока не одной Вашей темы не удалили. Здесь штучки привычные Вам не практикуются. "

Напоминаю, мои предыдущие жалобы были удалены из ЖК на основании этого ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000045-000-0-0-1208098800 ) "темы будут убраны (закрыты) как того пожелали коллеги и на будущее крайне не рекомендуется ", причем мои жалобы были удалены, тогда как посты Дэна и ымы остались.

Прошу принять меры уч. Дэну.

P.S. Кстати как насчет "обсуждать "личные и прфессиональные качества альтисториков"? Впрочем это тема другого разговора.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Кстати как насчет "обсуждать "личные и прфессиональные качества альтисториков"? Впрочем это тема другого разговора.

вот харктерный пример такого обсуждения вами качеств дэна лежит в служебке и ждет своего решения, да.....

Цитата

просто на всякий слу..

просто на всякий случай, напоминаю правила:

  1. Модератор, получивший сообщение от участника, обязан рассмотреть вопрос в срок до трех дней и принять обоснованное решение. В случае необходимости, срок рассмотрения сообщения может быть продлен модератором до десяти дней, с обязательным обоснованным уведомлением о том заявителя.

  2. В случае если модератор принял отрицательное решение, участник сохраняет право передать вопрос о соответствии сообщения настоящему Уложению на рассмотрение Совета модераторов. Процедура работы Совета аналогична модераторской.

    Жду завтра ответа по жалобе или обоснования срока продления рассмотрения жалобы.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ребята, давайте жить..

Ребята, давайте жить дружно.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"Шизофрения коси..

"Шизофрения косила наши ряды" (с)

Дважды прочитал первый пост темы и так и не понял в чем сабж меня в очередной раз обвиняет? В том что были решением Совета удалены апрельские темы? Бред какой-то...

Сабж опять "забывает", что решение Совета по действующему Уложению окончательно и обжалованию не подлежит. В текущей же горе флейма пока насколько мне известно не удалялось не одной темы персонажа г Телсерг (может и зря).

Собственно об этом ему и было сказано. Словом о чем речь не вкурил...

Тему закрыл в порядке обычной процедуры.

Совет примет решение в течении 10 дней. Если поймет о чем речь конечно

Требования заявителя настолько экзотичны, что за меньший срок никак не управится

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить