Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Жалоба на Лещенко

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на Лещенко

Уважаемая Администрация Форума!

Как представляется, участник В.Лещенко по моему перепутал Форум с Ру.Политикс. Пример этому — тема "Маленькая техническая неисправность маленького самолета". http://alternativahist.b.qip.ru/?1-1-0-00002139-000-10001-0-1306935848 В ней он развернулся по полной! Он засорил тему безграмотными писаниями, как с точки зрения русского языка, так и здравого смысла, оскорбляет других участников Форума, в часности Ивто, и вообще путает шрифты. Очень прошу принять меры к проправительственому публицисту и по возможности очистить от него Форум! Кстати, нельзя ли открыть по этому вопросу голосование?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Коллега, как понимаю..

Коллега, как понимаю предложение по идее и механизму остракизма не прошло...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан Коллега можн..

Ага-Хан

Коллега можно конкретизировать вашу жалобу? Здесь ЖК а не трибуна по выражению нелюбви к Лещенко. Укажите где именно Лещенко нарушил Уложение. Конкретные фразы или хотя бы посты.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

­Хорошо, конкретизиру..

PRIVAT

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: 1 ст..

Ага-Хан пишет:

1 статья 4.5 уложение "Флуд и флейм, учиненный с умыслом". Пост 2567
" Риге все вывески на русском -- в городе населенном ими на 80% тратится на двуязычие признано нецелесообразным.
В глуши бакинские и грозненские ОМОНовцы лениво дограбливают последние хутора в поисках мифиеческих лесных братьев и экстремистсткой литературы.
Дом Раймонда Паулса сгорел от шального снаряда когда пьяные десантники праздновали день ВДВ (как сгорел дом Махмуда Эсамбаева). Латышская диаспора и латышская мафия --одна из самых больших пробле Евросоюза. Далия Трускиновская пишет антиутопию в которой Ельцын жи"

ПМСМ, на флуд и флейм не тянет.

Ага-Хан пишет:

2 Искажение фамилии, причем злостное. Фамилия первого президента РФ пишется ЕЛЬЦИН, а не ЕЛЬЦЫН. При этом персонаж почему-то позиционирует себя ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ публицистом. Чей ПРЕЕМНИК стоит во главе этого правительства он в курсе, однако специально искажает. Думаю, что это делается с провокационными целями. Ссылку не даю, разбросаны по всем постам Лещенко в теме.

Не очень хорошо, но нарушением Уложения не является. Могу только попросить Лещенко впредь соблюдать нормы русского языка

Ага-Хан пишет:

3 Термины типа "демократические обезьяны" и "уполномоченные макаки" у нас прокатывают (пост 2572), то как насчет "низависимастях" и "пи...расов" (пост 2674)? Или "очкастых макак" (пост 2581), что я расцениваю как оскорбление всех людей с плохим зрением!

На форуме, за исключением его участников, запрещены оскорбления по религиозному, этническому и профессиональному признаку. К какому из них относятся вышеприведенные слова В. Лещенко? И оскорбления людей с плохим зрением не вижу. Лещенко явно не их имел в виду.

Ага-Хан пишет:

4 Является ли слово "ментозавр" оскорблением сотрудников милиции, интересно (пост 2574)?

Является. За это участник В. Лещенко получает "галку".

Ага-Хан пишет:

5 Прямое оскорбление участника Ивто (пост 2586)
"Анархо -казаки не котируются как эсперты"

Где в слове "анархо-казаки" содержится оскорбление учатника Ивто? Если уважаемы Ивто сочтет себя оскорбленным, то может подать жалобу в ЖК

Ага-Хан пишет:

6 Все посты участника Лещенко прямо-таки кишат как неграмотно построенными фразами, так и явными жаргонизмами.

Не хорошо. Но не запрещено.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший пишет: Если у..

Леший пишет:

Если уважаемы Ивто сочтет себя оскорбленным, то может подать жалобу в ЖК

... но следуя букве Уложения мы должны будем ее отклонить. Ибо четко прописано, что политтермины оскорблениями быть не могут.

В целом коллега Леший все расписал.

Коллега Ага-Хан стиль Лещенко его личное дело. Кому не нравится — может не читать. Тем более им же заведенную тему. Модераторы следят лишь за соблюдением Уложения. А его Лещенко в данной теме явно стремится соблюдать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хорошо, а как насчет..

Хорошо, а как насчет другой моей идеи: голосования по Лещенко по примеру ВИРа и Ланкастера? Полагаю, что он несет пользу для АИ не большую, чем вышеупомянутые персонажи!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: голо..

Ага-Хан пишет:

голосования по Лещенко по примеру ВИРа и Ланкастера?

Коллега да это ваше дело но Ага-Хан пишет:

Полагаю, что он несет пользу для АИ не большую, чем вышеупомянутые персонажи!

... например я полагаю совершенно иначе и буду голосовать против. Ибо Лещенко при всей его антуражности постит темы с АИ и даже пытается их развивать а не просто тусуется на Форуме или занимается "типа критикой" как упомянутые персонажи и еще очень многие...

Когда нарушает правила — будем банить, а сносить пользы для АИ не вижу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: наприме..

Den пишет:

например я полагаю совершенно иначе и буду голосовать против

Дело хозяйское. Я например, считаю пребывание Лещенко на Форуме вредным не только и не столько с точки зрения его бесполезности, а с точки зрения провокационности тех тем, которые он выбирает.

Прежде чем завершить писать в этой теме хочу задать вопрос Администрации Форума: в случае если коллеги выскажутся за изгнание Лещенко, будет ли снесен его профиль или это будет только выражение отношения к Лещенко без каких-либо последствий для него?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: слу..

Ага-Хан пишет:

случае если коллеги выскажутся за изгнание Лещенко, будет ли снесен его профиль или это будет только выражение отношения к Лещенко без каких-либо последствий для него?

Сначала нужно разработать и принять процедуру остракизма. Ланкастера и Вира сносили общим голосованием потому что не было вообще никакой системы предусматривающий снос профиля участника. Ныне она есть — модераторы раз в три месяца могут сносить профиль злостных нарушителей. Но как легко догадаться на ближайший срок кандидат есть уже и без Лещенко...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить