Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den

Жалоба на Лещенко

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на Лещенко

Участник Лешенко, одержимый графоманским зудом, выложил на Форум АИ кучу непрофильного текста, который, к тому же, изобилует различными подробностями, рожденными воспаленным умом глубоко неудовлетворенного в сексуальном плане человека. Ознакомится с тем, что изверг Лещенко, можно тут

[BR][HTML_REMOVED]http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002410-000-60-0-1301488276<\/u><\/a> (посты 2166 и 2167).

На замечания о том, что подобным текстам не место на Форуме АИ, Лещенко разразился хамскими эскападами в адрес лиц, сделавшим ему эти замечания!

В этой связи прошу Администрацию принять меры к участнику В.Лещенко, по возможности учитвывая тот факт, что он неоднократно допускал нарушения правил! Кроме того, прошу удалить с Форума произведения этого с позволения сказать писателя, которым, по моему мнению, место на совершенно других ресурсах!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории тайный советникъ
Цитата

Поддерживаю. Даже ес..

Поддерживаю. Даже если АИ содержит рейтинговые сцены, их можно выложить, например, у себя на дневнике/самиздате/где-то еще, и просто дать ссылку с предупреждением. Или выложить на АИ "подретушированную" версию.

I'm just a gay guy

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я напомнаю что хамск..

Я напомнаю что хамские комментарии в мой адрес -- причем совершенно не касающиеся художественных достоинств представленного текста или возраженйи по существу исходили именно от коллег Ага-хана и Fonzeppelin.

Я также сообщаю что означенный текст не содержит никаких описаний включая описание полового акта и анатомических подробностей --а тем более заявленного рядом коллег БСДМ а лишь указание на отсутствие одежды на персонажах и сцену драки.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тем не менее в случа..

Тем не менее в случае если такого будет решение модераторов я уберу тексты

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: с..

В.Лещенко пишет:

совершенно не касающиеся художественных достоинств

В Вашем тексте таковые отсутствуют!

В.Лещенко пишет:

и анатомических подробностей

Особенно в последнем абзаце!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Значит так. Рассказ ..

Значит так. Рассказ надо отредактировать в течении суток.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как представляется, ..

Как представляется, Лещенко, под тяжестью своего писательского величия, решил проигнорировать законные требования Администрации!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Как ..

Ага-Хан пишет:

Как представляется, Лещенко, под тяжестью своего писательского величия, решил проигнорировать законные требования Администрации!

Его нету. Появится — посмотрим.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить