Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Грець

Жалоба на Луксора

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на Луксора

Участник Luxor допустил оскорбление офицеров советской и российской армии, включая, в том числе, Вашего покорного слугу и моего отца, высказыванием "слушает мат от рабовладельцев-ахфицериков" [HTML_REMOVED]http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002345-000-120-0<\/u><\/a>

Прошу Администрацию Форума принять соответствующие меры!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Учас..

Ага-Хан пишет:

Участник Luxor допустил оскорбление офицеров советской и российской армии

Ага-хан, вы бы оскорбившую Вас цитату участника Luxor в жалобе привели бы. А то искать её по всей теме неудобно.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Как я уже писал в те..

Как я уже писал в теме, я не утверждал что таковы все офицеры и также ничего не утверждал об участнике Ага-Хан .

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Ага-х..

Леший пишет:

Ага-хан, вы бы оскорбившую Вас цитату участника Luxor в жалобе привели бы. А то искать её по всей теме неудобно.

Не вопрос!

Luxor пишет:

А не чмошник этот то кто плац ломом подметает, слушает мат от рабовладельцев-ахфицериков и слово "Кавказ" из себя выкладывает?

Luxor пишет:

ак я уже писал в теме, я не утверждал что таковы все офицеры и также ничего не утверждал об участнике

Еще раз повторяю: моя претензия состоит в том, что Вы использовали оскорбительную форму названия офицеров. Кстати, Лещенко за "генерастов" в бан отправлялся. На мой взгляд "ахвицерики" звучат не лучше!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Еще ..

Ага-Хан пишет:

Еще раз повторяю: моя претензия состоит в том, что Вы использовали оскорбительную форму названия офицеров.

Офицеры и ахфицерики это разные понятия и разные персонально люди.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Закрыто по причине ф..

Решением совета модераторов участник Luxor получает предупреждение на 30 дней за оскорбления офицерского сословия.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить