Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Жалоба на модератора Лина

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Жалоба на модератора Лина

Модератор Лин влепил мне галку за фразу в адрес одного из участников.

Нет, по-моему, все же глупы...

Мотивируется это тем, будто я ставлю диагноз. Извольте, но такого диагноза как глупость не существует. Это свойство человеческой личности, выраженное при всем во вполне корректной форме. Кто-то глуп, кто-то умен. Это нормальная ситуация.

Не, ну я понимаю, что на вашем форуме не принято идиота называть идиотом. Но уж глупого человека-то можно таковым назвать,причем с пояснением, почему именно я так считаю. Или тоже нельзя?

Второй момент. Мой пост номер 322.

Модератор Лин ставит мне галку якобы за попытку модерирования. Она заключалась, якобы, в том, что я поставил иконку "вам бан" и смайлик после этого. Но у вас нигде в правилах не обозначено, что данной иконкой может пользоваться только модератор. Я ее поставил шутки ради, что пояснил смайликом.

Я привык подчиняться установленным правилам. Но если администрация такими мелочными придирками пытается продемонстрировать, что мое присутствие на данном форуме нежелательно, то пусть прямо об этом и скажет. Я сам уйду.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы все красненькое п..

Вы все красненькое почитайте

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Вы все к..

Лин пишет:

Вы все красненькое почитайте

Красненьким:

Диагнозы по Интернету ставить не надо. Лин.

Это про глупость

И где там еще красненькое?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: И гд..

Федотов пишет:

И где там еще красненькое?

Выше по посту.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Если это действитель..

Если это действительно очевидные вещи, то источник привести легко. Так что или источник в течении суток или замечание. Лин.

Я вам уже в теме пояснил, почему никаких источников в данном случае не требуется. Если хотите, выносите этот вопрос на всеобщее голосование. Проголосует народ — лепите галку.

Сформулируем так:

Является ли очевидным и не требующим никаких доказательств утверждение, что на нормальном дореволюционном капиталистическом предприятии при поступлении нового легального иностранного оборудования, не имеющего аналогов в стране, фирма-заказчик запрашивала иностранного специалиста для налаживания этого оборудования и обучения персонала?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Я ва..

Федотов пишет:

Я вам уже в теме пояснил, почему никаких источников в данном случае не требуется. Если хотите, выносите этот вопрос на всеобщее голосование. Проголосует народ — лепите галку.

Какие источники, о чем Вы? Источники — это отдельно.

Федотов пишет:

Является ли очевидным и не требующим никаких доказательств утверждение, что на нормальном дореволюционном капиталистическом предприятии при поступлении нового легального иностранного оборудования, не имеющего аналогов в стране, фирма-заказчик запрашивала иностранного специалиста для налаживания этого оборудования и обучения персонала?

Нет конечно. Оная фирма могла послать свой персонал на стажировку. Оное и после революции практиковалось.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Оная фир..

Лин пишет:

Оная фирма могла послать свой персонал на стажировку.

Могла. Но собирали оборудование и налаживали все же иностранные инжернеры. А вот дальше либо они на месте обучали персонал, либо персонал ехал обучаться. Тут уже на цену смотрели.

Лин пишет:

Какие источники, о чем Вы?

Тогда какое красненькое имеется в виду?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Федотов пишет: Моде..

Федотов пишет:

Модератор Лин влепил мне галку за фразу в адрес одного из участников.

Это он вас еще пожалел. На мой взгляд, ваша фраза тянет не менее чем на бан ибо, вбейте в свою голову, ПРЯМЫЕ ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНЫ УЛОЖЕНИЕМ (статья 4. пункт 2)!

А назвать человека глупцом, это нанести ему оскорбление.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Моё мнение - честная..

Моё мнение — честная галка, но не бан, ругань не грубая, нужно же как-то отличать людей, слегка погорячившихся в споре от трамвайных хамов.

Таким образом трое из 4 модераторов согласны во мнении о необходимости санкции. То есть инциндент исперчен (ц)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить