Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Жалоба на модератора Лина

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Её от..

Маруся пишет:

Её отменил бан, назначенный после этого, в районе 25-26.3.

Пардон. Я ошибся. Ваша галка "за мат" была до 1 апреля.

Галка Лина "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования" была до 13 апреля.

Сейчас у меня та же галка до 13 апреля "за переход на личности".

Прошу сообщить, каким образом и кем была изменена формулировка наказания. Уважаемый Лин заявлял, что он законно наказал меня "за чтение мыслей".

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Прошу..

гутник пишет:

Прошу сообщить, каким образом и кем была изменена формулировка наказания. Уважаемый Лин заявлял, что он законно наказал меня "за чтение мыслей".

Это другое замечание. Полученное после бана.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Это друг..

Лин пишет:

Это другое замечание. Полученное после бана.

Нет. Читайте изначально это заявление. Вы мне объявили замечание "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования" до 13 апреля.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Нет. ..

гутник пишет:

Нет.

Да! Даты совпали, бывает.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Да! Даты..

Лин пишет:

Да! Даты совпали, бывает.

Какие даты совпадают ? У меня 1 апреля было две галки.

Первая галка от Маруси, "за мат", до 1 апреля

Вторая галка была от Вас, до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Больше у меня замечаний не было.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Какие..

гутник пишет:

Какие даты совпадают ? У меня 1 апреля было две галки.

Первая галка от Маруси, "за мат", до 1 апреля

Вторая галка была от Вас, до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Больше у меня замечаний не было.

Я не знаю, что у Вас было 1 апреля, просто не помню, но добанные замечания были потерты, возможно не сразу. Потом было выставлено новое замечание. Пороетесь в темах 30,31,1 числа, найдете за что.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Я не зна..

Лин пишет:

Я не знаю, что у Вас было 1 апреля, просто не помню, но добанные замечания были потерты, возможно не сразу. Потом было выставлено новое замечание.

Нет, не было нового замечания.

Первая галка была от Маруси, "за мат", до 1 апреля

Вторая галка была от Вас, до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Бан мне Маруся влепила на три дня 26 марта.http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000565-000-0-0#001

И после окончания бана у меня по прежнему было два замечания: 1) от Маруси, "за мат", до 1 апреля; 2) от Вас, до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Больше никаких замечаний у меня не было.

1 апреля я напомнил Лешему, что срок галки "за мат" у меня истек. И кто-то эту галку убрал.

После 1 апреля у меня оставалось Ваше замечание до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Поэтому я прошу администрацию выяснить, кто и почему изменил формулировку замечания.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну не знаю, не знаю...

Ну не знаю, не знаю . Будем посмотреть.

ЕМНИП у Вас еще что-то было, как раз 30-31-го.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: ЕМНИП у ..

Лин пишет:

ЕМНИП у Вас еще что-то было, как раз 30-31-го.

Не нужно сочинять. Не было.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Закрою. Совпадения д..

Закрою. Совпадения действительно бывают, двухнедельная галка, данная числа 30 будет как раз до 13.

Ну, если кто найдёт, что именно было — откроем, допишем.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Совпа..

Маруся пишет:

Совпадения действительно бывают, двухнедельная галка, данная числа 30 будет как раз до 13.

У меня не было никакой галки, данной числа 30 !

Но главное не в этом !

Уважаемый модератор Лин оскорбил меня, объявив мне замечание "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Прошу указать, где именно я перешёл на личности.

Также обращаю внимание администрации, что в правилах ФАИ нет ни слова про "чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Считаю наложенное Лином взыскание незаконным ! Прошу рассмотреть мою жалобу по сути !

Относительно "чтения мыслей" необходимо пояснить. Чаще всего с такой формулировкой наказывают за флейм, вполне запрещённый правилами форума. Одна из форм флейма (то есть некорректного, излишне острого ведения дискуссии) — самостоятельно решить, что думает оппонент по какому-то вопросу, а затем опровергнуть выдуманный тезис. См. например определение в википедии (уж по интернетовским-то явлениям какой-никакой авторитет ).

Заинька.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить