Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Жалоба на модератора СергеяМ

Ответить
г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Жалоба на модератора СергеяМ

На основании статьи 6 правил я подал жалобу посредством л.с. модератору СергеюМ.

Однако он заявил что "заяления по личке я не рассматриваю в принципе.". Прошу разъяснений ибо тогда каким образом его слова соотносятся с правилами:

Статья 6. Порядок рассмотрения жалоб участников на нарушение настоящего Уложения.

  1. Участник, считающий, что какое-либо сообщение нарушает настоящее Уложение вправе известить об этом модератора.

  2. Модератор, получивший сообщение от участника, обязан рассмотреть вопрос в срок до трех дней и принять обоснованное решение. В случае необходимости, срок рассмотрения сообщения может быть продлен модератором до десяти дней, с обязательным обоснованным уведомлением о том заявителя.

  3. В случае если модератор принял отрицательное решение, участник сохраняет право передать вопрос о соответствии сообщения настоящему Уложению на рассмотрение Совета модераторов. Процедура работы Совета аналогична модераторской.

  4. В случае если участник считает, что модератором нарушены Правил, в части касающейся выполнения им модераторских функций, участник обращается в Совет модераторов. Совет обязан рассмотреть жалобу, принять решение и сообщить ответ заинтересованным лицам, а в случае необходимости – выложить решение в открытый доступ.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

настоящего Уложения.
1. Участник, считающий, что какое-либо сообщение нарушает настоящее Уложение вправе известить об этом модератора.

Для чего есть ЖК.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Тогда получается я д..

Тогда получается я должен сначала создать тему вида: "сообщение для модератора такого-то"? Хорошо, я так и сделаю.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Тогда получается я должен сначала создать тему вида: "сообщение для модератора такого-то"? Хорошо, я так и сделаю.

Не обязательно на чье либо имя. Просто написать саму жалобу, которая и будет рассмотрена одним из модераторов.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший пишет: Для че..

Леший пишет:

Для чего есть ЖК

Не совсем верно коллега. Участник по идее как раз должен написать модератору которому он доверяет ЛС дабы не засорять ЖК, и модератор может принять любое решение вплоть до бана под свою личную ответственность. Но если:

если модератор принял отрицательное решение

... сюда по видимому входит и отказ рассматривать жалобу то дело может быть передано в Совет, где его должен рассмотреть уже кворум модераторов.

Но суть жалобы на СергеяМ мне непонятна. Непонятно в нарушении чего его собственно обвиняют? Цитируется совершенно не относящеяся к наказаниям часть Уложения Налицо очередной флейм участника Телсерга в ЖК. Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Скажу свое ХО. я три..

Скажу свое ХО. я трижды советовал г-ну Телсергу отпавить свою жалобу в ЖК ибо по техичнеским причнам не мог рассмотреть ее 14-15 числа. он мог обраиться с ней к другим модерам бывшим в эти дни на форуме. но он предпочел пойти по пути завала ЖК флеймовыми "жалобами"

Ответить