Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Жалоба на модерацию и хамство Дена.

Ответить
Цитата

Жалоба на модерацию и хамство Дена.

Участник Ден взял себе за правило не стесняться в выражениях. Вот лишь некоторые из его перлов в мой адрес:

То ли вранье, то ли глупость.

Какое самомнение и апломб.

Опять видимо Ланкастер клевещет

Или опять клевещем помаленьку?

прочем что еще ожидать от питерского интеля "творческих профессий" — только и может что оскорблениями кидаться

Ну так все лучше чем эльфийские байки недосидента "от искуства" для которого собственный народ — быдло Которое естественно лучше видеть неграмотным хотя бы на собственном весьма жалком уровне

"Мнение" Ланкастера. Который как известно в матчасти — не в зуб ногой. Это мнение" мы учитывать не будем.

Блин, для меня всегда было загадка как русская земля держит таких вот... настолько ненавидящих свой народ

Ну и шут бы с ним, если по-другому человек общаться не умеет. Но я однако иногда отвечаю тем же, и гораздо мягче. Ну и указываю Дену на низость глумления над павшими на поле брани,награждёнными Георгиевским оружием, кстати.

Но тогда Ден, злоупотребляя правами модератора, приводит ставит мне бан на основании следующих моих высказываний:

Сейчас-то я знаю, что это враньё

(Это кстати о словах Дена, будто Колчак "трус и предатель КолчакЪ свалил из флота и подлизывал амерам и англам на предмет получения должности" — в то время как Колчак был отозван и отправлен в США ВП — со стороны Дена флейм, учинённый с умыслом.

то что вы говорите – бред

(это на то что Ден пишет, будто Брестский мир (т.е. с похожими условиями!) собиралось ещё ВП заключить

бредятина с "духовными медитациями красного сенсея", варпом и Золотым Троном, так они это готовы десятками страниц обсуждать.

к чему опять чушь нащёлкивать?

Это я на некорректную по сути и хамоватую по форме аналогию Дена "Т.е. останетесь ли вы "собой" никак не зависит от того чем вы владеете? Коллеги, а мне интересно если у коллеги Ланкастера отнять теплую квартиру в Питере и выгнать нагого и босого на мороз то он "останется собой"? Или "немножко помре" с холоду"?

Den пишет:

Ваши попытки ставить диагнозы и обвинять остальных во лжи приелись богоизбранный вы наш Равно как никто Вас не уполномочил решать какие АИ "бредятина", а какие — нет. Отдохните дня три. Кстати, это сугубое милосердие с учетом вашей традиционно низкой культуры общения. По Уложению вам уже давно надо неделю давать.

Я считаю, что приведённые цитаты не содержат прямых личных оскорблений, и во всяком случае даже гораздо мягче (зря может, но факт) чем то, что мне адресует Ден. азве нет?

Прошу Совет модераторов определить

1) Нарушают ли приведённые мои цитаты Уложение, и если да, то в чём (пункты)

2) Существует ли с тз Уложения разница между высказываниями моими и Дена, и не заслуживает ли Ден за свои наказания, если по п.1 ответ будет "да".

3) Заодно — где в Уложении написано, что модератор может запретить участнику решать и высказать, "решать какие АИ "бредятина", а какие — нет".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Еще один правдоискат..

Еще один правдоискатель...

Жалоба принята и будет рассмотрена Советом

Lankaster пишет:

Участник Ден взял себе за правило не стесняться в выражениях. Вот лишь некоторые из его перлов в мой адрес:
То ли вранье, то ли глупость.
Какое самомнение и апломб.
Опять видимо Ланкастер клевещет
Или опять клевещем помаленьку?
прочем что еще ожидать от питерского интеля "творческих профессий" — только и может что оскорблениями кидаться
Ну так все лучше чем эльфийские байки недосидента "от искуства" для которого собственный народ — быдло Которое естественно лучше видеть неграмотным хотя бы на собственном весьма жалком уровне
"Мнение" Ланкастера. Который как известно в матчасти — не в зуб ногой. Это мнение" мы учитывать не будем.
Блин, для меня всегда было загадка как русская земля держит таких вот... настолько ненавидящих свой народ

Что характерно — от ссылок Ланкастер воздержался. Видимо предлагает модераторам сам искать...

Так что пока и отвечать нечего.

Lankaster пишет:

Сейчас-то я знаю, что это враньё

Угу. Утверждается что я вру. Без обоснований. Т.е. клевета. Не считаеть же таким обоснованием сакральное "знание" участника Ланкастера?

Lankaster пишет:

то что вы говорите – бред

А здесь ставится "диагноз". Очередное нарушение Уложения.

Lankaster пишет:

Это я на некорректную по сути и хамоватую по форме аналогию Дена

А вот здесь прошу коллег по Совету обратить внимание! Участник Ланкастер лжет перед всем Советом! Т.к. эти его откровенно хамские слова были высказаны в адрес коллеги Че Бурашки и его АИ. Т.е. Ланкастер пытался взять на себя функции человека которому позволено определять — какая АИ "правильная", а какая — нет. Здесь же он лжет пытаясь представить дело так будто я забанил его за клевету только в мой адрес!

Мое ИМХО Ланкастера просто мучает элементарная зависть к коллеге Че Бурашке который может заводить АИ которые "обсуждаются десятки страниц" (с)...

Lankaster пишет:

Это кстати о словах Дена, будто Колчак "трус и предатель КолчакЪ свалил из флота и подлизывал амерам и англам на предмет получения должности" — в то время как Колчак был отозван и отправлен в США ВП

Lankaster пишет:

это на то что Ден пишет, будто Брестский мир (т.е. с похожими условиями!) собиралось ещё ВП заключить

На эти имхи на основании которых участник Ланкастер считает возможным обвинять других во вранье отвечу в теме дабы не засорять ЖК как пытается сделать Ланкастер. Здесь не место проводить ликвидацию безграмотности уч. Ланкастера.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: На..

Lankaster пишет:

Нарушают ли приведённые мои цитаты Уложение, и если да, то в чём (пункты)

Ст.4 п.4. Необоснованные обвинения во лжи и постановка диагнозов идут именно по ней.

Lankaster пишет:

Заодно — где в Уложении написано, что модератор может запретить участнику решать и высказать, "решать какие АИ "бредятина", а какие — нет".

Запрещено клеветать на других участников путем постановки диагнозов.

Lankaster пишет:

Существует ли с тз Уложения разница между высказываниями моими и Дена

Существует. Но для начала сподобьтесь проявить уважение к Совету и привести соответствующие ссылки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Den пишет: Что хара..

Den пишет:

Что характерно — от ссылок Ланкастер воздержался.

Разумеется, Тема про Адмирала[HTML_REMOVED]. Отмазываемся по формальным поводам?

Мне вообще пришлось 2 раза заглавный пост набирать — почему-то из=за глюка он сначала пропал и модераторы его не увидели, а я не сохранил.

Den пишет:

А вот здесь прошу коллег по Совету обратить внимание! Участник Ланкастер лжет перед всем Советом! Т.к. эти его откровенно хамские слова были высказаны в адрес коллеги Че Бурашки и его АИ. Т.е. Ланкастер пытался взять на себя функции человека которому позволено определять — какая АИ "правильная", а какая — нет. Здесь же он лжет пытаясь представить дело так будто я забанил его за клевету только в мой адрес!

Я не скажу, что лжёте именно вы, но вы нагло хамите. Потому что ошиблись и перешли сразу на хамство в силу особенностей своего воспитания.

Отправлено Ланкастером: 27.01.09 20:44.

Lankaster пишет:

Den пишет:

цитата:
Т.е. останетесь ли вы "собой" никак не зависит от того чем вы владеете? Коллеги, а мне интересно если у коллеги Ланкастера отнять теплую квартиру в Питере и выгнать нагого и босого на мороз то он "останется собой"? Или "немножко помре" с холоду?

И к чему ваше злобствование? Вы аналогию здесь видите? Крестьян из дома выгоняли? Так к чему опять чушь нащёлкивать?

Кстати, Столыпин и предлагал крестьянам благополучие в обмен на очень частичный отказ от собственной идентичности и малой родины. Ан нет.

Я отвечал именно на Ваше хамство.

И Вы здесь продолжаете в своей манере.

Может, хоть признаете ошибку и извинитесь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Ра..

Lankaster пишет:

Разумеется, Тема про Адмирала

Дать ссылку именно на нужную страницу — карма не велит? Модеры должны всю тему шерстить?

Lankaster пишет:

Отмазываемся по формальным поводам?

Юноша учитесь разговаривать.

Lankaster пишет:

Может, хоть признаете ошибку и извинитесь?

Перед типом который даже в ЖК не способен не передергивать и изьясняется на фене в духе "отмазываетесь" и "хамство" по любому поводу? Не нахожу нужным, да и не за что ибо Lankaster пишет:

цитата:
бредятина с "духовными медитациями красного сенсея", варпом и Золотым Троном, так они это готовы десятками страниц обсуждать.

цитата:
к чему опять чушь нащёлкивать?

Это я на некорректную по сути и хамоватую по форме аналогию Дена

... по прежнему выкручиваетесь, что "бредятина с "духовными медитациями красного сенсея", варпом и Золотым Троном, так они это готовы десятками страниц обсуждать" (с) вы это про меня? Перечитайте себя жалобщик вы наш. На последней странице указанной вами темы четко видно что хамили и ставили диагноз вы именно Че Бурашке, а здесь сформулировали дело так будто две ваши цитаты ответ на что-то мое. На эту ложь и было указано коллегам по Совету.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Приступим. Нашел не ..

Приступим. Нашел не сразу ибо Ланкастер старательно точную ссылку не дает.

Lankaster пишет:

Опять видимо Ланкастер клевещет

... на честного человека" (с Ден) Это о клевете на главкома красных Вацетиса который

приехавший из САСШ

... ложь о человеке героически державшем со своим полком фронт под Ригой.

А "страной белых негров" её кто хочет видеть? А чеченцев-калмыков кто равными и даже лучше русских народами считает (на то время, а щас их идейные наследники)?

... это все о нем же. И при этом омерзительном отношении к памяти героя ПМВ со стороны Ланкастера я еще употребил глагол "видимо"!

Коллеги прошу утвердить дополнительный бан для Ланкастера за оскорблении исторического лица. Я тогда проявил милосердие, но теперь вижу что онобыло излишним.

Lankaster пишет:

То ли вранье, то ли глупость

Это о фразе Ланкастера "Финляндиями не белые разбоасывлись" (с) Я неоднократно цитировал докумнты о готовности белых признать Финляндию в границах даже больших чем большевики.

Lankaster пишет:

Какое самомнение и апломб

Собственно не вижу здесь оскорбления ни разу. А сказано было на идею Ланкастера что исходя из Оруэла из ВОСР "наиболее вероятный итог" это 1991 год.

Lankaster пишет:

Или опять клевещем помаленьку?

Это вопрос. В ответ на утверждение Ланкастера в мой адрес, что я якобы глумлюсь над жертвами Колчака!

Lankaster пишет:

прочем что еще ожидать от питерского интеля "творческих профессий" — только и может что оскорблениями кидаться

... это туда же. Констатация факта.

Lankaster пишет:

"Мнение" Ланкастера. Который как известно в матчасти — не в зуб ногой. Это мнение" мы учитывать не будем.

Мое имхо в ответ на идеи Ланкастера на то что Временное Правительство есть благо хотя бы и относительно. Что матчастью человек не владеет достаточно очевидно даже из этого моего поста, да и что оскорбительного в словах о незнании матчасти? Диагнозов в отличии от... я не ставил.

Lankaster пишет:

Блин, для меня всегда было загадка как русская земля держит таких вот... настолько ненавидящих свой народ

Для меня это и впрямь загадка и что? Идея что голод это так "недоедание" по моему свидетельствует о ненависти к тому народу о котором идет речь.

Lankaster пишет:

Ну так все лучше чем эльфийские байки недосидента "от искуства" для которого собственный народ — быдло Которое естественно лучше видеть неграмотным хотя бы на собственном весьма жалком уровне

Вообще-то там Ланкастер даже не назван. Но если он себя узнал... ничем помочь не могу. Хотя он и там мне Lankaster пишет:

Для вас грамотный человек всегда априори лучше неграмотного, хотя это бред

... т.е. опять еще более ранние диагнозы в мой адрес. Это я по своему благодушию оставил без последствий — теперь жалею.

В общем Lankaster пишет:

Существует ли с тз Уложения разница между высказываниями моими и Дена

... существует. Я ни разу не ставил диагнозы Ланкастеру и не клеветал на него бездоказательно. В отличии от.

Засим я откланиваюсь.

Тему закрыл — стороны высказались. Совет вынесет решение в установленный Уложением срок.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Den пишет: .. по пр..

Den пишет:

.. по прежнему выкручиваетесь, что "бредятина с "духовными медитациями красного сенсея", варпом и Золотым Троном, так они это готовы десятками страниц обсуждать" (с) вы это про меня?

Разумеется, нет. я даю цитаты, за которые Вы меня забанили, и свои комментарии к этим цитатам после каждой. Как совершенно очевидно человеку, имеющему навыки работы с текстами, комментарий отнсится здесь только к цитате, непосредственно за которой следует. Цитату про "сенсея" я просто осавил без комментария ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ БЫЛА НЕ В ВАШ АДРЕС.

Den пишет:

Это о клевете на главкома красных Вацетиса который

Ну и где я называл эту фамилию. Ес-но, я говорил о Троцком, о котором часто говорят, что он как предс. РВС фактически осуществлял руководство КА.

А Вацетис между прочим в 37м расстрелян был. Вы уж определитесь — Сталин палач или это за дело его.

Den пишет:

Я неоднократно цитировал докумнты о готовности белых признать Финляндию в границах даже больших чем большевики.

Можно ссылку, не видел. И не о "готовности", а фактическом признании. Планы про запас, как и планы войны с агрессией с Марса, не считаются.

В противном случае это с Вашей стороны опять же очень мягко говоря передёргивание.

Den пишет:

Какое самомнение и апломб

Собственно не вижу здесь оскорбления ни разу.

Это экспрессия АБСОЛЮТНО того же уровня, что и в моих постах, за которые вы меня забанили. Хотя даже большая.

Den пишет:

А сказано было на идею Ланкастера что исходя из Оруэла из ВОСР "наиболее вероятный итог" это 1991 год.

1) Где я писал "исходя" из Оруэла". Я говорил совсем другое. А вы опять мои слова перевираете. Я говорил, что об этом предупреждали очень многие, от Оруэла До Че Геварры. И кроме того я писал, что это было объективное следствие больш. нац. политики.

Den пишет:

прочем что еще ожидать от питерского интеля "творческих профессий" — только и может что оскорблениями кидаться

... это туда же. Констатация факта.

Это хамство. И "диагноз", причём глупый. Вы не имеете представления об уровне моих возможностей, в разных сферах, не только АИ.

Den пишет:

Идея что голод это так "недоедание" по моему свидетельствует о ненависти к тому народу о котором идет речь.

Снова перевираете мои слова. Я писал, что голода в блокадном смысле не было, было именно недоедание (в терминах современного русского медицинского языка). И Вы это не смогли опровергнуть примерами не то что людоедства, но даже поедания собак и кошек, вместо этого перевираете мои слова, клевещете на нашу Родину и народ в определённые го ист. период и хамите.

Den пишет:

Вообще-то там Ланкастер даже не назван.

Это там следует из контекста.

Den пишет:

Для вас грамотный человек всегда априори лучше неграмотного, хотя это бред

... т.е. опять еще более ранние диагнозы в мой адрес.

Ничевосе. Т.е если я напишу "для вас красные априори лучше белых" это тоже будет диагноз?

Den пишет:

.. существует. Я ни разу не ставил диагнозы Ланкастеру и не клеветал на него бездоказательно.

1) См выше.

Кстати, вот вы мне поставив бан, тут же и пишете "Мдя вот что Ланкастер духовный близнец Миши Горбачева не ожидал..."

Что это как не бездоказательный диагноз, который по счёту? Я в таком случае тоже не ожидал, что Вы духовный близнец Йосика Геббельса. Мдя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: я ..

Lankaster пишет:

я даю цитаты, за которые Вы меня забанили, и свои комментарии к этим цитатам после каждой

Lankaster пишет:

Цитату про "сенсея" я просто осавил без комментария

... ноу комментс. "На воре шапка горит" (с) Вы сами с собой разберитесь хорошо? А уж потом удивляйтесь что ваши коряво сформулированные построения вызывают то смех, то возмущение

Lankaster пишет:

Ну и где я называл эту фамилию. Ес-но, я говорил о Троцком, о котором часто говорят, что он как предс. РВС фактически осуществлял руководство КА.

Мне все равно, что вы там думали и кого имели. Важно что вы написали о "главкоме" оскорбив достойного человека. Мое требование относительно дополнительного бана остается в сили — в следующий раз будете учить матчасть прежде чем поливать людей грязью.

Lankaster пишет:

Это экспрессия АБСОЛЮТНО того же уровня, что и в моих постах, за которые вы меня забанили.

Забанил я вас за диагнозы. Вашу экспрессия мне как-то до лампочки.

Lankaster пишет:

Вы не имеете представления об уровне моих возможностей, в разных сферах, не только АИ

А я и не претендую. Все написанное мною касается вашего поведения на Форуме. Насколько вы там интеллектуальный али сексуальный монстр "в других сферах" меня не волнует.

Lankaster пишет:

вы опять мои слова перевираете

Lankaster пишет:

Снова перевираете мои слова

... в общем коллеги по Совету решат, кто перевирает и продолжает хамить в ЖК.

Lankaster пишет:

Т.е если я напишу "для вас красные априори лучше белых" это тоже будет диагноз?

Нет. Ланкастер ваша интеллектуальная мосч продолжает меня изумлять. Вы "включили дурку" или правда не знаете значение слова "бред"?

Lankaster пишет:

Я в таком случае тоже не ожидал, что Вы духовный близнец Йосика Геббельса.

Ну и что? Вы думаете меня как-то может тронуть или запятнать Ваше "мнение"?

По прочим пунктам не считаю нужным отвечать — там всем очевидные имхи Ланкастера.

ЗЫ: Ползуясь случаем сообщаю — я спорил с Ланкастером и часто его подкалывал в надежде сделать из него альтисторика. Когда он пришел к нам осенью 2007 года я трепетно относился к каждому новичку и считал своим долгом по мере сил помочь им в интересе к истории.

Сейчас ситуация изменилась — на Форуме масса гораздо более интересных новых людей которых я не просто буду на халяву просвещать, а из общения с которыми я смогу почерпнуть что-то новое и интересное. Кроме того я признаю свое поражение — за 15 месяцев пребывания на Форуме участник Ланкастер из матчасти осилил только мемуары Врангеля, а вот апломба и вольности в выражениях хватит на академика. Мне это не надо потому свожу к минимуму свое общение с участником Ланкастером.

ЗЗЫ: Ланкастер честно предупреждаю больше ваших сообщений в тему не пропущу. Закрываю ее окончательно. Здесь не поле для обсуждения вины Вацетиса и т.д. У Совета более чем достаточно данных для принятия решения пр обоснованности вашей жалобы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

за отсутствием необх..

за отсутствием необходимых доказательсв Совет чел жалобу Ланкастера необоснованной и не удовлетворил ее.

Ответить