Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

жалоба на м-Дэна

Ответить
Цитата

жалоба на м-Дэна

В связи с вынесение решения модератором Дэном прошу администрацию разобраться и принять решение согласно правилам форума.

Какие решения были вынесены по мои вопросам к администрации: (напоминаю, м-Дэн решил вынести мне трехдневный бан на основании того что администрация ответила в этой теме: http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000052-000-0-0-1215105494 на мои вопросы, текст которых привожу ниже:

"Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума? "

и

"Также хотелось бы услышать, принимает участие в процедуре рассмотрения жалоб администратор или модератор форума, на действия которого в качестве участника поступила жалоба, как модератор/администратор или как участник? и как это соотносится с принципом равенства сторон?"

ГДЕ ЭТИ РЕШЕНИЯ?!

Прошу применить к м-Дэну санкции за клевету!

Вот соответствующая тема в разделе: http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000051-000-0-0-1214928527

P.S. Насколько помню, посты в данный раздел пропускаются независимо от бана, правильно? ;)

P.P.S. Остальное после включения нормальной функциональности форума.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Почитайте это, вроде..

Почитайте это, вроде вам предназначено:

click here[HTML_REMOVED]

Вал

Цитата

Вал пишет: Почитайт..

Вал пишет:

Почитайте это, вроде вам предназначено:

  1. Я подал жалобу на Дэна: http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000054-000-0-0-1215293687

  2. Он рассмотрел ее в единоличном порядке и принял решение: http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000054-000-0-0#002

  3. Я подаю жалобу на действия м-Дэна: http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000055-000-0-0#000

  4. Прошу применить к м-Дэну санкции за клевету т.к. администрация ДО СИХ ПОР не ответила на мои вопросы, наоборот м-СергейМ предложил создать тему для разговора о изменени правил.

    ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ!

    в очередной раз прошу не удалять тему.

Цитата

Вал, еще раз, ГДЕ та..

Вал, еще раз, ГДЕ там ответы на мои вопросы???

"Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума? "

"Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума? "

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

может требовать ответа на заданные им вопросы

Как и любой участник если его обвиняют во лжи и клевете... Собственно

коллега Сергей-М вам должен был это объяснить, что вообще то требуются

доказательства (иначе бы мы вас не банили)...

Итак по порядку, чтобы дошло не только до вас:

1) Коллега Ден высказал собственное мнение о том, что участник Телсерг "незванный

и нежеланный гость", что некорректно, но не осуждаемо.

2) "Слёт, на котором хотел бы видеть максимальное количество форумчан с обоих форумов"

это слова коллеги Динлина, где здесь личное приглашение участнику Телсергу и я не вижу.

И самое забавное коллега Динлин по пришествии на Форум его же и дезавуировал,

заявив что придет на встречу с нашим Форумом. Но Вы коллеги (и г-н Телсерг) скажете,

что участник Телсерг зарегистрирован ЗДЕСЬ и имеет право... Имеет, правда как это

сочетается с неприязнью (не будем сейчас о ее обоснованности) к данному г-ну со

стороны коллег Ымы и Дена!? Ну с Деном ладно, но как насчет:

"ымы не будет участвовать в слете на котором присутствует участник форума г-н Телсерг. Кому было интересно — причины знает". Забавно, чтобы лицезреть г-на Телсерга мы должны отказаться от

встречи с коллегой Ымы и с коллегой Динлином (который идет на наш слет лишь бы пообщаться

с коллегой Ымы)! Но г-ну Телсергу, который педалирует свой статус "участника" все равно, хотя

человек воспитанный трижды бы подумал являться на подобную встречу. Впрочем изъявления

по вопросам [del][/del] к модераторам я лично готов выслушать (и для этого дела можно

и активистов собрать), но явно не в рамках планируемой встречи.

ГДЕ там ответы на мои вопросы???

"принимал участие в рассмотрении жалобы на себя" (с) Из ответов коллег-модераторов видно что это не так.

Вот и ответ:

" Администрацией (в лице принимающих решения модераторов Сергея-М и Вала)

принято решение по жалобам" Где здесь упомянут Ден?

Далее единоличное решение модератор, в случае кризисной ситуации, может принимать

самостоятельно, отчитываясь затем в Совете о необходимости принятия того или иного решения.

Поскольку остальные модераторы спали (есть у нас такая вредная привычка) из

Администрации был только администратор Ден. По возвращении на Форум Сергея-М

будет рассмотрена правомочность его действий, я склоняюсь к их обоснованности.

Данный развернутый ответ написан по просьбе участника Форума желающего понять

ситуацию в целом, ну заодно и послужит ответом на жалобу участника Телсерга.

Вал

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Он рассмотрел ее в единоличном порядке и принял решение

(зевая) Вообще то я рассмотрел не "жалобу на себя", а конкретные нарушения персонажем г Телсерг Уложения. О чем вроде ясно написано. Не рассмотрев в т.ч. очередную клевету в свой адрес. Это дело прочих модераторов и если они позволяют г-ну Телсергу резвиться таким образом... ну что ж "некоторые животные равнее других" (с)

г-н Телсерг пишет:

в очередной раз прошу не удалять тему

Прекратить истерику. Пока не одной Вашей темы не удалили. Здесь штучки привычные Вам не практикуются.

Вал пишет:

Коллега Ден высказал собственное мнение о том, что участник Телсерг "незванный
и нежеланный гость"

Коллега, я вообще-то высказал его в том числе и исходя из заявления коллеги ымы который и собирает слет. Что касается меня лично, то моя ТЗ озвучена в теме про слет. Стоит участникам заявить что они страстно желают общаться с г Телсергом, а не со мной и никаких проблем — меня на слете не будет. Но выбирать придется. Думаю после недельного флейма в который вверг Форум "рыцарь на белом коне" мое категорическое нежелание общаться с субъектом таковых моральных качеств стало ряду участников более понятно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Вал пишет: Итак по ..

Вал пишет:

Итак по порядку, чтобы дошло не только до вас:

  1. Динлин приезжает в Москву, у него запланирована Кубинка, слет и встреча с ымы -это три разных мероприятия!

  2. "Коллега Ден высказал собственное мнение о том, что участник Телсерг "незванныйи нежеланный гость", что некорректно, но не осуждаемо." (С) Вал.

  3. Я подаю жалобу ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000050-000-0-0#000 ) на это мнение -вполне в рамках правил, тем более что см выше "некорректно".

  4. Дэн заявляет что он не в курсе обращения Динлина с приглашение ко всем участникам форума.

  5. Я заявляю что Дэн в очередной раз прибегает ко лжи. Первый — когда сказал что я "незванный и нежеланный гость" на слете с Динлином, второй когда он заявляет что он не в курсе приглашения Динлина (хотя приглашение содержалось в пером посте темы)

  6. Дэн пишет "Как модератор требую от участника Телсерга" ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000050-000-0-0#002 ) т.е. пользуется своими полномочиями при разборе жалобы, кроме того он закрывает тему с жалобой и производит манипуляции с темой Динлина о приезде в Москву.

  7. Администрация выносит решение о наказании меня за клевету (п.5.) ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000052-000-0-0-1215105494 ) признавая тем самым что я не являюсь участником форума т.к. приглашение Динлина распространялось на всех участников.

  8. Я интересуюсь у администрации "принимает участие в процедуре рассмотрения жалоб администратор или модератор форума, на действия которого в качестве участника поступила жалоба, как модератор/администратор или как участник? и как это соотносится с принципом равенства сторон?" и "Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума?" ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000051-000-0-0-1214928527 )

  9. Администрация уже в течение семи дней не дают ответа на мой вопрос.

  10. По согласованию с м-Сергеем М я открываю тему с опросом об изменении правил: ( http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000226-000-0-0-1215409379 )

  11. В этой теме Дэн заявляет что я "но продолжает клеветать игнорирую решение администрации (меры разумеется будут приняты)" и "К сожалению у меня сейчас по жизненным обстоятельствам мало времени, но я обещаю что покажу прямые передергивания этого субъекта в данной теме в ближайшие дни."

  12. Я подаю жалобу на слова м-Дэна ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000054-000-0-0-1215293687 )

  13. Дэн рассматривает мою жалобу (п.11) единолично и выносит решение.

  14. Я подаю жалобу на Дэна за клевету, допущенное им при оглашении его решения. Он утверждает что администрация дала мне ответ на вопросы п. 7.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

. Динлин приезжает в Москву, у него запланирована Кубинка, слет и встреча с ымы -это три разных мероприятия!

нет. слет ивстреча с ымы это одно и тоже. ибо пословам Динлина -куда он тудаи я. а первоначально слет был аносиован именно ымы.

г-н Телсерг пишет:

Дэн заявляет что он не в курсе обращения Динлина с приглашение ко всем участникам форума.

и я не в курсе. сдается мне чтотакого нет вообще. аесть приглашение к "максимальномукол-ву участников"

г-н Телсерг пишет:

Первый — когда сказал что я "незванный и нежеланный гость" на слете с Динлином,

где тут ложь? приглашениялично вам никто не давал а какминмум 2 человекавидеть вас наслете не желают. т.еутвеждение полностью справедливо.

Цитата

Sergey-M пишет: нет..

Sergey-M пишет:

нет. слет ивстреча с ымы это одно и тоже. ибо пословам Динлина -куда он тудаи я. а первоначально слет был аносиован именно ымы.

Читайте слова Динлина, вы циферки видели, то? 1. -Кубинка, 2 — слет, 3 — ымы. Так что вынужден констатировать что администрация решает за коллегу Динлина кто является незванным и нежеланным гостем и считает что я не участник форума, т.к. Динлин приглашал всех участников форума.

Я собственно изначально не собирался на встречу с ымы "Впрочем учитывая желание коллеги Динлина прежде всего встретится с коллегой ымы, я могу не пересекаться с Вами, Вы только определитесь когда Вы встречаетесь с Динлином." ( http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000050-000-0-0#001.001.001 ), сейчас же меня просто вынуждают.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

сейчас же меня просто вынуждают

Вас вынуждают беспрестанно флеймить? Все члены Администрации дали полный

ответ на претензии. Может хватит?

Вал

Цитата

Вал пишет: Все член..

Вал пишет:

Все члены Администрации дали полный
ответ на претензии.

Коллега, еще раз, вопросы:

  1. "принимает участие в процедуре рассмотрения жалоб администратор или модератор форума, на действия которого в качестве участника поступила жалоба, как модератор/администратор или как участник? и как это соотносится с принципом равенства сторон?"

  2. "Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума?"

  3. Прошу применить к м-Дэну санкции за клевету! (эта тема)

  4. Жалоба на ложь Дена "Пока не одной Вашей темы не удалили.", которую не пропустили через премодерацию, хотя Вы написали что "Все члены Администрации дали полныйответ на претензии."

    ГДЕ ОТВЕТЫ???

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума?"

да ни на какие. толко тогда модер будет принмать решение исходя из тех данных что он имеет.

г-н Телсерг пишет:

Прошу применить к м-Дэну санкции за клевету! (эта тема)

в этой теме дэн не сказал ни слова....

Цитата

Sergey-M пишет: в э..

Sergey-M пишет:

в этой теме дэн не сказал ни слова....

А первое сообщение прочесть религия не позволяет?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

первое сообщение да..

первое сообщение данной темы сугубо ваш криатифф

Цитата

Sergey-M Могу объясн..

Sergey-M

Могу объяснить еще раз: первое сообщение данной темы и есть просьба "применить к м-Дэну санкции за клевету!" — даже выделенное жирным шрифтом для Вашего удобства. (Если этого мало, придется мне писать максимально возможно крупно, учту на будущее) Так что вопрос остаётся, первое сообщение прочесть религия не позволяет?

И еще раз, вопросы к администрации, ответа на которые я не получил до сих пор:

  1. "принимает участие в процедуре рассмотрения жалоб администратор или модератор форума, на действия которого в качестве участника поступила жалоба, как модератор/администратор или как участник? и как это соотносится с принципом равенства сторон?"

  2. "Также прошу администрацию объяснить на каком основании (со ссылкой на пункт правил) модератор может требовать ответа на заданные им вопросы? На какие вопросы обязан отвечать (со ссылкой на пункт правил) участник форума?"

  3. Прошу применить к м-Дэну санкции за клевету! (эта тема)

  4. Жалоба на ложь Дена "Пока не одной Вашей темы не удалили.", [del][/del] (пропущена после уведомления у таковом деянии участников форума, спасибо вам коллеги!)

Цитата

Sergey-M пишет: да ..

Sergey-M пишет:

да ни на какие. толко тогда модер будет принмать решение исходя из тех данных что он имеет.

Тогда почему администрация ТРЕБУЕТ ответа?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

какие именно вопросы..

какие именно вопросы вам задают? требуют доказательств ваших обвинений в клевете?правильно делают

Цитата

Sergey-M пишет: как..

Sergey-M пишет:

какие именно вопросы вам задают?

МОЖЕТ ЛИ СТОРОНА СПОРА ТРЕБОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ? МОЖЕТ ЛИ АДМИНИСТРАТОР-СТОРОНА СПОРА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ?

Хотелось бы получить официальный ответ, а то по итогам нашего обуждения в л.с.-ках мне в теме, разрешенной Вами, администратор-сторона спора вынес решение в единоличном порядке по моей же жалобе.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

МОЖЕТ ЛИ СТОРОНА СПОРА ТРЕБОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ?

мы тут не спорами занимаемся а рассмотрениями нарушений уложенния форума. и т.к решение по оным принимает администрация то она в праве требовать доказательств оных нарушений. вы в праве их не предоставлять( заставить мы вас не можем) со всеми вытекающими ...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

  1. Дэн заявляет что он не в курсе обращения Динлина с приглашение ко всем участникам форума.

    1. Я заявляю что Дэн в очередной раз прибегает ко лжи

Ложь. Двойная. В мой адрес. Ничего подобного я не говорил. Мною сказано, что я не в курсе личного приглашения коллегой Динлином персонажа г Телсерг. Таковое до сих пор не предьявлено. Если персонаж отождествляет себя с "как можно большим числом форумчан" (с) то это сугубо его сложности.

Коллеги модераторы из уважения к Форуму и его участникам я уже три дня терплю прямую, многократную ложь в свой адрес. Я эдак вежливо спрашиваю — доколе?...

Или мое честное имя имеет какие-то специфические особенности позволяющие его не защищать?

г-н Телсерг пишет:

администратор-сторона спора вынес решение в единоличном порядке по моей же жалобе

Еще одна ложь. Причем уже опровергнутая в этой же теме. Повторяю — доколе?

Коллеги мне все же крайне интересны обоснования на которых персонажу г Телсерг позволяется в ЖК игнорировать окончательные решения администрации, флеймить и клеветать в мой адрес?

г-н Телсерг пишет:

признавая тем самым что я не являюсь участником форума

Нет всего лишь что персонаж не является "большинством участников". Я понимаю ему в это трудно поверить, но сие факт медицинский

г-н Телсерг пишет:

Я подаю жалобу на Дэна за клевету, допущенное им при оглашении его решения

Т.е. г Телсерг клевещет еще раз. Ибо оную мою "клевету" никто из Совета не увидел. Доколе?

г-н Телсерг пишет:

И еще раз, вопросы к администрации, ответа на которые я не получил до сих пор

... так, а вот это уже ложь в адрес всей администрации.

г-н Телсерг пишет:

  1. Жалоба на ложь Дена "Пока не одной Вашей темы не удалили.", которую не пропустили через премодерацию, хотя Вы написали что "Все члены Администрации дали полныйответ на претензии." (пропущена после уведомления у таковом деянии участников форума, спасибо вам коллеги!)

Опять ложь в адрес администрации и чтение мыслей. Кстати, пациент еще и не понимает разницы между "удалить" и "не пропустить".

Согласно решению Совета (для умственно неустойчивых выделено шрифтом и цветом)

ЗЫ: Кстати, г-н Телсерг пишет:

сейчас же меня просто вынуждают

... вот мне не скажут как называют персонажа которому четко, ясно и недвусмысленно человек устраивающий встречу заявил, что видеть его не хочет, а он продолжает "гордо" заявлять, что непременно придет? Случайно не Den пишет:

незванныйи нежеланный гость

... коллега Вал вы продолжаете считать, что я сказал что-то некорректное?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тему почистил ..

тему почистил

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: тем..

Sergey-M пишет:

тему почистил

А на каком основании? были удалены мои посты без согласования со мной? или в жалобной книге участник не имеет права в открытой теме высказать свое мнение?

Если это так где в каком пункте уложения сказано об этом? если не так, то налицо произвол, Впрочем не удивительно

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: что я ск..

Den пишет:

что я сказал что-то некорректное

Хм, по прошествии некоторого времени моя точка зрения на деяния

участника Телсерга претерпела кардинальные изменения... Человек

не хочет слушать, не хочет осмысливать и уж тем более не хочет

какого-то примирения или статус-кво. От МОДЕРАТОРА со стажем,

я честно сказать такого не ожидал... Обо мне нельзя сказать, что

у меня были к нему счеты или претензии, но теперь я понимаю

коллег настроенных негативно к г-ну Телсергу. И это печально...

я был о нем более лучшего мнения и надеялся, что наоборот

противостояние канет в Лету...

Den пишет:

Согласно решению Совета

Именно согласно решению! Действительно коллеги может хватит

поддаваться на провокации и займемся прямым делом? Сценарии

пмсать и критику на оные... Надоело половину времени проводимого

на Форуме отписыватся по жалобам или отвечать на бесконечные ЛС

сами-знаете-кого!

Вал

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

я все таки повторюсь..

я все таки повторюсь на каком основании были удалены мои посты? точнее самый первый из моих постов в этой теме?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: А на к..

ГОРЕЦ пишет:

А на каком основании?

на таком что это тема о жалобе телсерга на дэна. а вы тут флеймите.

ГОРЕЦ пишет:

были удалены мои посты без согласования со мной?

как модер имею полное на сие право. читайте уложение.

ГОРЕЦ пишет:

или в жалобной книге участник не имеет права в открытой теме высказать свое мнение?

вы какое отношение к жалобе телсерга на дена имеете? злостный флейм в ЖК так же наказуемо как и в других разделах. при продолжении -без разговоров всажу галку.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: вы ..

Sergey-M пишет:

вы какое отношение к жалобе телсерга на дена имеете? злостный флейм в ЖК так же наказуемо как и в других разделах. при продолжении -без разговоров всажу галку.

Укажите пожалуйста пункт уложения где сказано что участник не имеет права высказывать точку зрения в ЖК

Sergey-M пишет:

при продолжении -без разговоров всажу галку.

И смените тон!!!!!!, я не на нарах а Вы не надзиратель, эта фраза должна была звучать так "получите предупреждение" а всаживать, и галки будете кому нибудь другому и в другом месте , я ясно Выражаюсь?!?!?!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Укажит..

ГОРЕЦ пишет:

Укажите пожалуйста пункт уложения где сказано что участник не имеет права высказывать точку зрения в ЖК

ваша точнка зрения не имеет отношения к рассматриваемой теме. и является флеймом. как и предупреждало -вам предупреждение . первое. дальнейшее продолжение подобного буде рассматриваться как игнорирование требований модератора с соответствующими последствиями.

Цитата

Den пишет: Согласно..

Den пишет:

Согласно решению Совета

Магомед пишет:

по моему аппелировал тут к модераторам .

Ну что я говорил, опять единоличное решение, а постфактум что-то потом остальные модераторы пишут,

Цитата

Sergey-M пишет: мы..

Sergey-M пишет:

мы тут не спорами занимаемся а рассмотрениями нарушений уложенния форума. и т.к решение по оным принимает администрация то она в праве требовать доказательств оных нарушений. вы в праве их не предоставлять( заставить мы вас не можем) со всеми вытекающими ...

МОЖЕТ ЛИ АДМИНИСТРАТОР-СТОРОНА СПОРА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ?

Цитата

Sergey-M пишет: как..

Sergey-M пишет:

как модер имею полное на сие право. читайте уложение.

лично я прочел и пому сказать что Вам тоже желательно с ним ознакомится Просто воизбежание

Ответить