Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Ivto, tom_nm

Жалоба на оскорбления со стороны Ага-хана

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Жалоба на оскорбления со стороны Ага-хана

В теме о китайских переселенцах Ага хан лично оскорбил меня приписав мне связи с киргизскими проститутками — чего он знать не может то есть откровенно врет, во вторых угрожал злоупотреблением своими модераторскими полномочиями

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

1 Лещенко, Вы сами г..

1 Лещенко, Вы сами говорили, что имели связи с азиатскими женщинами. Насколько мне известно, Вы никогда не жили в регионах их компактного проживания и все же не дошли до "ручки", чтобы шастать по гастарбайтерским общагам. Поэтому единственный, по моему мнению, доступный для Вас вариант, это феи из солнечной Киргизии. Хотя может быть, издав очередное свое творение, Вы смогли съездить в Таиланд, поэтому с киргизками я, быть может промахнулся! Поэтому я извиняюсь, если это так! Но все же считаю, что приписывание Вам связей с женщинами это не оскорбление, а наоборот, повышение Вашей оценки как мужчины!

2 Вам никто не угрожал. Вас просто предупредили, что если Вы будете общаться в теме в свойственной Вам манере, то будете подвергнуты санкциям, благо прецеденты имеются!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Так, раз извинения п..

Так, раз извинения принесены инцидент считаю исчерпанным. Но коллеге Ага-Хану настойчивая рекомендация не писать более в теме В.Лещенко посты далекие от конструктива. Даже если он сам сводит разговор с претензией на серьезность к своим сексуальным похождениям

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить