Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Жалоба на решение администрации

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на решение администрации

В недавнем конфликте мне было сделано "галочное" замечание за сообщение несколько некорректное но исправленное мною же через три минуты. В теме Альтернатива от "The American Spectator", Магомед обозвал (правда в зачеркнутом виде ) польского режиссера Анджея Вайду гомосексуалистом

http://alternativahist.fastbb.ru/?1-4-0-00000911-000-0-0-1208140704

Формально исползуя смайлики и прочия не получив за это ни одного замечания

когда же я аналогично назвал Ленина подобным же словом (увы не зная о формализме администрации и не исползуя смайлов и кавычек с зачеркиваниями), то моментально получил замечание Дена (на мой взгляд базирующееся на его мнении и отношении к Ленину)

Засим суть жалобы. Я Считаю что в Администрировании мною уважаемый Коллега Дэн озволяет нкоторым то, что другим не позволятся увы. Заявляюю о его пристрастии и однобоком суждении спорных вопросов ибо после всего сказанного в теме Альтернатива от "The American Spectator", мне было заявлено

Den пишет:

ГОРЕЦ пишет:

цитата:
дело касается того что некоторые форумные Коллеги могут разбрасываться "гомосексуалистами" направо и налево

Пока никого кроме Вас не замечено К счастью.

Последние слова Администратора расцениваю как распространение нточной информации и притягивание меня к замечанию за уши

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба написана в пл..

Жалоба написана в плохом расположении духа, прошу не рассматривать е

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Хорошо. Тему закрыл ..

Хорошо. Тему закрыл

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить