Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, rilian, Mockingbird19, 123hjkl, gooodvin, perefedya, Den

Жалоба на участника В.Лещенко

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на участника В.Лещенко

В моей теме "Ушли сразу два политика" http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002626-000-0-0-1324359027 я попросил не отмечаться участника В.Лещенко, поскольку все его посты на Форуме являются как безграмотными с фактологической и грамматической точки зрения, так и зачастую носят провокационный характер. Более того, эта тема была заведена мной с тем, чтобы отдать дань памяти двум неординарным политикам и, по возможности, обсудить их дела. Но обсудить их цивилизованно, а не так, как "трут базары" цюрупинские гопники за пригоршнью семок!

Увы, участник В.Лещенко не внял моей просьбе! Как представляется, сделал он это специально, но доказать я этого не могу, поэтому оставлю даное мнение при себе. Я только прошу у администрации Форума две вещи:

1 Снести пост Лещенко из темы "Ушли сразу два политика"

2 По возможности наказать Лещенко по статье 4.5 Уложения Форума

С уважением

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: 1 Сн..

Ага-Хан пишет:

1 Снести пост Лещенко из темы "Ушли сразу два политика"

В посте В. Лещенко лично мной нарушения Уложения не замечено.

Ага-Хан пишет:

2 По возможности наказать Лещенко по статье 4.5 Уложения Форума

Ага-хан, как вы сами сказали:

Как представляется, сделал он это специально, но доказать я этого не могу, поэтому оставлю даное мнение при себе.

P.S.

Как участник форума В. Лещенко имеет право писать во всех темах, пока не нарушит Уложение.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: В пос..

Леший пишет:

В посте В. Лещенко лично мной нарушения Уложения не замечено.

Я вроде бы просил его не писать в теме. Гутник, насколько я помню, получал галку за подобное. Не думаю, что Лещенко сильно лучше.

Леший пишет:

Как участник форума В. Лещенко имеет право писать во всех темах, пока не нарушит Уложение.

Я попросил Лещенко не писать в теме. Этого разве мало?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хорошо, если нельзя ..

Хорошо, если нельзя снести пост Лещенко, не могли бы Вы, как представитель администрации, попросить его не писать в моей теме?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-хан- "Я врод..

Ага-хан- "Я вроде бы просил его не писать в теме." — коллега, а правила вроде как не вводят обязательное следование просьбам авторов тем, может к сожалению, а может и нет...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: ко..

Магомед пишет:

коллега, а правила вроде как не вводят обязательное следование просьбам авторов тем, может к сожалению, а может и нет

Игорь, насколько я помню, Гутник галку за это получал. Типа "флуд и флейм, учиненный с умыслом". Думаю, что Лещенко тоже можно под это подвести.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Я по..

Ага-Хан пишет:

Я попросил Лещенко не писать в теме. Этого разве мало?

Магомед пишет:

коллега, а правила вроде как не вводят обязательное следование просьбам авторо

Собственно это.

Ага-Хан пишет:

Хорошо, если нельзя снести пост Лещенко, не могли бы Вы, как представитель администрации, попросить его не писать в моей теме?

Ага-хан, на каком основании?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Ага-х..

Леший пишет:

Ага-хан, на каком основании?

На том основании, что я как автор темы, могу просить не писать в ней тех участников, которых не хочу, чтобы они писали. Еще раз повторяю, что был прецедент с Гутником, который получил галку за "умышленный флуд и флейм" за то, что писал в теме, где автор не желал его присуствие!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Еще ..

Ага-Хан пишет:

Еще раз повторяю, что был прецедент с Гутником, который получил галку за "умышленный флуд и флейм" за то, что писал в теме, где автор не желал его присуствие!

Желательно найти ту тему и посмотреть конкретно, за что именно все же ему влепили "галку". Зная Гутника, сильно подозреваю не за то, что он писал в "нерекомендованной" теме, а прежде всего за содержание его текста.

Впрочем, можно дождаться остальных модераторов и узнать их мнение.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну вообще-то по прос..

Ну вообще-то по просьбе авторов тема чистится от флуда. Можно и галку поставить. Но я не уверен что в данном случае имеет место быть флуд. Лещенко высказался по теме. Так что о галке речь точно не идет. А чистить или нет — имхо пусть решит кто-то из модераторов Курилки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я флуда не вижу...

Я флуда не вижу.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ответить