Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Жалоба на участника Дена

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на участника Дена

в этом сообщении

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000229-000-0-0#001

участник Ден обьявил мое предложение глупостью, расцениваю это как оскорбление

кроме того косвенно он распространил недостоверную информацию которую расцениваю как клевету

Ну можете попытаться еще раз. Я естественно против посколько считаю, что оные "наблюдатели" будут лишь "крышей" для тех кто не может набрать голосов для прохождения в Совет Модераторов, а порулить то хочется...

Прошу разобраться. Хотя на справедливость расчитывать не приходится

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: считаю..

ГОРЕЦ пишет:

считаю, что оные "наблюдатели" будут лишь "крышей" для тех кто не может набрать голосов для прохождения в Совет Модераторов, а порулить то хочется...

поскольку сиих наблюдателей нет в природе установить правдивость сей информации не представляется возможным. отказать.

ГОРЕЦ пишет:

участник Ден обьявил мое предложение глупостью, расцениваю это как оскорбление

согласно прим.1. к ст.4 уложеним под оскорблением понимается "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. " так что отказать.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Требую рассмотрения ..

Требую рассмотрения на Совете

Sergey-M пишет:

поскольку сиих наблюдателей нет в природе установить правдивость сей информации не представляется возможным. отказать.

Конкретно сказано что тем кто предлагает подобное хочется порулить (раз клевета) Да Сергей и не занимайтесь казуистикой это не Ваш "конёк"

Sergey-M пишет:

согласно прим.1. к ст.4 уложеним под оскорблением понимается "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. " так что отказать.

То есть назвать предложение одного из участников глупостью это есть приличная форма ну тогда и ваши посты глупость и чушь!!!

ПОВТОРЯЮСЬ ТРЕБУЮ РАССМОТРЕНИЯ НА СОВЕТЕ,

ИБО Вы не есть истина в послдедней инстанции.

Да кстати когда я получу извинения за слова "Э" и "Всажу"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Конкре..

ГОРЕЦ пишет:

Конкретно сказано что тем кто предлагает подобное хочется порулить

Конкретно сказано, что "по моему мнению".

ГОРЕЦ пишет:

То есть назвать предложение одного из участников глупостью это есть приличная форма

Это есть частное мнение на которое каждый участник имеет право. Как бы Вам не хотелось коиу-дибо в этом праве отказать.

Стороны высказали свои мнения. До решения Совета тема закрыта в рамках обычной процедуры.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить