http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002276-000-30-0-1291971993<\/u><\/a> Вот здесь участник Инквизитор допустил нарушение Уложе…" /> Форум «Альтернативная история» — Жалоба на участнки Инквизитор
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Жалоба на участнки Инквизитор

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба на участнки Инквизитор

[HTML_REMOVED]http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002276-000-30-0-1291971993<\/u><\/a>

Вот здесь участник Инквизитор допустил нарушение Уложения! Словосочетание "мусульманские свиньи" считаю оскорбительным обобщением! Прошу принять соответствующие меры!

P.S. А напиши коллега хотя бы "какие-нибудь подонки" вместо "мусульманские свиньи" и все бы прекрасно поняли, чего он имеет в виду!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Уважаемые модераторы..

Уважаемые модераторы!

Хотелось бы поинтересоваться о судьбе моей жалобы! Прошло ровно трое суток! Или у нас появились "неприкасаемые" коллеги? Которым дозволено оскорблять по нацпризнаку, материться, разговаривать на "подонском" языкн?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Решаем. В настоящее ..

Решаем. В настоящее время участник инквизитор забанен, особо зафлуженные ветки закрыты. Эту тоже закрою:).

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Решением совета моде..

Решением совета модераторов форума участник с ником inkvizitoR забанен на 3 дня.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить