Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2

Жалоба от Игрока

Ответить
Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жалоба от Игрока

Поставили мне птичку- замечание. Да ещё до 07.08.14.

Но вопрос — за что?

Написано: "за экстрасенсорную деятельность без лицензии".

  1. Когда и где я занимался этой деятельностью на данном форуме? Моё участие в "Битве экстрасенсов" нигде тут не отражалось .

  2. В соответствии с законодательством РФ для осуществления экстрасенсорной деятельности специальной лицензии не требуется.

  3. Экстрасенсорная деятельность не запрещена правилами данного форума.

    Прошу ответить по существу.

Books Should Be Free

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это за вчерашний пос..

Это за вчерашний пост 2674.

Ибо нефиг диагнозы по телевизору ставить. Без лицензии.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Не согласен. 1. Где..

Не согласен.

  1. Где в правилах сказано, что такие диагнозы ставить нельзя, если это не касается людей, которые не являются форумчанами?

    И — если человек явно психически болен, как в данном случае, бредит, то почему об этом нельзя писать?

    В чём тут опасность? Психически больные люди часто втягивают в свою орбиту нормальных людей, что и произошло в данном случае.

    Украинская авантюра стала притягательной для таких больных людей, при этом из разных лагерей.

    У меня собрался целый список.

  2. По поводу сюжета. Вот тут хорошо описано, как сделана ложь российского канала.

    http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html

    Кстати, ложью от первого до последнего слова называет слова Пышняк и омбудсмен Валерия Лутковская. «Это абсолютная неправда. Я бы сказала больше, но психически больные — не моя специфика», — сказала нам Лутковская.

    http://vesti.ua/donbass/61052-o-raspjatii-malchika-v-slavjanske-rasskazala-mnogodetnaja-zhena-jeks-berkutovca

    В сети есть и другие свидетельства психической болезни Пышняк.

    Про её бред сказано тут:

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/07/14/984765.html

  3. Я лично психиатрией увлекаюсь, у меня есть и друзья-знакомые — психологи да психиатры.

    На мой взгляд, влияние больных людей на политику, литературу, искусство очень велико в России.

    И мы не поймём поведение Гитлера или Сталина, если не будем говорить об их психических отклонениях.

    Так?

Books Should Be Free

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Где в ..

Игрок пишет:

Где в правилах сказано, что такие диагнозы ставить нельзя, если это не касается людей, которые не являются форумчанами?

Где написано, что можно?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Где напи..

Лин пишет:

Где написано, что можно?

Ну, это уже даже не смешно!

Всеобщий принцип права: что не запрещено, то разрешено.

Так?

...

Вообще-то война в Украине — это расшатывание всех возможных норм права и нравственности.

Зачем беззаконие экспортировать ещё и в этот форум?

Задача любого мало-мальски приличного человека — не прогибаться под разных соловьёвых да д. киселёвых. Не манипулировать. Не обманывать.

Как-то так!

Books Should Be Free

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Жалоба принята к рас..

Игрок, постановка диагнозов на форуме вообще не приветствуется. Но если речь не об участниках, как например ваше мнение о Холмогорове, то в принципе допускается (но именно как ваше личное мнение, что должно быть специально оговорено в посте). Однако в данном случае имело место "прямое диагностирование". Лично я бы на первых порах ограничился бы простым устным предупреждением, но модератор раздела Лин.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Задача..

Игрок пишет:

Задача любого мало-мальски приличного человека — не прогибаться под разных соловьёвых да д. киселёвых. Не манипулировать. Не обманывать.

Вы имеете сказать, шо я вас обманул? Или шо я неприличный человек? Вы эта, за базаром то следите.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Вы имеет..

Лин пишет:

Вы имеете сказать, шо я вас обманул? Или шо я неприличный человек? Вы эта, за базаром то следите.

Да, я считаю что Вы поступили не очень порядочно. Мягко говоря.

И Вы сами нарушаете правила форума. Не уважаете закон. Установили тут некий произвол.

Опираетесь на свои личные пристрастия.

Не пресекаете оскорбления, если это делают люди, которые Вам лично нравятся.

Вы — плохой модератор. Очень плохой.

Предлагаю Вам подать в отставку.

И вообще... Вам не стыдно ли?

Приёмы манипуляции, которые Вы используете, я прекрасно вижу.

Сам так могу. Но считаю это не очень порядочным.

В отличии от Вас.

Но студентов я учу тому, как различать манипуляции. Как защититься от них.

Я говорю им: Избегайте лжи! Избегайте манипуляций! Ибо нынешний режим, основанный на лжи и манипуляциях, непременно скоро рухнет!

(А что это Вы говорите как уголовный элемент? Какой-такой "базар")

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Игрок,..

Леший пишет:

Игрок, постановка диагнозов на форуме вообще не приветствуется. Но если речь не об участниках, как например ваше мнение о Холмогорове, то в принципе допускается (но именно как ваше личное мнение, что должно быть специально оговорено в посте). Однако в данном случае имело место "прямое диагностирование". Лично я бы на первых порах ограничился бы простым устным предупреждением, но модератор раздела Лин.

Проблема-то в чём?

В последнее время у нас в России стали доминировать в пропаганде и политике люди с явными психическими отклонениями.

Они заражают своими психозами российских граждан.

Путин всё больше им доверяет. И это крайне опасно.

Я учу своих студентов, будущих менеджеров, тому, как распознать признаки психического заболевания, учу распознавать признаки бреда. Диагноз ставить не обязательно, психиатры о диагнозах спорят, но важно отсеять нормальных людей от психически больных.

Ибо вред от психически больных людей колоссален.

....

Да, тут у нас не форум психиатров, но можно было бы и обсудить — почему Холмогоров реально психически болен.

И в чём это выражается.

Или почему некоторые АИ — писатели — люди не очень адекватные.

Вы — не специалист? Ну, так я некоторым образом специалист.

Ибо,повторяю, мне-то видно, что психически больные люди ведут Россию к гибели.

Books Should Be Free

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Не пре..

Игрок пишет:

Не пресекаете оскорбления, если это делают люди, которые Вам лично нравятся.

Где?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И да, хотим третью г..

И да, хотим третью галку и бан за флуд в ЖК?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: В посл..

Игрок пишет:

В последнее время у нас в России стали доминировать в пропаганде и политике люди с явными психическими отклонениями.
Они заражают своими психозами российских граждан.

Коллега Игрок, не в обиду Вам будет сказано. Но Ваши назойливые скриншоты из УкрСМИ которые Вы выдаете за истинную правду, и Ваши же игры со шрифтами, отказ вступать в дискуссии, контрастные оценки собеседников и тех или иных действующих лиц из нынешнего дела, попытки связать происходящее на Украине с некоторым мистицизмом, типа того что писатели писали разное и неправильное, привязывание событий к некоторым вами же самим придуманным датам, то к 16 июня, то к 1-му августа, некую миссию разъяснить всем правду в океане лжи, мне как человеку имеющему отношение к этим самым мозгам, тоже позволяют диагностировать у Вас как минимум стрессовое состояние причем усугубляющееся в истерическое расстройство (психопатию).

Я не хочу Вас оскорбить, и не хочу ставить диагнозы по аватарке, но говорю как есть.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Я учу ..

Игрок пишет:

Я учу своих студентов, будущих менеджеров,

Фу-ух, на душе полегчало. Я уже опасался, что Игрок читает лекции будущим технарям или естественно-научникам, либо студентам других полезных специализаций.

А контингент с "Менеджмент и управление" не жалко.

П.С. Я не встречал среди руководителей предприятий и топ-менеджмента людей с образованием "менеджер". Всё больше технари и экономисты встречаются.

Россия превыше всего!

Ответить